Строительство и экология отзыв сотрудника Анатолий 75

Кто еще не встречался с маразмом Вам в эту компанию. За мои пол года работы из 30 ИТР я уволился 16 и после меня еще в течении 3 месяцев 5 человек с которыми поддерживал контакт.
Люди меняютса постоянно. Всем руководит Генеральный директор (собственник) у которого все зависит от настроения то что ко всем матом -это как правило + дает задания которые противоречат друг другу , а затем спрашивает об их выполнении + мания что кто-то у него ворует - камеры во всех кабинетах с выводом на его комьпьютор, прослушка с ежедневным анализом + куча бессмысленных отчетов, которые занимают в основном рабочее время.
На совещаниях(которые начинаются обычно после 18-19 часов может легко взять речь на час, а то и больше смыслом которой будет, что через год все будут ездить на Мерседесах и вообще несказанно повезло, что взяли на работу ну и конечно какие плохие конкуренты и вообще другие компании.
Также очень развито и поддерживается стукачество - прежде чем что либо комуто сказать особенно касающееся генерального директора - очень хорошо подумайте.
В бухгалтерии (финансовый директор и главный бухгалтер - censored ).
Главный принцип - не думай - делай как говорят и за это неси ответственность.
Вечная проблема с бумагой в офисе найти чистый листок большая удача - печатают на черновиках , на кусочках, ... .
Сначала при приеме на работу будет обещано золотые горы, а в результате - все на оборот.

Строительство и экология отзыв сотрудника Гость

+100 Анатолию. Я работал инжинером в этой компании меня хватило на полгода. за мое врмя работы там уволилось больше 20-ти сотрудников. Дальше не хочу расказывать -просто скажу-------Люди НЕВИДИТЕСЬ!!!!!!!!!!! Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Строительство и экология отзыв сотрудника Гость

Анатолий на 100 процентов прав, только он работал во времена не кризиса, на данный момент все намного хуже. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительство и экология отзыв сотрудника Владимир

Компания [censored] . Все написаное правда. Зарплата черная на 80% и ген.директор обычно на нее и кидает. Народ меняетса постоянно запомнить кого- то не реально.Знаний , опыта, зарплаты, ... - никакого - пустая болтовня Черткова. Работая в этой компании забудете о семье, досуге, учебе,... -- все мысли будут направлены какое еще идиотское задание Вам даст руководитель.Не тратьте зря время ---- . Подробнее>>

Строительство и экология отзыв сотрудника Гость

Камеры это интересно. Видимо болезнь прогрессирует. К вопиющей жадности, [вырезано] , цинизму, [вырезано] добавилась еще и паранойя. Ну истинный Ариец. Помните Шейлока из "Венецианского купца" - братья близнецы. Подробнее>>