ООО Трейд Юнион отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Сама там работала. Потом работала в банке, в котором она и каждый ее сотрудник активно пытались взять некоторую одинаковую сумму средств, причем з/п у всех сотрудников была одинакова до копеек и довольно высока, что не скажешь по внешнему виду этих людей. Сложилось такое впечатление, что их начальница, которую зовут Латонина Анна, заставляла их брать кредит под каким-то предлогов (интересно, отдавала ли она им эти деньги обратно...). Потом работала там одна моя знакомая, которая проработав там месяца 3-4 получила всего 3 тысячи. Могу еще много чего рассказать об этом агентстве, пока работала там. В общем Черная компания. Даже не пытайтесь туда суваться, 20 раз пожалеете.

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Трейд Юнион отзыв сотрудника Аноним

Кадровое агенство и что-то делают еще, вроде мебель. Начальница - 24 летняя девушка, оч хороший психолог, довольно приятная. Сбегают все, при хороших условиях работы, ибо не платит НИФИГА!!! Подробнее>>