OTP Bank - Кредитная карта

Самая нахальная контора которая только мне встречалась. Откровенное вымогательство, смс спам с требованиями заплатить причем даже после того как было за плачено даже больше чем они требовали, так они еще и спрут в кредитной истории, обзванивают все и вся вместе с коллектором. Кредитку они выслали с лимитом 60000 рублей - туда уже положено больше 100000 и на карте только 9000 рублей КАК БЛЯТЬ? При платеже в 3500 рублей приходит всего 900. Что это за МММ инвест такой? Куда смотрит Роспотребнадзор и силовые структуры. Столько людей облохматить и оставаться безнаказанными - такого быть не должно. Проблему нужно решать на государственном уровне и прикрывать эту вымогательскую шарашкину контору. Люди будьте бдительны и никогда не связывайтесь с этим ублюдочным банком!!!

13.03.2021
OTP Bank

График не понятный, приходишь работать 2/2 ставят больше рабочие дни, в выходной день просят выйти (и так выходных маловато, кроме этого есть и другие дела у человека) платили бы за выход, работники за радость вышли Зп ужасно маленькая, есть мертвые точки где сидишь без всего по нулям. Очень маленький оклад! у руководства нет опыта руководить, нет мотивации задержать сотрудников. Как поняла ищут дурачков на 12 т. р Отвратительно если быть честным. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
OTP Bank

Зачем говорить, вам позвонят сегодня или завтра, а потом динамить? Кстати у них условие 3 месяца не выполнил план увольнение. Ну и понятно с такими мегерами работать «одно удовольствие».

Россия, Тверь

09.03.2021
OTP Bank

При трудоустройстве обещали оклад 18?000, в итоге оказалось, что 12?000. Наврали капитально. Жуткая текучка. Есть откровенно вялые точки, где сидеть нет смысла, так и будешь получать двенадцать. На местах нет ни степлеров, ни ручек, все сам выпрашиваешь у продавцов или покупаешь за свой счет. Договора нужно самому отвозить в офис до работы, либо на выходных. Онлайн обучение в твои выходные. Звонят и выносят мозги в выходные. В договоре ты работаешь 8 часов, на деле 11. График

17.09.2020
OTP Bank

Неадекватное руководство! Даже само собеседование было похоже на цирк. Пришла на вакансию кассир операционист, а в итоге заставили висеть на телефоне и впривать какую то фигню! И после моего отказа на данную должность управляющий Нахамила.

14.06.2020
OTP Bank

Принимают на работу в конец месяца, чтоб подъёмные были как можно меньше (обещанных 3000 вы не увидите) оклад минималка Будут относиться как к рабу. Работала на Тт где не велись отчётности почти год. Плохая орг техника, вечно отсутствует бумага и канцелярия. Если тебе не хватило 1% до плана премию не увидишь (у нас почти никто не мог сделать) Надо ходить по кустовым точками (типо магазинов мебели и ювелирки) но там даже не знают об отп и всегда отмахиваются. Подробнее>>

05.03.2020
OTP Bank

2.03. на сайте hh.ru увидела данную вакансию, прочла требования к кандидату и решила откликнуться. Через несколько часов перезвонила доброжелательная девушка, сказав, что заинтересовалась моим резюме и хотела бы пригласить меня на собеседование к руководителю 03.03. в 16:00 по адресу ул. Орджоникидзе 3a. Прощавшись сказала, что продублирует приглашение мне на e mail. На следующий день, я явилась на собеседование за 10 минут до назначенного времени. Помимо меня собеседования ждала другая девушка, обратив моё внимание, что ждёт

29.11.2019
OTP Bank

Обучение в офисе длится 3 дня, я начала его проходить в первый день месяца. На стажировку вышла 5, хотя гововы были меня отправить 3. Но официальное трудоустройство было 9 числа, до него смены не были засчитаны. У другого стажёра ситуация была печальнее: его трудоустроили 21 числа, а стажировку он проходил уже с 3–4 числа. Но узнали мы об этом только после получения зп и запроса расчётных листов. Затем нужно было сделать доступы, с которыми ОТП что-то не торопился.

Россия,  Пермь

23.10.2019
OTP Bank

Если вы увидите вакансию в отп банке - листайте дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано будет красиво, но это все ложь. Ужасное руководство, маленькая зарплата и потраченные нервы,коллектив желает лучшего . Сумасшедшие планы, выполнить которые нереально. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
OTP Bank - Загоняют людей в долги

Прислали карту, которую я активировал по телефону. через два-три месяца пришло письмо с увеличением процентов вдвое. ублюдки какие-то... хрен я что им заплачу. по судам, сук, затаскаю. не те времена теперь, чтоб здорового человека в такие бдолги таким бессовестным путем загонять. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
OTP Bank - Все условия для лохов

"Зеленый свет вашим планам"? Как бы не так. 600 грн - один только сбор за проверку данных при попытке получить кредит. И 15% от суммы кредита - плата за т.н. кассовое обслуживание. Это помимо кредитных процентов. Короче все условия для лохов. Подробнее>>