Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Торнадо

Я сегодня спрашивал о зарплате за февраль. Ее даже еще не начислили. Вы что, совсем совесть потеряли? Хотите поднасрать нам, как в прошлый раз? Кстати, такой слух прошел, что Данилюк уходит в недвижимость, и теперь все деньги будут уходить туда, а может уже уходят... В таком случае они с Антиповым конкретно могут людей на деньги кинуть!!!

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника ekatm

Знаете, что я вам скажу. Работаю в Торнадо 3 года. Да, задержки по зп есть, но и связано это с тем, что у компании временные трудности, кризис на дворе. Раньше они были незначительны. по поводу отношения руководства: не надо врать, уважаемые, никто никого здесь не унижает. Вы что хотите, чтобы перед вами руководство стелилось что -ли?. Вы если работаете нормально, то к вам и отношение адекватное, это правда. И еще. Могу заверить, испытано на себе и не только: если ты хороший спец, особенно это касается торговых и суперов, она за тебя порвет глотку любому регионалу и прочей шушере. вот Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Красавицо

Компания декретниц! вот и я держусь, так бы давно уволилась Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Аноним

Так и есть,на дворе 1 ое октября,а ЗП за август еще нет(аванс 5 тыс дали,"низкий поклон"),с бензом легче 15 числа за текущий месяц дают,в компании сидят те кто идет в ногу "с руководством"(даже если ты ничего не делаешь,те делаешь вид что работаешь) Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Толик

Да, отвечаю контора кончиная, не ходите туда. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Королева

ngs24 2009-01-19, при чем тут знают ли люди как пишется название комании? Такое ощущение, как будто писал человек, преданный компании не один год. А ведь у каждого есть своё мнение. Не вижу смысла врать о своей работе, тем более знают поименно, так сказать, работников. Тоже не считаю, что работники там приветливы, хотя отработала больше полугода. И маты не раз слышала, хотя в нашей стране без них ни как :) Мне в этой организации не нравится то, что зп не соответствует профессионализму работника, задержки на 2 недели, не больше, кстати, но это внушительно, когда выплачиваешь кредит. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Lilith

Работала в Торнадо года 3 назад, сразу после учебы. Отношение к сотредникам никакое, не знаю как сейчас но за те полтора месяца, что я там продержалась, пришло 8 новых сотрудников, а почти все из старых с кем я общалась собирались увольнятся. На собеседовании обмонули практически во всем - на счет зп, графика работы, обязанностей и т.д. Что бы зп получить нужно было чуть ли не зубами ее у кассира вырывать. Когда уволилась, получила в половину меньше того что должна была, и то больше месяца этих копеек ждала. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Александр

Я работал в компании 3 месяца , З/п получил только за 1 месяц (Кидалово по полной) Текучка страшная,З/п задерживают на 1 - 1.5 месяца в моем случае получил только через 3 ! После чего ушел! Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника ngs24

Какая удивительная осведомленность о порядках, царящих в компании "Торнадо Косметик", какие тонкости и интимные подробности узнаешь от людей, которые там "работали". Господа хорошие, а не желаете ли задуматься над тем, насколько качественно работали в Торнадо Косметик наши критики, если даже название своего (пусть бывшего) работодателя правильно не написал ни один из высказавшихся. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника ani

Про Торнадо - там очень приветствуется общение на ненормативной лексике, так что те, кто любит материться - добро пожаловать!!! Несмотря на все минусы, хочу отметить, что тот, кто прошёл школу Торнадо, сможет работать где угодно! Я знаю очень много классных специалистов, которые ушли из этой компании. Очень жаль, ведь если бы их ценили, компания Торнадо-Косметик была бы ещё сильнее!!! Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника anonim

Смешные объявления у "Торнадо-Косметикс"! Работала там - всё начинается с первого шага в офисе - с тобой не здороваются, а спрашивают "Чё надо?". Система штрафов офигенная, но самое главное - задержка з/п на ДВА(!!!) месяца!!! Как хочешь, так и живи и работай! Никого не интересует, есть ли у тебя деньги на бензин. Всё держится на одной личности Левикиной Ольге Игоревне. Хотя, надо отдать ей должное - по работе она офигенная умница, но как человек... Если ты ей не глянешься - сожрёт. Может спокойно прийти в кассу, забрать твои деньги и на словах сказать кассиру - она их не заработала! Больше Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника личность

сволочуги кончаные!!!вы прокляты уже тысячу раз!!!пора подуматьо душе,а не только о деньгах!!!дай бог ,чтобы ваша контора поскорее загнулась!!!много людей порадуется Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника 111

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Бывший Супер региона

Добрый всем день! Хочу поделиться опытом для тех кто ищет работу и возможно хочет узнать что из себя представляет эта Шаражка. Если кто хочет узнать насколько финансово серъёзная это компания, то можете посмотреть где строят новые склады!!!! Офигеете! Но на самом деле как нас неоднократно заверяло наше начальство в лице Ливикиной и её зоопарка типа НОП, особенно мне понравился Махов- это человек пустомеля. Дак вот кто хочет поработать на Общем отделе, Быт технике- это полнейший лахатрон, потому что это торнадо оплачивает, и как уже всем известно самая БЕДНАЯ компания, видно НОП с О И хорошо просеивают З/п. Самое интересное, что Данилюку Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Natali

Коледин Андрей уже уволился! Не выдержал!!! Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Дарья

Да, интересно, где же вам всем хорошо работаться будет? Где ни фига делать не надо? Спешу разочаровать: такого не бывает! Я вообще не понимаю смысла всей вашей критики. Если у вас были в этой компании неудачи, то какого фига на компанию-то сваливать??? В Торнадо работает много успешных торговых, и никто из них не жалуется ни на Левикину, ни на Иванову. Люди просто работают на результат. Поэтому тем, у кого не получилось в Торнадо, желаю успехов в построении карьеры - видимо в других компаниях все будет у ваших ног:-) Инфантильная позиция у вас, господа. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника den234

"ekatm 31:10:2009 г. Знаете, что я вам скажу. Работаю в Торнадо 3 года. Да, задержки по зп есть, но и связано это с тем, что у компании временные трудности, кризис на дворе. Раньше они были незначительны." Странный русский народ, ведь сам факт даже о незначительной задержки заработной платы уже говорит о многом. Причем это в плюс к компании никак поставить нельзя. Платя за кредит, за коммунальные услуги, никого не волнует, что вам задержали зарплату. Так что это минус, причем жирный. Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Бывший

ekatm если ты там работаешь то прекрасно знаешь ,народ который там долго работал,уже все уволились!!!! А сейчас идет текучка!!! 6 месяцев поработал посмотрел на этот бардак и убегает без оглядки,кстате пообщайся с Колединым Андреем он там 8 лет проработал ,он все знает про эту шарашку,так он тебе и поможит снять твои РОЗОВЫЕ ОЧКИ))))) Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника ekatm

Мне вот только интересно: а почему тогда там некотрые работают по несколько лет. Вы как думаете? Так вот. Кто сильнее, тот и выживает. Да что вы в самом деле? вы что, хотите сказать, что планы делали на 100% и больше и зп не получали? Позвольте не поверить. Я не говорю даже про сотрудников выделенных отделов, там все понятно. А другие? Они работают-то как? Вот простой пример: есть район, там работала девушка, работала давно, планы не сделала, зп нормальную не получила - уволилась. На это место перевелась девочка с нашего отдела. Знаете, что говорит? Что район запущенный, к клиентам Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Бывший

ekatm ты наверное и есть Иванова или Левикина!!!))))) Гавно а не компания,если была бы ты торговым то совсем по другому говорила ! Деньги не платят ,в наше время дворники столько не получают! Вот как раз торговые там работают уважающие себя люди.Начальство Крысы самые натуральные Уважение ни кокого нет к работникам! Скоро Кирдик Канторки вашей будет!!!Мало славитись по городу и региону,как НЕ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!! Бог так просто это не оставит Левикина будет ТОНУТЬ В ДЕРЬМЕ НИ КТО ЕЙ РУКУ ПОМОЩИ НЕ ПОДАСТ!!! Мало она о народ ноги вытерла! ТВАРЬ!!!!! Подробнее>>

Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Игорь

Да гавно шарага, как не объявление, так торнадо Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Квадра

Интересно, к Паске зп дадут или, как обычно, наврут с три короба, пообещают в пятницу, а деньги лягут на карточку только в понедельник... Им надо бухгалтерию либо всех уволить и набрать новеньких, более ответственных, либо начинать пиз..ть (желательно мордой об стол). Крысы канцелярские! Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника kravt

Здравствуйте! Обиженные только торговые? А кто еще в этой фирме работает? Вакансии есть грузчиков, упаковщики.. Скажите пожалуйста как им работается? Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника soker

Не вздумайте устраивается в эту компанию! Потом будете жалеть о потраченном времени и не полученных деньгах! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника буб

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника colnce

только если нужно набраться опыта-то да.в остальном полныи анус.отношение к сотрудникам скотское.задержки по зп.над тобои 1000 начальников и каждыи требует свое.если у вас крепкие нервы и отсутсвие уважениея к себе-добро пожаловать Подробнее>>