ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника nvi

Обучался в Видновской автошколе РОСТО доволен обчался у инструктора Елены - молодец весьма польщен. В городе поясняет. В классе кондишен преподаватель Шарыкин Виктор Степанович поясняет и разъясняет, научит. Теперь правила дор.движения знаю больше ГИБДД, т.к. уже сталкивался.Хочу пойти научиться на мотоцикле ездить, говорят у них есть толковый тренер Владимир. Во время учебы как-то не созрел, а сейчас есть желание. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Большое спасибо.

05.12.2014 | положительный отзыв
ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника Валерий

Обучался в Видновской автошколе РОСТО молодцы, хочу отметить отзывчивость всех работников школы, хороший коллектив,отзывчивый. Преподаватели В.Устинов, А.Гордиенко обучают первокласно, внутренние экзамены в автошколе и ГИБДД сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
ВИДНОВСКАЯ ОТШ МОС РОСТО НОУ отзыв сотрудника maks

Обучался в Видновской автошколе РОСТО , хочу отметить инструкторов Эльмиру, Лену в движении по городу все поясняют, внутренние экзамены сдал без проблем. Спасибо. Подробнее>>