ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника Максим

Я работал в этой компании долгое время. Чтож Генеральный директор компании Мазур Дмитрий Николаевич - законченный тиран, циник и ублюдок. На работу он действительно приезжает к обеду, видимо, неудовлетворенный с ночи, потому что "пассии" у него нет уже очень долгое время в силу его характера, и начинает просто подавлять сотрудников своими немотивированными претензиями. Генеральный директор, якобы с образованием юриста за границей.. все , составленные им договоры имели судебную практику, в которой почему-то были виноваты опять же сотрудники. Юриста в штат он не берет принципиально - экономия денег. Сотрудников доводит до больницы и гипертонических кризисов (случай был не однажды). Заплата в конвертах Подробнее>>