Астера отзыв сотрудника lena

Прочитала отзыв какой-то Ольчи и не смогла удержаться, чтобы не ответить. Ольча, где вы видели компании, в которых опоздания приветствуются? И правильно, что вам высказывали, видимо, по поводу опозданий! На работу надо приходить вовремя, да и работать, как положено, а не "просиживать штаны". Относительно компании, необходимо сказать, что то, что написала указанная дама - ложь. Никогда не слышала мата, да и к сотрудникам относятся с пониманием.
А по поводу грязных волос - Ольча, а не вам ли всегда говорили, что на работу, где ты встречаешься с клиентами (первыми лицами компаний), надо приходить с чистой головой?
Компания достойная!!!

04.10.2021
Астера

Ещё до пандемии эта компания принимала на работу в отдел продаж людей на полулегальных условиях оплаты труда. Обещали, что будешь получать 40тыс.руб. причём официально в белую будет начисляться сумма равная прожиточному минимуму. остальное "в конверте".Когда началась пандемия, они придумали оформлять людей на "пандемийных" условиях. По документам ты работаешь 1 час в день и получаешь 1/8 от прожиточного минимума в белую. Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Астера

У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии. С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.

Отзывы сотрудников о компании Астера

В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.

19.01.2015 | положительный отзыв
Астера отзыв сотрудника Ира

Астера - типа консалтинговая фирма и прочая. Почти всех посокращали, но чтобы не платить 2 з/п за расторжение договора придумали так - говорят пиши заяву на отпуск за свой счет, ждут 3 дня а потом звонят и радуют мы мол, твое заявление потеряли, так что или увольняйся по собственному без выходного или уволим по статье. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Астера отзыв сотрудника Аноним

Компания работает официально частично (6.000 официально, 8.000 неофициально + % по сделкам). Все сделки, которые Вы ведете несколько месяцев (в недвижимости этот период может быть и больше), за несколько дней до подписания могут оказаться просто не Вашими, а Вы уволены 1 днем (как это объясняется HR отделом: "Две недели даются только Работодателю, но не Работнику"! При этом будьте готовы, что Вам при увольнении предложат подписать документы, что материальных претензий к компании Вы не имеете ДО ПОЛНОГО РАСЧЕТА... Народ набирается просто для поддержания и расширения базы, но не для получения денег (там такие должности уже имеются). Причем сначала народ тестируется, Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Астера отзыв сотрудника Ольча

Офис в центре Оооо...вот здесь долго можно писать.... Поработала в компании всего месяц, но так счастлива была, когда ушла... Во-первых коллектив...Неплохие девочки, но очень любят друг друга закладывать:) В компании нельзя опаздывать на работу. Даже на минуту. Но с каким удовольствием твои милые коллеги сообщат начальству о том, что ты опоздал...Еще в 95% случаев любят поговорить за спиной. Обсуждают Машу с Дашей, а потом Дашу с Машей...а потом Машу с Сашей, а потом Сашу с Машей и Дашей и т.д. и т.л.... Отдельная статья-это руководство...может орать матом на тебя фактически не за что. Если Вы, потенциальный работник Астеры, готовы к тому, Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Астера отзыв сотрудника taranova

Нашла фирму по интернету, когда искала работу. Им нужны наборщики текстов. Послала заявку, набрала присланный образец и отослала будущему работодателю. И получила ответ, что моя грамотность их устраивает, но перед тем, как получить задание, надо прислать т.н. страховой взнос.Посылать ничего не стала. Понятно, что разводка.Не советую связываться. Деньги-то они просят небольшие, но противно поощрять мошенников. Подробнее>>