Национальная туристическая компания «Интурист» - плохой туроператор

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Интурист нам не понравился

Ездили в Италию с экскурсионным туром от Интуриста экскурсии бесплатно в феврале 2016 года. Экскурсия в Венецию у нас должна была быть бесплатная. В автобусе нам предложили заплатить 20 евро за трансфер по каналу до места начала экскурсии. Ну и если-бы мы не оплатили эти деньги, то не сможем посетить"бесплатно" экскурсию. Считаю это форменным вымогательством, так как если покупать ту же экскурсию у гида (за 70 евро) больше ненужны не какие доплаты в виде 20 евро и наушников в 3 евро). Гид-женщина сопровождающая нашу группу по Вероне, ходила Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Недостати в работе тур оператора Интурист Москва

Мы совершили путешествие по Италии с 13 по 20 апреля 2019 года. Экскурсионный тур "Итальянская фантазия" 4*, (питание завтрак -ужин) от тур оператора Интурист. Путешествие было очень интересным, мы посетили Рим, Неаполь, Помпеи, Ватикан, Сиену, Флоренцию, Пизу, Венецию, Римини, Сан Марино. Восьмидневное ознакомительное путешествие, дает яркое представление о стране с богатейшей культурой и искусством. Хочется еще не раз посетить страну, подарившую мировой культуре искусство Античного Рима и Высокого Возрождения. Размещение туристов производилось в отелях расположенных в центре городов посещения.Нам был предложен большой выбор дополнительных экскурсий, который по своей Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
Интурист - Интурист нам посоветовали

Интурист нам посоветовали знакомые, которые постоянно пользуются услугами этого туроператора. В результате поехали с ними в Аланию и не пожалели. Прекрасно провели две недели. Порадовало то, с какой ответственностью представители Интуриста относятся к своим обязанностям. Создалось мнение, что люди умеют работать, отвечают на все вопросы, все делают вовремя. Подробнее>>

27.10.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Интурист

После декрета вышла на работу, в это время в компании опять проработали Бизнес-план и решили сократить отделы. Взяли своего человека на должность руководителя, тот привел своего человека и в итоге, в пятницу сообщили что с отделом придется расстаться. Не пожалели бывшего руководителя нашего отдела, который проработал больше 10 лет. В понедельник все вынуждены были написать заявления по собственному. Никаких выплат. Людей просто-напросто выперли. Вот такое отношение к людям прекрасного руководства. Зарплаты мизерные (2009-2014 гг.), ничего не изменилось... Подробнее>>

16.11.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Интурист

Есть прекрасные квалифицированных сотрудники Подробнее>>

22.10.2016
Отзыв сотрудника Тим о компании Туроператор Интурист

Обходите стороной!Стажировался бесплатно 3 дня,накануне перед первым выходом на работу менеджер Валерия написала, что по решению руководства дальше со мной работать не будут.Если всё таки решили устраиваться в эту шарашкину контору и при этом работаете на прежней работе-не увольняйтесь не в коем случае,сначала пусть устроят на работу (запись в трудовую,договор и т д ) а потом уже увольняйтесь!Судя по всему набирают на пару дней народ а потом сливают чтобы не платить! Уроды конченные одним словом.

11.04.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Туроператор Интурист

Все достоинства опровергла hr директор - (ФИО). Она вредит компании, нанося урон имиджу компании и hr-бренду. Низкий уровень коммуникаций, постоянные смайлы в деловой переписке с соискателем, резкие агрессивные формулировки, необязательность и безответственность. Обещала позвонить для уточнения времени интервью - не позвонила. Зато целый день по этому поводу вела переписку со мной. Зачем столько времени на это тратить? Это вопрос 2-х минут и одного звонка! За что работодатель ей зп платит, за то, что она время вычитывает в пустых переписках? Я занятой человек и претендовала на серьёзную должность. Готова была подстроиться и

30.04.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Туроператор Интурист

Я люблю свою работу. Туризм - это здорово! Всегда зарплата вовремя и вся официальная. Мне нравится мой отдел. В компании нет официоза, свободная одежда

13.12.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Интурист

По работе, любые возникающие проблемы и вопросы на уровне проблемы и даже очень серьезные проблемы - оперативно НИКОГДА не решаются или вообще не решаются - оперативность - это слово вообще неприемлемо для данной компании, они этого не знают. За четыре года - никакой индексации зарплаты (зарплаты небольшие, а учитывая сегодняшний уровень цен - уже маленькие), а премия, что была один раз - реально смешная, учитывая как работал отдел с утра до вечера и на удаленке все выходные. Перспектив -ноль. Сокращают (правда, с компенсацией, как положено)- типа вы

15.08.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Интурист

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как хотел устроиться на работу в «Ялта Интурист». Несколько раз отправлял резюме на сайт hh,ru, там была открыта вакансия МАСТЕР САНТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА… Работа по моему профилю(10 лет работы инженером по обслуживанию зданий). Резюме не просматривают… Позвонил сам, договорился о встрече, заполнил анкету, прошёл собеседование с руководителем и в результате проверки СБ дали отказ!!! Я офицер запаса, никогда не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности. По каким критериям СБ «Ялта Интурист» отбирает кандидатов? Мы недавно переехали в Крым на ПМЖ, хотим Подробнее>>