Альтенсити отзыв сотрудника Администрация

Уважаемые господа ! Администрация ООО"ТД АльтенСити" убедительно просит бывших сотрудников не писать свои отрицательные отклики. Хотим обратить внимание ,что те сотрудники ,с которыми компания рассталась по двух стореннему соглашению -их Вы в отзывах не увидете. Оставляют отзывы люди которые отсидели в этой компании без пользы ,но хотим заметить для всех писавших (которые были уволены),что все вы получили з/пл. в полном объеме (вам заплатили не за работу,а за сплетни,за интернет,за личные разговоры по телефонам,за нетрезвое состояние на р/месте,за воровство,за проф не пригодность в этой должности и тд и тп ) Что касается станислава,Вам уважаемый нужно извенится и написать,что денежные выплаты вы получили полностью и вовремя (еще раз подтверждение того,что решение по увольнению этого лодыря было правильным) Уважаемая "Мария" - (вы знаете по какой причине вас уволили ) сплетница,стукачка(но з/пл выплатили 100%) Еще раз обращаемся к обиженным уволенным- ищите причину в СЕБЕ !!!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
АльтенСити, ТД

Компания ООО «АльтенСити» существует с 1997 года. Основное направление нашей деятельности является реализация бобовых культур , орехов и сухофруктов. Поддерживать высокий рыночный потенциал нам удается благодаря следующим факторам: — Постоянное наличие на складах полного ассортимента всей гаммы продукции. Наш прайс-лист включает широкий перечень продукции импортного производства. Все эти товары вы можете купить или зарезервировать в отделе продаж. — Высокое качество Подробнее>>

Альтенсити отзыв сотрудника Ирина

Воспоминания неприятные. Особенно поразило количество приказов о штрафах. Такое ощущение, что создаются все условия для того, чтобы вы ни при каких условиях не увидели свою оговариваемую на собеседовании зарплату. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Альтенсити отзыв сотрудника Мария

:) Ой, узнаю эту "тетю". О-оо, да-аа, истеричка та еще. А я то думаю, что это за мегера "сбоку-припека". Даже по-началу решила, что она то и владелец компании (серый кардинал), а ген. дир. (молодой мальчик) умный, но ею управляемый. Да, еще раз убеждаюсь... Чем длиннее анкета, тем гнилее компания. Подробнее>>

Альтенсити отзыв сотрудника Павел

Согласен со Станиславом, меня эта фирма поразила тем, что пригласили на собеседование для того чтобы ВНИМАНИЕ! ВСЕГО ЛИШЬ заполнить их тупорылую анкету на 5 листов, где я как идиот копировал своё резюме, то есть тому кто вас берет незнакомы сайты HH или SuperJob, где на столько подробное резюме что только дебилу непонятно, а узнал я что меня будут только потом собеседовать лишь после заполнения этих дурацких листов (анкета на 5 листах с вопросами как положено у HR с претензиями на психотесты) на моё удивление мне сказали что так принято, я плюнул и ушел. Через день мне звонят и говорят приходите Подробнее>>

Альтенсити отзыв сотрудника Станислав

В общем ,приходишь на собеседование и видишь абсолютно адекватных людей ,которые рисуют тебе радужные перспективы ,жалуются на то ,что у них все пытаются пересидеть кризис ,а нам нужен сплоченный коллектив ,платим стабильно и т.д. В итоге оказывается ,что эта тетя (комм.дир) очень капризный и невыносимый человек с большими глубоко личными проблемами ,а ген.дир. пляшет под ее дудку.Работать вам не дадут,условия оплаты меняются постоянно ,прошло два месяца ,а мне так и не заплатили придумывают разные предлоги ,типа штрафов за превышенный траффик интернета (у меня дома безлимитка) и т.д. Это не только мое личное мнение ,человек устраивался вместе со мной, проработал на месяц дольше,результат Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД АльтенСити отзыв сотрудника zinburg

Работала в компании Альтенсити менеджером по продажам май-июнь 2013г.Впечатления:1) Договор о приеме на работу подписывается с минимальной ставкой (ниже чем постоянная часть), при увольнении рассчитывают только по ней, а то что обещают при разговоре не выплачивают.2) Планы по продажам ставятся завышенные, цифры берутся с потолка (убедилась на собственном опыте), причем планы постоянно увеличиваются вне зависимости от того может его дать тот регион на котором надо работать.3) Отчеты составляются ежедневно о том что сделал, что не сделал, что надо сделать; постоянно пишешь служебные записки и объяснительные, одну написала даже за то что вышла покурить с сотрудницей из другого отдела; штрафная система Подробнее>>