МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Потоцкий Игорь

ЭПИЗОД 1. Империя наносит ответный удар.

Добрый день!
Я уже бывший сотрудник МПЦ, просто в форме ввода нет такой должности.
Вот все здесь откровенно [censored] ! Причем [censored] и не стесняются. Я проработал в компании очень долго (более 6 лет). А пишут, что люди так долго не работают. И после ухода у меня нет ничего негативного, почему? Потому, что я обрел очень большой опыт, позволивший мне идти дальше без МПЦ.

Вот Вам жизненный пример, я хотел работать курьером, а меня не взяли в КСС, обидно, но это позволило получить работу в другом месте, где я в последствии стал начальником отдела сбыта. Вас [censored] и выгнали с поста менеджера - радуйтесь! Счастье близко.

Люблю Вас всех (МПЦ) - желаю бабла и поменьше "убытков" и "пациентов" на Вашем пути. Хотя, У МЕНЯ ОСТАЛСЯ ОДИН ВРАГ ТАМ - И ИМЯ ЕМУ - [вырезано] - это она подставила меня и Глеба. Я Вас никогда не прощу!!!

Запомните - интриги против других плетут те, кто хочет сохранить свою [censored] , и прыкрыть свое безделие.

Интересно, кто в Вашем (П.Е.Н. ь) списке следующий на проверку ICQ?

Конец эпизода 1.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Всем привет.Я бывшая сотрудницы данной компании. Наткнулась на такое бурное обсуждение, признаюсь – зачиталась. Покруче любого бразильского сериала))). После МедиаПрайсЦентра я поменяла две работы, сейчас сижу дома, благо пока есть средства у родителей. После прочитанного могу сказать одно: а действительно ли Вы знаете что сейчас твориться на рынке? Такое впечатление, что все после медиапрайсцентра стали руководителями, зашибают [censored] баблосы, и что именно сдесь их совершенно никто не уважал. Да, Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Сотрудник

И снова всем Здрасте!Видя какое живое общение развивается по адресу компании, скажу откровенно, приятно. Действительно признаюсь чесно, приятно понимать, что компания не безразлична. Компания жива пока о ней говорят, распостраняют сплетни, интересуются, и вот так пишут такой бред. Если столько народу о компании думает, то приймите наши извинения, мы не можем вас оставить без "пищи" для Ваших светлых голов! (я имела в виду светлых - тоесть пустых). Все Вам не даст спокойно жить компания. А компания живет!!!! И будет жить, и представьте себе без ВАС! Да! Вот видите как странно получается, Вы про компанию помните, а вот компания о Вас Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Уважаемый руководитель отдела. На этом сайте работники оставляют мнение ИХ ЛИЧНОЕ об работе в компании и чем больше их будет тем лутше как самой компании так и будущим работникам и ныне работающим.А по поводу того, что вы писали --- полный бред не достойный руководителя --- ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ,Вывод один ---- чем больше отзывов тем более полную картина вырисовывается о компании - ДЛЯ КОМПАНИИ РАБОТАЮЩЕЙ В ПРАВОВОМ ПОЛЕ УКРАИНЫ с достойным уровнем оплаты труда ,достойным соцпакетом, низкой текучкой кадров --- это большей плюс.А какашечным компаниям или компаниям которые "кидают " работников , с руководителями маразматиками , ... - конечно будет с Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Сотрудник

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Добрый день.Уважаемый, Гость (Топ менеджмент / Директора). На мой взгляд, Ваши же слова Вам же и противоречат. Например: "На этом сайте работники оставляют мнение ИХ ЛИЧНОЕ об работе в компании и чем больше их будет тем лучше как самой компании так и будущим работникам и ныне работающим." Такое впечатление, что я не имею право высказаться!!! Я являюсь нынешним сотрудником компании, и имею полное право оставлять МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. По Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Уважаемая руководитель отдела. В отличии от вашего последнего послания (полной чуши) в моем тексте проти [censored] ечий нет.вы переходите на личности, а не аргументируете ответ.Если люди работают в компании -значит на данный момент все устраивает - если человек уходит (вне зависимости) от причин) - значит его что-то не устраивает и он здесь оставляет мнение.если вы хотите АРГУМЕНТИРОВАНО высказатся приведите конкретные цифры так как вы там работаете (текучесть кадров, уровень официальной зарплаты, уровень соцю пакета). -- тогда все станет понятно, а когда вы переводите все на личности - это и го [censored] ит об ваших личносных качествах.Тем более при выборе любого Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Уважаемая руководитель отдела. Еще раз прочитал ваш "гениальный текст" - вы там пишете, что люди оставившие отзывы не называет себя --- так вы работние предприятия тем более руководитель отдела - СЕБЯ НЕ НАЗВАЛИ даже псевдонимом., что тоже вас характеризует.По поводу текучки кадров - нормально считается максимум до 5% в годовом исчислении (постоянных работников, без сокращений-конечно официальных). Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Бывший работник

Здраствуйте!Искала компанию которая может напечатать мне журнальчик и случайно попала на сайт о работе, вспомнила про свою "любимую" компанию, дай думаю зайду почитаю комменты. ДА...............вот это супер. Даже здесь полное "г.....". Как в компании так и о компании.Вы знаете, на самом деле большинство негатив отзывов, правда, но ведь в каждой работе есть что-то хорошее. У меня например, осталось много друзей с которыми мы работали плече к плечу, чем не позитив? Мы отлично общаемся, помогаем друг другу, а о "той" компании в которой мы работали стараемся не вспоминать. Жизнь идет дальше. Нужно жить настоящим. А если о прошлом, то это просто Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Прочла мнения бывших сотрудников данной компании, и согласна с ними на 100 %!!!!!!! Работать с таким начальством просто невозможно!!! Просто [censored] !!! Подробнее>>

МедиаПрайсЦентр отзыв сотрудника Гость

Привет всем!!!На самом деле написать можно очень много, потому что недостатков у МедиаПрайсЦентр хоть [censored] жуй! По поводу коллектива могу сказать следующее: сотрудники хорошие люди, которые сразу принимают за своего, нормально относятся, помогают адаптироваться и войти в курс новой работы.Но не все так хорошо…Как говориться, в семье не без [censored] , это руководитель отдела [вырезано] . Строит из себя крутую бизнесс- women , а на самом деле ничего подобного из себя не представляет. Никто ее не уважает, а наоборот,- за спиной облагают [censored] и ненавидят. Да тут и нет ничего удивительного, разве можно быть такой [censored] и [censored] ?!А теперь Подробнее>>