IDC отзыв сотрудника пупс

Народ, если с вас требуют какие-либо капиталовложения при оформлении на работу, то это на 100% ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Уважающие себя организации готовы сами дать аванс работнику, даже если он у нмх только-только начал работать, или же оплачивают его (работника) обучение! А тут... две штуки за какой-то там договор... Вот уроды!!! И ведь народ на это ведется!!! Кстати, 31 марта 2009 года на сайте superjob.ru я нашла их объявление о приеме на работу. Подруга отослала туда свое резюме. Потом позвонила им узнать, получили ли они его. А ей говорят: "Мы резюме не рассматриваем. Мы сразу записываем на собеседование". То есть, сразу денежки платите, а кто вы, где учились, как у вас со здоровьем - им пох. Короче, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!! Это ЛОХОТРОН!!!!!!!

05.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Здесь и так много отзывов о компании, но всё же кое что добавлю. Помимо того, что они берут деньги за карту(и 2 т.р. это не минимум, затем 5 и 15 т.р. надо отдать), эта компания ещё и прикрывается другими...Вот случай, 1 парень ездил на собеседование в эту компанию в олимпийский, понял, что всё это развод, решил позвонить в Евросеть, но к удивлению, его пригласили туда же в олимпийский на собеседование. На его вопрос почему он звонит в евросеть но попадает в IDC девушка ему ответила, что они сотрудничают с многими компаниями(вот только думаю эти самые многие компании будут совсем не рады когда узнают о таком исходе) И ещё, я слышала что они переехали с Проспекта Мира на м. Красные Ворота. Так, что, будьте осторожны!!!!!
нет ... Подробнее>>

11.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Спасибо всем большое за отзывы. Сейчас на мейл пришло сообщение как и у вас всех...решила поискать по адресу что это из себя представляет. и очень рада что наткнулась на ваши отзывы)
нет ... Подробнее>>

26.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

В данный момент нахожусь в активном поиске работы, я студентка, учусь на очном отделении и как нельзя кстати наткнулась на одном из сайтов (название не могу вспомнить) на вакансию помощника менеджера. Подходила она мне полностью: неполная занятость (от 15 ч в неделю), офииальное трудоустройство и з/п от 20 000 р, а также даются отпускные на сессию. Позвонила по указанному номеру и договорилась о собеседовании. Нужное мне здание нашла очень быстро. Шаражкина контора находится на 6/5 этаже в обшарпанном грязном подъезде. Ее внутреннее убранство сразу вселило в меня недоверие. В маленьком узком помещении сбоку сидел человек за стареньким компьютером, явно не утружденный работой. Этот человек некий Ломакин К.Б отвел меня в маленькую комнатушку и велел заполнить анкету. Вопросы , мягко говоря, странные. С какой то радости им необходимо знать имена моих родителей, место работы и занимаемая ими должность, а также мои ... Подробнее>>

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

ЛОХОТРОН!!!! Расскажу о своей истории знакомства с этой "компанией". На данный момент являюсь студенткой очного отделения и ищу работу впервые. Т.е. опыта работы у меня нет. Зарегистрировавшись на сайте Job.ru и разместив свое резюме о поиске вакансии помощника менеджера, буквально через несколько часов приходит отклик сразу от двух работодателей!!! Причем название компаний было разным, но текст письма полностью совпадал!!!! По началу меня это не смутило, подумала, что быть можно филиал их так называется или просто какое-то дочернее предприятие. И всё же моему счастью не было предела! Уже какой-то небольшой прогресс, не смотря на то, что нету опыта работы - пригласили на собеседование. Как уже писали в отзывах, условия прекрасные, з/п хорошая, от метро находятся недалеко, и график работы с 10.00. Для меня еще очень приятным моментом стало то, что есть возможность составления индивидуального графика работы (от 15 часов в неделю), оплачиваемый отпуск ... Подробнее>>

20.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Товарищи, теперь это ООО Инкард. Такая организация существует, только занимаются они производством карнизов и комплектующих и находятся где-то недалеко от Кантемировской. Хорошо, что наткнулась на этот сайт, не поеду даже.
Все-таки устроится можно ... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Должна завтра ехать на собеседование,но после прочитанного даже перехотела. Почему-то сразу же мне это приглашение показалось странным.
Нет!!!!!!! ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Сейчас там компания под названием "Медиа Мастер" Перед входом в офис, в коридоре, сильно накуренно и валяются кучами окурки. В этом "офисе" всего 2 человека!!! И почти нет техники !!! После моего приезда в офис попросили позвонить по телефону 8 968 490 48 02. Ну я им и позвонила. Сказали что бы я принесла им завтра 2 тыс руб на карточку для зарплаты и на скидки у их партнеров.
Их нет ... Подробнее>>

25.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

поооолнееееейший лохотрон, чуть было не повелась, вам от меня совет - Всегда ИЩИТЕ ОТЗЫВЫ, люди правду пишут. я наткнулась на данную вакансию дня 3 назад, пришла на собеседование,сначала показалось все нереально крутым,но потом я поняла как ошибалась. Поразили улыбчивые и добрые люди,которые сознательно так задорно кидают людей на развод. После того как попросили 1500 на банковскую карту,все без слов стало понятно, все печально,господа, очень печально! НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!!
7 минут от метро ... Подробнее>>

22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IDC

Все испортил звонок о результатах собеседования. Сразу же было предложено приобрести карту за1500 тыс рублей якобы для перечислением заработной платы и тд. Появились сомнения в честности компании, а отзывы окончательно открыли глаза и это мне, опытному человеку! Будьте Осторожны, не тратьте деньги и время!
Грамотный психологический развод, была готова устроиться на работу! ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о компании idc - дисконт карт

Елена:
Дело ведь не в том, можно ли тут заработать. А в том, сможешь ли ты "разводить" на деньги тех, кто ищет работу? Почему они сразу на собеседовании не говорят, что мы, мол, пирамида, условия у нас такие- то такие. Принесите нам столько-то денег и т.д. Возможно, кому-то это покажется приемлемым, и они станут там работать. Глядишь, и у компании отрицательных отзывов станет меньше. Так нет же, они действуют обманом, что для уважающего себя работодателя недопустимо.

Россия Москва

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «IDC»

Основное название: IDC Другие названия: Discount Card Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Эл. почта: IDC Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Одинцово Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Лохотрон Автор: Сашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2014 г. Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Алла Захарова

Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили мозг!!)! Не совершайте ошибок!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Марина

Заходишь, какая то грязная лестница напичканная табличками и стрелочками "5 этаж". На входе никакой вывески, таблички или чего то подобного с названием компании. Захожу, сидят девки и парень. Дали анкету и номер комнаты. Прохожу по корридору. Комната куча столов и за ними люди общающиеся с менеджерами. Села, заполнила анкету. Понравился пункт о членах семьи и их должностях!!!!! Пришла девка, села, прочла анкету, начала рассказывать о компании, показала буклетик и фотки ластиковых карт разных фирм. На этом все! Вопросы мне она не задавала. Им оказывается хватает анкеты из которой они могут узнать название последнего места работы, то,чкак ты себя любишь Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

Мне как-то на ящик пришло сообщение-"мол так и так-....мы нашли ваше резюме, вы нам подходите.....приезжайте по адресу на собеседывание...".Я приехала..,еле нашла этот грязный этаж, дверь...я бы не смогла назвать это главным офисом, такой компании о которой так интересно написано на сайте...Со мной побеседовал менеджер, людей там было просто немеренно...Что бы узнать о результатах собеседования, мне сказали позвонить...после 7. Мне стало интересно, я позванила...,на звонок мне ответил мужчина....,сказал что я прошла..,и от меня требуется принести 2 тысячи на получение какой то карты и паспорт,я сказала..."Что за организация, которая при поступлении сотрудника на работу, требует внесение денежный средств...., и сказала Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

знаете я на сайте нашла имя яко бы главного директора Андрей Аверкеев..,я думаю вы её тоже приметили....Ну, это надо быть полным дебилом, что бы созждать подобную схему отъема денег у молодых людей...А если это несёт за собой уголовную ответственность...!!!Так почему же подобные компании процветают в нашей стране....и вешают лапшу не защищённым гражданам!!!!!???????????? Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Оксана

Спасибо большое этому сайту! Друзья, если с вас требуют деньги для поступления на работу, Не ведитесь!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

ЛОХОТРОН!!! Вначале вы платите 2000 руб за карточку а потом 6.000 или 10.000 рублей за обучение. Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

народ, не ходите туда, практически все номера их телефонов в вакансиях оканчивается на 78-90, 92-94 и 20-24 точные номерасотовых не помню. А городской я откопал такой 84954267890. 89163205154 89035632707 89262253831 не звоните по этим телефонам, это бесполезная трпта времени. Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Ефим Соловьёв

Абсолютный лохотрон! Они даже не стесняются. Я для проверки перед повторным собеседованием, где и нужно платить 2000, сначало позвонил юристу, который мне толком ничего и не сказал, а потом позвонил в одну из компаний, которая якобы принадлежит к сети скидок. На мой вопрос оператор сразуже начал говорить, что если вас кинули, жалуйтесь и т.п. Как я счастлив:) Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Ирина

Была на собеседование 26.08.2009 Офис находится в здание Олимпийского. При входе очень много народа. Дают заполнить анкету, после этого к тебе подходит менеджер и начинает так называемое собеседование... Ко мне подошел молодой человек, который видимо работает от силы неделю, и не может связать двух слов. Абсолютно некомпетентен, не смог рассказать ни чем занимается компания, ни должностные обязанности, все время подглядывал в листочек, где было что-то распечатано о компании... все время твердил о том, что надо пройти некое обучение, а после этого с Вами решат что делать (грубо говоря). Такой шараги я еще точно не встречала, очень жалко, что просто Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

Как и многие прошел собеседование! карточку заполнил! попросили перезвонить на следующий день, узнать о результатах собеседования=). Я прошел конкурс!!!(не смотря что я геодезист), попросили привезти 2000р. за карточку! позже взвесив все за и против залез на этот сайт и понял что не стоит тратить время=). Перезвонил и спросил у них что они думают об отрицательных отзывах о фирме, в ответ: "Написать могут что угодно" =)). Решайте сами что и как вам делать!!! Удачи!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Анна

положительная сторона компании: Красиво рассказывают о будущей работе, я развесила уши и с упоением слушала и с радостью представляла как будет здорово тут работать... отрицательная сторона компании: Сначала я обратила внимание на огромное колличество людей..подошла девушка-менеджер и рассказала о компании..Насторожило что её не интересовала вообще моя анкета, что и как..сказали перезвонить вечером..позвонила и мне сказали что я прошла конкурсный отбор и должна приехать для оформления и подписания трудового договора и ещё сказали привезти 2000р, якобы позже мне эти деньги возместят!ЛОХОТРОН чистой воды!!!Не ведитесь на это никогда!!!! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

Опять чуть не напоролась на этот лохотрон!!!ids придумали себе еще одно название- Action.Народ будьте внимательнее!!Нет, это возмутительно!Как только это "компания" не выкручивается, чтобы побольше содрать деньги с доверчивых людей, искренне надеющихся найти работу! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Ёлка

Шарашкина контора. При входе вам дают заполнить анкету, где надо написать паспортные данные и даже кем работают ваши близкие!!! Но это только пол беды. Далее к вам подходит менеджер зала (ко мне подошла девушка, у кот плохо пахло из рта), ну и вроде как проводит собеседование. Вам обещают золотые горы: 16500 руб в месяц при 15-часовой занятости в неделю (при этом гибкий график) карьерный рост и соц пакет. После собеседования мне дали огрызок бумаги жёлтого цвета, где был написан № пропуска и телефон (507-20-13). Позвонив по этому номеру, мне сказали, что я стал счастливым обладателем рабочего места в "Discount card" Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Fantom

положительная сторона компании: Ну ОЧЕНЬ легко устроиться!!! отрицательная сторона компании: Здесь немного больше... Поработать там даже не успел, т.к. это, как уже было сказано, ЛОХОТРОН!!! Приехал на собеседование, дали анкету, в которой не было ни строчки о предыдущим месте работы, что уже насторожило... Подошла девушка-менеджер, начала рассказывать, что за компания, сама толком ничего не зная. Спросила, на какую вакансию я хочу устроиться. Вот собственно и всё. Потом сказала, что отправит мою анкету руководителю, который примет окончательное решение. Мне только надо будет вечером перезвонить и спросить о решении. Тут появляется очень много вопросов: Руководитель принимает решение Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника SunBoy

пока люди не поймут, что для того чтобы чего то добиться- необходимо что то из себя представлять, быть специалистом и выделяться из толпы, такие компании как IDC (под именем российской дисконтной компании) имеют право на жизнь! Молодцы ребята, еб...те лохов! Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Сергей

все так же и осталось:) все проходят собеседование и платят за карту 2000 р :) куда я попал сразу понял:) развод 100% Подробнее>>

IDC отзыв сотрудника Аноним

тебе приходиться наёбывать людей на деньги короче поняла что дала 12,500 отдаёшь на карту которая стоит ну от силы200 рудлей будьте осторожны Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Irina ...

положительная сторона компании: их просто нет!!!хотяаа..те работники, которые принимают на собеседование довольно цепкие и устремленные(что похвально), понимают, что нужно отрабатывать денежки, которые внесли в начале своей "карьеры"...Молодцы, так держать, надеюсь вам улыбнется удача до того, как рухнет эта пирамида.. отрицательная сторона компании: После того, как мне сообщили, что я гожусь на эту должность, у меня почему-то эта новость не вызвала положительных эмоций!!а все потому, что для оформления в эту КОМПАНИЮ необходимо кроме паспорта и того желтого листочка с номером офиса принести 2 тысячи рублей...После этой замечательной новости я решила посмотреть на отзывы об этой фирме..они Подробнее>>