Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Аноним

Хороший коллектив, сильные менеджеры, хотя это удивительно при нынешней политике руководства.
Фирма погрязла в непогашенных кредитах, а директор на Нагатинской Эдик Баранов, козел и дурак. Постоянно домогается девочек из фирмы, с одной из сотрудниц Татьяной спит, хотя имеет жену и весь офис об его похождениях догадывается. Менеджеры его ненавидят. Заработная плата в конвертах, оклад и процент копейки. Заработать не получится, потому что товара на клиентов не хватает. Задержка заработной платы постоянно, от нескольких недель, приходится выбивать или выпрашивать свои заработанные деньги и дают процент частями. Постоянные переработки сотрудников, часто склад и менеджеров выгоняют работать по выходным. На складе не хватает людей, поэтому в сезоны менеджерам приходится самим на складе собирать товар и за это конечно не доплачивают. А если не собираешь, выходит, что ты не любишь клиента. Менеджеры держаться на чистом энтузиазме и потому что кризис в разгаре. Вообще постоянно выполняешь работу складского сотрудника или менеджера по торговому залу, чувствуешь себя чернорабочим. Про атмосферу отдельное слово, менеджеры держаться из последних сил, надеятся что ситуация изменится, а люди там в большинстве хорошие, конечно всем тоскливо и энтузиазм тает с каждым днем. Работа на Красносельской еще тяжелее, чем на Нагатинской, подвал сплошная пыль, окон нет, душно, менеджера по торговому залу нет, руководству жалко на него денег..

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Аноним

Записалась на собеседование, обговорили время и число. Не понравилось сразу местонахождение, идти надо по протоптанной тропинке, которая не освещается и вечером зимой девушке там страшно идти домой. Думала, что возможно закрою глаза если фирма меня заинтересует. Пришла в компанию, и ни тут то было, люди которые меня должны были собеседовать, отсутствовали на своих местах. Мне сказали, что появились важные дела, и генеральный директор уехал. Мне не понятно, почему нельзя было меня поставить в известность. С такой безответственностью встречалась впервые. Мне предложили перезаписаться на другой день, но работать в организации , в которой с самого начала плюют на время человека, меня Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Екатерина

Это ужасно на самом деле "Управляющая" Лазовская не отвечает за свои слова не дай вам бог там рабоать...Ужасное отношение к персоналу...на долго там ни кто не задерживается!!!Объясню систему их работы...Они набирают несовершенно летних девушек,что по закону не положено!!!!Эти девушки работаю,затем Катя Лазовская делает всё что угодно лишь бы они сами уволились и не выплачивают положенную сумму)))Такое произошло не только со мной...Аня Динисенко попала под такую же систему...Качество тавара ужасное!!!!!!!ещё загибают такие цены...ТЦ Шамса и ТЦ Парус "магазин и киосок обходите стороной...не покупайте потделку!!!Я работала я знаю чем там все дышат!!!!!Когда у меня закончались стожеровачные 3 дня меня должны были оффициально Подробнее>>