ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника Александра

29 июня 2011 17:49 Леля

Дорогие авторы!!!
Вы тут пишите и пишите и все - то плохо!!!
Бедные вы несчастные и ЗП не платили и страховки - то нет. А факты - то есть?!!!!!
Все ваши слова вилами на воде писаны!!!
Сами ездили к ним на конкурс и в этом году все понравилось!
Команда просто отличная,все молоденькие и интересные.
Девочки очень стараются.
У были проблемы с астобусом когда мы уезжали с конкурса и это не их вина!были безумнейшие пробки. Т.к. время самое пиковое для Питера было, так девочки не расстерялись быстренько вызвали всем нам такси и мы успешно доехали до отеля. и принимали нас там просто отлично, все расписано, все документы в порядке, на собрании все раздали и рассказали подробно. Разместили в отеле в самом центре Петербурга с видом на Неву и показали где покушать всем можно и не так дорого как в отеле. Я считаю молодцы!

Цитировать Ответить

ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника Irinakirov

Уважаемые, руководители хоровых коллективов России! Не имейте дело с этой фирмой аферистов. В августе 2011 года 3 хоровых коллектива выезжали на Международный фестиваль во Францию (Париж). Коллективами были перечислены все средства на поездку, а фирма не оплатила не одну услугу, ни питание на пароме, ни услуги автобуса, ни экскурсии, ни отели. Расчеты велись по банковским картам сопровождающим группы, а денег на картах не оказывалось. Результатом стала забастовка водителей в Ганновере, двойная оплата услуг. генеральный директор не отвечала на звонки и деньги не перечисляла. Фирма осталась должником коллективов и будет ли вернут долг не известно. Подробнее>>

ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника Ольга

Остерегайтесь аферистов!!! В ноябре (с 03.11 по 11.11) эта "фирма" проводила фестиваль-конкурс в Париже, Реймсе. Организация - просто кошмар!!! Отели не оплачены, детей (более 250 человек) чуть не выселили на улицу, пока не вмешался консул. Экскурсии, оплаченные 100 % наличными проведены не были. Дети, полностью оплатившие поездку в мае 2010 года были вынуждены постоянно собирать дополнительные деньги за проживание в отеле, за оплату проезда в автобусе, так как руководство "Планеты Фестивалей" отказалось рассчитываться с транспортными компаниями, обслуживающими участников фестиваля, по неизвестным причинам. Безобразная организация, хамское отношение, сплошной обман! Детей лишили 2-х оплаченных ужинов и завтрака. Автобус Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника АНЮТА

Александра! Случайно всретила ваше резюме в котором в красках описан опыт приобретенный в данной компании. Интересно, они дали вам рекомендательное письмо? Такие НУЛИ как вы плачут по жизни. А делать ничего не умеют. СМИРИТЕСЬ! вас буду вышвыривать ВСЕ! Подробнее>>

ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника Наталия

мне очень интересно, что за Лиля и Анюта тут пишут!!???я с этой фирмой работала 3 фестиваля, возила детей.. и каждый раз косяки... это даже мягко сказано!!! это не фирма которая несет добро детям, а просто на них зарабатывают деньги! генеральный директор этой фирмы Харитонова это мелкая сошка в этой компании, всем заправляет Петрова, но Могуяя не отстает.. Безжалостная, корыстная и жестокая Петрова, таким людям нельзя работать с детьми!! и наш коллектив "Вологодские Узоры" добьется о лишении лицензии этой фирмы..почему 3 раза мы с ними ездили?-первый раз "Золотой каблучок" в Питере.. организация была так себе!!! но Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника лиля

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА Во Франции была ВЕЛИКОЛЕПНА! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЛАНЕТА ФЕСТИВАЛЕЙ отзыв сотрудника balakur

Планета Фестивалей,Юность Планеты,Град Петров остерегайтесь всех этих названий,так как все эти фирмы принадлежат Петровой Татьяне Владимировне,хотя она старается нигде не светится!Берет на работу,старается молоденьких(так как глупенькие и не все законы знают) составляет контракт на испытательный срок,после этого никаких документов от нее не дождешься,все "завтраками" кормит!Я сама проработала с сентября 2010 по сегодняшний день,все не могла уйти из-за постоянных задолжностей.На данный момент она мне должна 66000рублей и не собирается отдавать,как сказала.Но компетентные органы существуют(надеюсь доказать)Тем более помимо меня еще 5 человек с той же проблемой!Одна девочка уже доказала и все получила!Петрова все время обещает бонусы(за 1,5 года)не разу не получила.И Подробнее>>