ЗАО Артофис отзыв сотрудника клякса

хм.
1.Хамское отношение руководства к персоналу.2. Все сотрудники выполняют функцию уборщицы, по очереди убирают офис ( денег на уборщицу компания не выделяет) 3. задержка заработной платы, на три-пять дней в лучшем случаи.4. Старый коллектив агрессивно настроен по отношению к новеньким. 4.Со стороны коллег заметно явление "стучания" начальству о работе других коллег. В общем работать в таком коллективе и такой обстановке не реально. Оттуда бегут все, большая текучка.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Артофис

Oколо 2х лет работала в этой компании. С руководителями повезло- адекватные люди. Продукт интересный, который продавать одно удовольствие. Есть возможность хорошо зарабатывать, особенно в сезон.

28.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Артофис

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Артофис

Хотелось бы всем рассказать о «замечательной» компании АРТОФИС. Если вы планируете там работать, то сначала прочитайте этот отзыв. Это не только мое мнение, но и еще нескольких людей. Начну с отношения руководства к подчиненным. Полное неуважение, огромная текучка кадров и это никого не волнует, никакого карьерного роста, работа внеурочно бесплатно. В сезон вы вообще должны сидеть до 22-23 часов и все выходные. Выходные может и оплатят, но все остальное нет. Если уходите в 18:00, как положено, то каждый раз будете слышать упреки в свой адрес. Я работала дизайнером. Арт-директор-это Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Артофис

)))))) Да, да, да, все верно! Подписываюсь под каждым словом, ничего не изменилось))) Предыдущий автор изложил все подробно, а от себя только добавлю, что обстановочка действительно крааайне неприятная в дизайн-отделе, постоянного унижения в профессиональном плане со стороны арт-директора без худ. образования. Ушла через 3 мес))))

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Артофис

Не удержался, чтобы не рассказать. Пригласили работать в данную компанию. Позвонил Hr данной компании - Евгении. Не смогла дать внятного ответа про обязанности размещённой вакансии и совсем НИЧЕГО не рассказала про материальную часть вакансии. На все вопросы один ответ-на собеседовании с ген.директором. Т.е приезжай не зная куда, делай не зная что и получишь, чего не ждал. Отвратительно.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Артофис

Отрицательных сторон море. Серая зарплата в первую очередь. Ген. директор более года обещал официально трудоустроить, но каждый месяц находил все новые причины этого не делать. Хамское отношение к сотрудникам. Планерка проходила в маленькой комнатке за закрытыми дверями, ген. директор позволял себе мат и оскорбления, преподнося это как мотивацию! Переработки. Уйти с работы вовремя воспринималось руководством, как нечто из ряда вон!

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Артофис

В офисе довольно шумно.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Артофис

Если вы готовы к тому, что вы будете получать весь год 50т рублей и изредка какой-то малюсенький бонус(4% ОТ МАРЖИ, маржи...), то да-это работа для вас. Но будьте готовы и к хамскому отношению ген.дира, и к маленькой комнатке на 20 человек (без каких-либо удобств),и самое ужасное-это переработки. Работать каждый день на 3-4 часа больше - норма! За все 2 недели, что там работала ни разу не увидела, чтобы ушел кто-то вовремя. А да, конечно, мне никто не заплатил за 2 недели. Да и зп белой не будет-забудьте. Советую не тратить

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Артофис

Если вы смертники, вам сюда. Унижения, хамство.Конура для рабов. Со времени прошлых отзывов стало еще более вонюче.

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест (разумеется настоящее) о компании Артофис

Полностью согласен и подтверждаю все минусы, описанные предыдущими сотрудниками. Отдельно хочу остановиться на арт-директоре (смешно писать даже эту должность) - это мужеподобное существо с отдаленными гендерными признаками женщины, которая абсолютно не разбирается в прекрасном, и не соответствует занимаемой должности. А в силу своей фамилии (Шульман, она же Савиных) приготовьтесь к систематическим "подлянам". Не дай вам бог оказаться с ней в одном проекте (учитывая ее должность, вероятность подобного составляет 95%). Все косяки этого "существа" удивительным образом будут вашими.

19.02.2021
Артофис

Полностью согласен и подтверждаю все минусы, описанные предыдущими сотрудниками. Отдельно хочу остановиться на арт директоре (смешно писать даже эту должность) это мужеподобное существо с отдаленными гендерными признаками женщины, которая абсолютно не разбирается в прекрасном, и не соответствует занимаемой должности. А в силу своей фамилии (Шульман, она же Савиных) приготовьтесь к систематическим "подлянам". Не дай вам бог оказаться с ней в Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО Артофис отзыв сотрудника Настя

Дорогие коллеги! Сегодня мой «крайний» рабочий день в ЗАО «Артофис» Мне было невероятно приятно работать с вами! Я благодарна всем вам за огромный опыт, который я приобрела за 2 года работы в компании. Желаю всем вам процветания и удачных продаж. «Спасибо за прекрасное время, проведенное в плодотворном сотрудничестве!!!» С уважением, Селиванова Анастасия Менеджер по работе с клиентами Подробнее>>