магазины Максидом отзыв сотрудника МАРИЯ

25 июня 2011 13:35 оленька

А вот надо найти общий язык и с продавцами,которые очень даже неплохие и тем более с руководителем!Кстати отношение к промоутерам в сантехнике хорошее было всегда,никто к ним как к пушечному мясу не относиться,все это неправда...А С.Е.Бечик вообще является лучшим руководителем отдела!Не могу понять как с ним не найти общий язык,он отличный человек и руководитель!!!

Цитировать Ответить

25.08.2017 | положительный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника Андрей

ПОЛОЖИТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗдравствуйте! В Максидоме на Московсеом пять лет уже почти работаю, так что, по-моему, могу более-менее объектвно судить. Во всяком случае, насколько по знакомым своим знаю, далеко не везде сейчас полностью официально устроишься работать, а у нас именно так и только так. Ничего «левого», зарплаты в конвертах ит.п. Все по Трудовому кодексу, официальнй договор, все дела, как надо, короче. Зарплата на карточку, всегда вовремя (за пять лет ни разу не задерживали), что тоже плюс. Обстановка в коллективе нормальная, меня устраивает. Не знаю, работать можно, по-моему. ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗа 5 лет особых не было. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника Александр

Доброго денечка. Если дело касается стройматериалов, то я еду в Максидом. Доставкой не пользуюсь, приезжаю на своей Газели, так как у меня много рабочих объектов. Покупаю здесь все расходники и материалы, потому что а) находится рядом с домом ( г. Екатеринбург, ул.Тверитина, д.45), б) цены ниже среднего и в) все находится в одном месте. Есть карта постоянного покупателя, поэтому часто попадаю под акции, так получается вообще красиво. Обычно у строительных беда с возваратами, тут ттт таких проблем не было, возвращают без проблем, все по закону. Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Павел

Добрый день! Работал в этой компании 7 лет. И на протяжении всех этих лет видел, как она деградирует. Потерял себя максидом!... Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Sindy

Работаю в Максидоме. Отдел бытовая техника. О стабильности компании, четко выплачиваемой з/п. ничего плохого сказать не могу.Но! Понимаю, что оч. нужно контролировать сотрудников. Для этого существуют зам. руководител и рук. отделов. Помимо прочего, есть еще вездесущий ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Кто по работе сталкивался, тот знает, как это не приятно. Запись ведется на диктофон. И если ты вдруг чего не то сказал, не по правилам-отчет на ковре рук. обеспечен.! После 3 раз неблагополучных бесед с тайником-уврлят в 1 день и отработать не дадут!!! Люди! Человеки! 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать. На испытательный срок. з/п маленькая. После тебе вые... все Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Федорова Светлана

Здраствуйте! я работаю в Максидоме на Ленинском проспекте д.103 в отделе Сантехника,промоутером на фирме Сан Микс уже около 2 лет,выполняю свои обязанности вполне хорошо,но недавно к нам в Максидом перевели старшего администратора Марию Николаевну с 4 Максидома,мало того что она в продажах ничего не смыслит, так еще пытаеться меня учить, как мне выкладывать товар, и продавать,я просто не понимаю как Марию Николаевну вообще поставили на должность Старшего администратора,я считаю уровень знаний у Марии Николаевны на уровне продавца 3 категории,нельзя допустить,что бы такие неграмотные сотрудники Максидома как Мария Николаевна работали у нас,пожалуста разберитесь с Марией Николаевной,спасибо! Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Аноним

Максидом - достойная фирма. С многими в ней общаюсь, люди делились и про з.п. и прочие - все путем. За 4 года знакомстав не услышал ни одного плохого отзыва. Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника anonim

Максидом очень хорошая и стабильная компания.Работаю здесь много лет.Заработная плата хорошая,условия труда отличные.Отношение руководства справедливое.А тайного покупателя нечего бояться!Если работать хорошо,то и мониторинг будет высокий и отношение к тебе соответственно.А на счет тяжестей и по 12 часов на ногах,тут уж выбирайте.Или условия+зарплата,или сидеть и ничего не получать.Следовательно не уставать.Движение-Жизнь! Подробнее>>