Элен - Ни в коем случае не обращайтесь

Имела несчастье посетить салон "Элен" в Воркуте. Во-первых, меня обслуживали 4 человека поочередно. Видимо, учащиеся специализированного ПТУ проходили практику, и директор Элькинд Э. решила в качестве "подопытного кролика" дать им мою голову. При этом меня не поставили даже в известность. В итоге, смывку наносила одна девушка, проверяла рекцию на волосах - вторая, смывала - третья, сушила четвертая. в итоге никто ни за что не нес ответственность. Результат - переженные волосы, кровоточащие ранки на коже головы и ужасный тараканий цвет волос. За это удовольствие с меня взяли 2 тысячи 800 рублей. Обобщая мой опыт посещения салона "Элен" скажу одно: директор Элькинд Э. просто "стрижет" деньги, совершенно не утруждая себя качеством предоставляемых услуг. Если вам дороги Ваши волосы, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в салон "Элен"

Опубликовано: 24-10-2013 Anna

Стригусь в "Элен" 12лет и всегда ухожу очень красивая и стильная.Все мои знакомые ходят только в этот салон.Не слушайте никого-в салоне работают самые квалифицированные мастера.

Опубликовано: 25-10-2013 Ksusha

Была на доске позора, там та же жалоба, только за 2011год.по ходу одна и та же пакостит салону.Хороший салон, отличное обслуживание.И цены очень даже поиемлемые.

Опубликовано: 09-11-2013 ВалерияЛоговикова

Я работаю у Эльвиры 4й год.Никогда не видела её выпившей, и никому не разрешает пить на рабочем месте.У неё очень хорошее образование и мастерам своим передаёт свои секреты в работе.Не считаю зазорным подойти и посоветоваться с ней.Работаем мы в очень комфортной обстановке.Эльвира всегда содержит салон в порядке.Весь коллектив очень старается чтобы клиенты пришли к нам снова.Не слушайте грязные сплетни завистников и конкурентов.В салоне "Элен"очень высокий уровень обслуживания.Красители только от мировых лидеров Шварцкопф и Кутрин.Мы очень рады Вас обслужить на ВЫСОКОМ УРОВНЕ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА.Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ЧТО РАБОТАЮ В САЛОНЕ "ЭЛЕН"

Опубликовано: 09-11-2013 Оксана

Прочитала все комменты и первый вопрос, подскажите хоть один салон или парикмахерскую, где бы все клиенты всегда были довольны. Напиши сейчас про салон Скирук ( в Дом Быта) найдется немало дам, которых там испортили, напиши про Дворникову ( Гостиница) и на нее найдется немало недовольных-постоянной очередью, скоростью и т.д., хоть мандарин, хоть апельсин, силуэт, да про любого мастера напиши, что он плохо обслужил и ...Я начинала у Элькинд, потом как говорится пошла по рукам, перебывала мне кажется у все мастеров в этом городе и опять вернулась к Эле, думаю уже навсегда т.к. считаю ее профессионалом своего дела, и никакого хамства и грубости, есть с чем сравнить.Вот как-то так.

Опубликовано: 17-11-2013 ЭлькиндЭльвира

егодня, 17:42
САЛОН ЭЛЕН.Уважаемые клиенты!Наши мастера высокого класса.После практики в училище я оставляю только одаренных мастеров, которые видят цвет, с исключительным вкусом.Такой чести удостаиваются не все.У меня и Царьковой Елены высшее образование .Мы художники.Чтобы стать специалистами ВЫСОКОГО УРОВНЯ МЫ МНОГО УЧИЛИСЬ И УЧИМСЯ ДО СИХ ПОР.И поверьте, со своих специалистов требуем высокого уровня обслуживания.Вот уже 22года мы пользуемся только мировыми лидерами по производству парфюмерии.Очень рады всегда Вас обслужить в нашем салоне.Коллектив очень приветлив, всегда предложат чай, кофе.Мы одни из города работаем без выходных с 8.00 до 20.00.тел .61808.БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!!!
ДИРЕКТОР ЭЛЬКИД Э.

Опубликовано: 23-02-2014 Валентина

Замечательный салон.Стриглась, стригусь и буду стричься только там!

14.07.2018
Элен

Елена:
Много раз слышала плохие отзывы про эту парикмахерскую, но все таки решила зайти и подстричь челку, воняла семечками ( видно народа совсем нет, что семечки нрызут пакетами), мастер была -женщина с кипенно белыми волосами (осветленными наверно) и нарощенными ресницами, которая кое как зацепила своими коготками (нарощенными ногтями) ножницы и "подстригла" челку прямо не распуская волосы, а просто по старой прошлась ножницами с каждой стороны. Ну думаю, она ж мастер, типа должна знать.... Может технолония новая...Я была в шоке, но с тетками решила не вступать в конфликт. Пришла домой, в шоке была, распустила волосы, челка оказалась кривая, со стриженная только с боков, по середине висел клок))) обычно я челку дома стригла сама, даже лучше. Хорошо, что стрижку делать не стала в этой забегаловке. Им только старичков там стричь. Ужас какой то. Первый раз такое, чтобы парикмахер не мог подстричь даже челку. Больше не пойду и ни кому не советую. Оценка единица.

Пенза, Тарханова, 10в