ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Гость

Уважаемые соискатели! Компания Ютам работает на рынке промышленного холодильного оборудования более 15 лет и сегодня в условиях экономического кризиса остается "на плаву". В настоящий момент компания сотрудничает с такими "гигантами" рынка как "Глобинский мясокомбинат", "Шосткинский гормолзавод" , что свидетельствует о высоком качестве оборудования и высоком профессиональном уровне персонала. В коллективе работают высококвалифицированные сотрудники, и по этому принципу подбирается весь персонал. Зарплата выплачивается официально , включая больничные, отпуска и учебные отпуска, все выплаты полностью отображаются в отчетности и подаются проверяющим органам. Что касается своевременности выплаты заработной платы, то задолженность перед сотрудниками никогда не была больше месяца, хотя и могла выплачиваться частями. Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями. Директор предприятия [вырезано] очень отзывчивый человек и старается решить позитивно любую просьбу сотрудников, будь то материальная помощь на лечение или просто удобный режим работы.
Не верьте слухам уволенных по статье 40 п.2 КзОТ (обиженных) сотрудников.

09.06.2015 | положительный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Гость

Гнилинькая компания, с гнилиньким руководством - осторожно готовы на подляну в любую минуту. А приличные отзывы - это [вырезано] и шестёрки без которых не обходятся всякие [censored] .. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Нила

Тоже самое могу сказать о компании ДП МИН, занимается компрессорным оборудованием и инструментом......всё тоже самое, и как к клиентам, так и к сотрудникам. Подробнее>>

ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Александр

МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АДОНИС - полный отстой!!!!Хочу предостеречь вас, дорогие жители Киева, не обращайтесь в данную компанию, так как на горьком опыте познал ужасный сервис, отвратительное качество мебели на заказ, надули меня, как могли по цене и качеству!!АДОНИС - полное дерьмо, а не мебельная компания!!! Подробнее>>

ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Bod

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Типичная [вырезано] фирмочка с акционерами - [censored] . ЮТАМ занимается на украинском рынке холодильным оборудованием. НО!!! Склад всегда пустой и текучка кадров большая - не хотят ни во что вкладывать деньги, хотят пользоваться только деньгами клиентов (вы нам заплатите предоплату, а мы вам потом, через 5-8 недель привезём оборудование - не факт). Если вдруг выигрывается монтаж по какому-то объекту, то ВСЕГДА!!! возникают проблемы, ВСЕГДА!!! То оборудование, как всегда поставляется Подробнее>>