МИЛАС ООО отзыв сотрудника Lena

19 октября 2011 09:25

Думаю, компания ничего не потеряла, а наоборот выиграла, избавившись от вас. Раз такой сотрудник не может оливковое от растительного масла отличить. Я покупала детское масло, в отличие от обычного, оно даже вкуснее. Если у вас какие-то обиды на компанию, зачем такие гадости писать?Мой вам совет, не вините окружающих в своих неудачах.

Цитировать Ответить

24.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе милас

Уверена, что 9 из 10 таких фирм обманывают своих сотрудников. Собеседовала даже не с руководителем отдела продаж, а с менеджером ( на вакансию менеджера). Хитрят и недоговаривают. Много обещают и не колеблются. Осталось неприятное ощущение.
симпатичный офис ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МИЛАС ООО отзыв сотрудника Павел

Закупил у ООО"МИЛАС " партию детского оливкового масла и масло первого отжима + оливки . Отдал на проверку лабораторию , через неделю пришло лаборатория данные что в масло очень низкого качества, примесями и не понятными добавками. Чтобы избежать нареканий со стороны клиентов покупателей они переименовать фирму каждый год.Настоящее время фирма называется ООО" МИЛАС ЭКСТРА". Господа будьте аккуратны. Могут кинуть ВАС на деньги. Подробнее>>