Hot - dating сайт - Не подписывалась на сайт

Просто безобразие- почему меня подписали на неизвестный мне сайт без моего ведома? Верните украденные у меня деньги! ?

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Hot - film.tv - Отказ от подписки на видеоконтент

Требую срочной отписки от видеоконтента, на который я не подписывался, чтобы средства с номера +79223098951 (Мегафон. Пермь) прекратили незаконно сниматься, иначе обращаюсь в органы правопорядка с жалобой на мошеннические действия сайта! Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video - org - Подписка без соглашения

Прошу отключить подписку hot-video-org на номер 89279571540 Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Hot - dating.org - Подключение услуги

Мне самовольно подключили подписку hot-dating.org Она мне не нужна. Прошу её отключить. Мой телефон 89201597907. Сообщите об отключении SMS. Спасибо. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Hot - dating.org - Отключить подписку

Отключите мне услугу сайта hot-dating.org, я ее не подключала, и мне она не нужна, мой номер 89295752968, пусть вернут деньги! Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Hot - vidio.org - Отключите подписку

отключите подписку и пришлите на телефон смс об отключении номер тел - (89377081587) Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Hot - poisk - интернет - Не предоставление кода доступа

сегодня хотел скачать фильм для внучки "Толстяк на ринге" на сайте хот - поиск, послал как просили несколько - а именно 4 sms со словами: файл, да, ок, и номер 304905398206 на номер 8055 - а код доступа к скачиванию файла с фильмом так и не получил, звонил в службу поддержки там ответили что бы подождал, а потом сказали, что Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Hot - dating.org - Самовольное подключение

отключите мне услугу сайта hot-dating.org мне она не нужна .мой номер 89233992793 Подробнее>>