Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

А мне заплатили все. При увольнении никаких проблемм не возникло.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Такая вот фигня...

Компания так себе... Препараты тоже (индийские, но возятся через канаду).Но вот людям, работающим там - цены нет!Что характерно - при увольнении кидают на черную часть ЗП. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника izum

Из личного опыта:работал в компании и достаточно успешно удавалось парить клиентам эту индийскую лабуду. Но когда захотел перейти в другую фирму, то выяснилось, что черной части зарплаты мне никто отдавать не думает.Ну что ж - пусть ею подавятся. И пусть теперь цветет дурная слава о них. Им же дороже. Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

связываться с ними- себя не уважать. ну в общем- [censored] печальные!!! Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость

роботал там. [censored] редкие! Фин.менеджер и нач.охраны [censored] охрану на черную постоянною. я забил тупо ушел и не вернулся. Подробнее>>

Американ Нортон корпорейшн отзыв сотрудника Гость хх

Есть что-нибудь новое об Американ Нортон Корпорейшн? Говорят там произошла реорганизация.Отзовитесь те,кто там работают.Зовут на работу.Помогите принять решение.Спасибо Подробнее>>