спик ап отзыв сотрудника преподаватель

низкая оплата труда. посудите сами: 350 р за 60 минут - ну это разве деньги??? при том, что средняя цена 45 мин - 500 р. завлекают тем, что обещают полную загрузку, 20 часов в неделю хотя бы. полная фигня. дают одно утро или один вечер и все на этом. раздувают штат фрилансеров, чтобы не оформлять никого официально. неоплачиваемые обязанности. помимо ваших часов, вы обязаны проверять кипу домашних заданий; за вами закрепляется куча студентов, которым вы периодически должны звонить - в ваше личное время; отправлять сообщения по интранету компании - и за это вам не заплатят ни копейки. урок начинается в 8 утра, а вечером закончите вы только в 21.30. учебные материалы - ну полная лажа! реальный препод меня поймет. непонятные сомнительные распечатки с заданиями; учебники с кучей опечаток; мультимедийная система постоянно глючит. при этом студенты в первую очередь потребуют объяснения с препода, который ничем помочь не сможет, т. к. он этими вопросами не занимается, будет улыбаться, а про себя материть эту идиотскую систему. придуманную поляками, замечу. что просто смешно. никто лучше англичан еще ничего не придумал. думаю, этого вполне достаточно.

12.02.2020 | положительный отзыв
Спик Ап

Хочу поделиться не приятным опытом работы в Одесской школе английского Speak up. 100 раз подумайте прежде чем начать там работать, так как придется делать всё и за всех. Правда стажерам выплаты дают за все рабочие дни, даже с учётом отпускных. Абсолютно противоположная ситуация с теми кто работает там давно. Даже не захотели пересмотреть зарплату сразу указали на дверь, при том

Украина, Одесса

28.11.2014 | отрицательный отзыв
спик ап отзыв сотрудника преподаватель

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются по трудовой книжке, для остальных преподавателей, которые работают на почасовой ставке, оплата примерно 180-200 рублей в час, без учета часов в офисе, которые не оплачиваются, но должны быть в наличии, так как преподаватель обязан обзванивать клиентов, выяснять, будут ли они посещать курсы и, по возможности, договориться до того, чтобы клиент стал готов разорвать контракт, т.к разрыв контракта - это почти всегда невозврат Подробнее>>