Золотое Сечение отзыв сотрудника Аноним

Положительных не увидела
Маленькая абсолютно черная компания, поставки все серые. Продают также Aurora, Visconti, Montblanc, хотя с ними уже судились, так как они не имеют права это делать.
Сидят на Кулакова 20 за железной дверью, которую постоянно запирают, так как бояться проверок.
У них хитрая система начисления процентов, чтобы получить 30 т.р. нужно продать на 500 т.р., что с таким товаром нереально, к тому же все дают на реализацию.
Взяли трудовую, но через 3 месяца, когда я поняла, что денег я здесь никак не смогу заработать, отдали трудовую вообще без записи, как будто я у них и не работала!!! Зарплату за последний месяц не выплатили. Звонила, требовала, так и не заплатили.
Все зарплаты черные в конверте.

30.03.2022
"Золотое сечение" (частная школа)

Отрицательных сторон нет.
Насыщенная учебная программа, возможность для преподавателя проявлять себя, включать в работу свои методические разработки. Поддержка проектов и событий, реализуемых вместе с детьми. Сильные и заинтересованные ученики. ...

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Золотое Сечение, Рекламное агентство

Рекламное агентство "Золотое Сечение", г. Санкт-Петербург, метро Чкаловская. Серая оплата труда, платят всё в конверте, официальное оформление через 2 или 3 месяца после успешного прохождения различных тестов, в "офисе" работают около 5 или 6 человек, в том числе соучредители.

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Золотое Сечение, Рекламное агентство

Вежливо попросили уволиться во время эпидемии COVID-19, за последний месяц работы не оплатили, уже год прошёл ни намёка… Короче кинули на 22.500р !!!

24.02.2021
"Золотое сечение" (частная школа)

Разочарование. Многие преподаватели занимаются только тем, что льстят начальству и расшаркиваются перед ним. Есть такие, которые на проверку контрольных работ тратят 5 минут, а при заполнении электронной отчетности просто копируют результаты предыдущего отчета, даже не читая (с их слов). Чем ответственнее ты делаешь отчеты, тем больше замечаний делают тебе. Чем ты халатнее, тем больше на это закрывают глаза. Дети процентов на 40% психологически нездоровы, по сути, ты должен чему-то научить тех, кто необучаем, а если не получается (что логично), то ты непрофессионален. "Творчество " и бесконечные внеучебные мероприятия загружают и детей, и учителей. Учиться детям некогда. По сути, эта школа- попытка за большие деньги удовлетворить амбиции родителей. Я рекомендую родителям присмотреть другие школы, а учителям - другие учебные заведения.
Заработная плата конкурентоспособная. ...

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Золотое сечение

Если вы выкладывете вакансию и не хотите брать по не понятной причине то зачем создавать вакансию я понимаю если была бы очередь и много кандидатов к вам работать то одно, а так не пообщавшись с кандитом на дан. должность сразу отказываете тогда пишите подробно кто вам нужен и чего желаете.

Россия, Москва

22.04.2020
ООО ТД ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Хороший интернет-магазин! На прошлой неделе заказывал у вас антисептики для рук и салфетки для дезинфекции оптом, доставка быстрая. Цены приятно удивили, по сравнению с конкурентами. К товару претензий нет. Рекомендую! Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Нарастила волосы в салоне Золотое Сечение, по совету подруги.. Волосы роскошного отличного качества, выбрала детский шелк, совсем не тянут, капсулы не заметны, особого ухода не требуют. Решила сделать 65 см и обьем 140 грамм. Качеством наращивания AIR DELUX, так этот вид называется, я довольна, всем рекомендую этот салон!

Москва, Колпачный переулок, 6, строение 4

21.09.2012
золотое сечение

зарплата смешная, все серое и непонятное, так еще и представитель отдела персонала хамит. Вообще нереально левая компания
нет ... Подробнее>>

24.05.2015
Золотое Сечение

ГК Давинчи, ГК Золотое Сечение одни ребята) Адрес: метро Строгино ул.Кулаков д.20 Работал у них с конца февраля по конец апреля 2015 г. Фирмы на 80% чёрные, Большая часть ЗП в конверте и то если деньги будут. За два месяца я их так и не увидел! Отношение к работнику как к рабу, ты работай, а мы тебя «завтраками» кормить бубудем. У них полный шкаф историй как для своих, так и для клиентов, главное приноси деньги! При увольнении пол дня забирал трудовую и получил только тогда, когда разговор зашёл про прокуратуру и перечисление всего, что они нарушили и что грозит. Заодно узнал про себя много нового, кто я и как меня зовут.ИТОГ: ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ, если конечно не жаждите приключений!
Их нет ... Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Золотое сечение" (Россия, Ярославль) - Дачный дом

качество, подход, гарантия на услуги Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Золотое сечение"

СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 14.03.1980 г.р. уроженец г. Ленинграда, ИНН: 781131174002, являясь руководителем отдела продаж Санкт-Петербургского Рекламного Агентства «Золотое сечение», в состав которого входят: - ООО «Золотое сечение» ИНН: 7801577674, ген. директор и соучредитель: ГРИНБЕРГ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ИНН 781912725623; - ООО "А-МЕДИА" ИНН 7801573165, учредитель и гендиректор СМИРНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ИНН: 781131174002 - ООО "А-РЕКЛАМА" ИНН: 7810575289, учредитель и гендиректор Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Золотое Сечение»

Пригласили на собеседование первый раз в марте 2015г., после не перезвонили, сочла, что не подошла им. В сентябре того же года звонят снова - приходите. При встрече дико удивлялись, почему в прошлый раз так вышло и решили устроить пробный рабочий день, для выбора даты снова таки пообещали перезвонить и тишина. Вывод - серьезность компании ниже нуля, сотрудников меняют постоянно ( о чем говорят периодически появляющиеся вакансии, одни и те же).
Удобный офис ... Подробнее>>