ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Александр Ш

12 марта 2012 17:10 Анатолий Колесников

Здравствуйте. В отзыве про компанию ООО "Ардис-Строймонтаж" я изложу лично мое мнение. Работал я с сентября 2011 по февраль 2012 года обыкновенным инженером ПТО. До этого работать инженером ПТО не приходилось. Руководитель компании (гендиректор) как человек - очень хороший. Мне было приятно общаться с ним. В работе пересекаться с ним не приходилось. Зам директора по коммерческим вопросам - человек, который за свои слова не отвечает (не всегда, но частенько). Коллектив постоянно меняется. Люди работают, но в то же время ищут новую работу. Заказы нормальные, работа есть. Зарплата для региона - выше средней. Бывают задержки, но директор пытается решить эти проблемы. В основном без задержек. Коллектив в целом нормальный, но есть индивидуумы. На них не стоит обращать внимание. Условия работы хорошие. Всё что необходимо для работы - выполняется. Практически не приходилось задерживаться до поздна (бывают случаи), но вся работа сверх нормы - оплачивается.
Если кто решит работать - не сомневайтесь. Компания хорошая. Я решил уйти, потому как предложили условия, которые в регионе никто предложить не мог.
Спасибо директору и главному инженеру за предоставленную возможность поработать в компании

14 марта 2012 17:46 Маргарита

Александр Ш., Вы "проработали" в нашей компании 10 дней, полагаю что это слишком маленький срок чтобы считать Ваши отзывы соответсвующими действительности.

4 апреля 2012 11:28 Дмитрий

У них постоянно требуются инженерно-технические работники. Причём обещаются баснословные зарплаты.Но всё выходит не так просто как кажется.Руководство-самодуры ничего непонимающие в
строительстве.По своей сути они барыги из девяностых.Постоянно думающие о том как бы покруче обмануть работников и завиноватить.
Из-за непонимания строительных процессов руководство постоянно остаётся в дураках, теряя огромные деньги на работе с подрядчиками.Не желая прислушиваться к среднему звену руководителей(начальники участков, прорабы).потеряв деньги отжимают их от своих работников.Особенно преуспел в этом коммерческий директор Пинчук Виктор Валерьевич. Этот быдловатый руководитель постоянно орёт как истеричка, переходя на личности, не разбирая кто перед ним женщина или мужчина.Для него работники серая безжизненная масса.Из-за него Ардис потерял много хороших сотрудников, не желающих постоянно выслушивать со стороны ком. директора неконструктивную критику.Ко всему прочиму он до ген.директора доводит информацию в искажённом виде, пытаясь себя выставить в лучшем свете, а других сотрудников топит.
В связи с этим множество отделов компании работают разрозненно, не имея никаких представлений о своих должностных обязанностях.

Думаю что не я один чувствую себя обманутым.Хочется чтобы все знали о ситуации в этой конторе.ЖДу отзывов.

Анатолий Вы слишком мало отработал в компании, чтобы ощутить все прелести. И Вам просто повезло с руководителем отдела, одним из немногих кто может и хочет работать. Жаль что это ни как не ценится руководством фирмы и постоянно ведется набор новых сотрудников.

Александру Ш. хватило ума за столь короткий срок увидеть все проблемы фирмы и вовремя уйти

7 августа 2012 17:14 Александр

Полностью согласен с высказыванием: Руководство-самодуры ничего непонимающие в
строительстве.По своей сути они барыги из девяностых.Постоянно думающие о том как бы покруче обмануть работников. Из-за непонимания строительных процессов руководство постоянно остаётся в дураках, теряя огромные деньги на работе с подрядчиками.Не желая прислушиваться к среднему звену руководителей(начальники участков, прорабы).потеряв деньги отжимают их от своих работников.Особенно преуспел в этом коммерческий директор Пинчук Виктор Валерьевич. Этот быдловатый руководитель постоянно орёт как истеричка, переходя на личности, не разбирая кто перед ним женщина или мужчина.Для него работники серая безжизненная масса.Из-за него Ардис потерял много хороших сотрудников. ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

8 августа 2012 11:33 Вано

Одно можно точно сказать - людей не ценят!!!
Сдергивают с хорошего места обещаниями хорошей работы и зарплаты, а через пару месяцев человека выкидывают...
Возможно Маргариту, как девушку, не трогали, ей повезло, но с остальными руководство не стесняясь переходит на личности. мужчина или женщина...
Большинство народу ищет себе работу!!!! Это не показатель?
На корпоратив ко дню строителя мало кто хочет идти, кто идет - только для руководства...
При чем есть очень много хороших опытных людей, с которыми приятно работать...

19 сентября 2013 16:40 Игорь

Про строительные компании можно много чего сказать, по мне так везде, где я работал свои были проблемы. Но факты есть факты: в целом коллектив в компании очень хороший, соглашусь с Вано, много хороших и опытных специалистов, с которыми приятно работать. И уж, если на чистоту - в Ардисе действительно нормально и во время платят - зарплаты выше среднего по региону. По организационным вопросам - не знаю, как раньше было, могу за сейчас сказать: очень многое решается и путем обсуждения вполне адекватного. А что касается руководства: от работника требуется на лениться, не тупить и проявлять разумную инициативу и вообще стремиться к развитию...так это нормально...за это так-то зарплату и платят! А по поводу вакансий, компания, кто работал знает, берёт проекты по всей стране, так потому и поиск постоянный, нужны качественные специалисты на проекты постоянно. В общем недостатки везде есть, но кто хочет действительно работать, а не просиживать штаны, тот работает.

30.01.2019
Ардис-Строймонтаж

Всем, кто верит в розовых пони и сказочный мир — вам в Ардис. Уж как поют, право — соловьи! А как дело доходит до зп вахтовиков — все, песни кончаются, начинаются визги. Некий Пинчук, как я понимаю, там уже не работает, за него дерет горло Виноградов Александр Геннадьевич, начальник финансового отдела. Да как дерет — не каждый динамик телефона выдерживает, гражданин Виноградов очень радеет за каждую копейку, которую можно рабочим не отдать и принести в зубах хозяину — Денисенко Ю.Н. Александр, слышали народную мудрость — служить бы рад, прислуживаться тошно? Так не тошно ли вам визжать даже не женщин? Позорное место — Ваше, а бумеранги они такие, летают да ещё и без вазелина. Некий инженер Кузьмичев А.Г. — как вы сказали : «Да что мне Ваши кодексы!» Так вот, не мои, а РФ, к коей относится и Великий ...

Москва, Анапа, Новгород, Новый Уренгой

08.04.2018 | положительный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Ольга1507

Всем, кто верит в розовых пони и сказочный мир — вам в Ардис.Уж как поют, право — соловьи! А как дело доходит до зп вахтовиков — все, песни кончаются, начинаются визги.Некий Пинчук, как я понимаю, там уже не работает, за него дерет горло Виноградов Александр Геннадьевич, начальник финансового отдела. Да как дерет — не каждый динамик телефона выдерживает, гражданин Виноградов очень радеет за каждую копейку, которую можно рабочим не отдать и принести в зубах хозяину — Денисенко Ю.Н.Александр, слышали народную мудрость — служить бы рад, прислуживаться тошно? Так не тошно ли вам визжать даже не женщин? Позорное место — Ваше, Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Ардис-Строймонтаж»

Для мотивации и социальной защищенности сотрудников в наше нелегкое время можно бы оформить для сотрудников ДМС.
Можно смотреть с разных точек и оценивать работу компании. Многие ищут плохое даже в хорошем. Я работаю в компании не так давно ,менее года.За это время в компанию пришли новые ,очень квалифицированные сотрудники,многое меняется,как в управлении,так и в масштабах выполняемых видов работы. Зарплата выплачивается вовремя,и в том обьеме,который был заявлен на собеседовании. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Ирина Алексеевна

Что именно и кому именно причинил Денисенко Ю.Н. из сообщений не понятно, т.к. ни одного реального факта не приведено. Мальчики, предлагаю прекратить истерику и давайте уже "спасать мир" конкретными фактами, а не голословными обвинениями!Кто Вас нанимал на работу? Какую работу и по какому адресу Вы выполняли? Сколько Вам обещали заплатить (и кто обещал) и сколько заплатили по факту? Подробнее>>

18.11.2016
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Евгений

Компания жулика Денисенко Юрия Николаевича. Серийный уголовник с авторитетом в криминально мире Подробнее>>

16.11.2016
Ардис-Строймонтаж

Ирина:

Работаю в компании около 2 лет. При мне УВОЛИЛИ 1 человека и, поверьте, было за что. Остальные увольнялись сами, в основном в связи с удалённостью места работы от дома или в связи с переходом на более высоко оплачиваемую работу. На сегодняшний день в компании всё высшее руководство адекватно и умеет слышать. «Бесконечных совещаний» не наблюдается, сверхнормативной работы тоже. Кто умеет работать и организовывать своё рабочее время правильно, тот успевает всё вовремя. Лёгкой работу не назовёшь, потому как ситуация на рынке не позволяет расслабляться, но и «падать от усталости» не приходится. Не могу сказать ничего хорошего про дисциплину на строительных площадках, но вряд ли в этом можно обвинять руководство. Убытки на рабочих не вешают, а вот криворукость разумно не оплачивают. По-моему, это более чем нормально. Отпуска и больничные оплачиваются, спецодежда выдается нормального качества. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Маргарита

Работала в этой компании 1,5 года, уволиться пришлось в связи с перездом, коллектив дружелюбный и есть ощущение, что все делают общее дело, что создает позитивную рабочую атмосферу. Сама компания вполне стабильная, успешно и интенсивно развивающаяся, поэтому соответственно работы много. Руководство вполне адекватное, требовательное, но при этом лояльное если какое-то ЧП, как в рабочих вопросах, так и "по личным обстоятельствам". Уровень З/П для Новгорода очень даже приличный. Я была довольна. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Влад Х

Удивлен отзывом Маргариты, видимо каждому своё. Желающим испытать "счастья" в этой фирме сообщу своё мнение: если имеете склонность к мазохизму за материальное вознаграждение - Вам сюда! Но со слабой психикой рискуете серьезными психическими расстройствами. Нескончаемые планерки с оскорблениями и унижениями от Юрия Денисенко, тупость и амбициозность его фаворитки Ваулиной, отсутствие структуры управления - залог успешной депрессии и вполне вероятного психопатического расстройства при высокой зарплате, которую могут не выплатить. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника Ардис-СМ

Уважаемые анонимы (хотя по стилю письма, скорее всего, это один и тот же человек)!К сожалению, идентифицировать ваши личности не представляется возможным, поэтому остается только предполагать возможные сценарии, а также мотивы, побудившие вас к «творчеству». К счастью, вариантов не так много. Маловероятно, что человек из внешнего окружения (поставщик, подрядчик, конкурент) опустится до таких методов выражения своего недовольства. Поэтому вариант один: Вы из числа обиженных уволенных. Вас уволили или сознательно «создали для вас "условия"» (не считали нужным удерживать) для написания заявления по собственному желанию. Обычно это происходит с людьми, которые не подходят компании по уровню компетенции и (или) морально-психологическим характеристикам. Но Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
ООО Ардис-Строймонтаж отзыв сотрудника гера

Дома из клееного бруса хорошо делает фирма Ардис, могу точно сказать так как обращался уже и даже подумываю заказать баньку там же, уверен все будет в порядке. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ардис-Строймонтаж»

ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обманывают ... Подробнее>>