МАКСКОМ отзыв сотрудника Наталья

А я работала в Макскоме в 2004-2006, собственник тогда был другой, и, надо сказать, это действительно была замечательная компания, лучший коллектив...Жаль, если сейчас все действительно так, как описывают ниже...

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Макском

Кадровое агенство. В объявлениях о работе ставят себе статус прямого работодателя, выставляют массу вакансий. Собрался поехать, но предварительно решил позвонить.О том, что это кадровое агенство узнал, когда сам спросил- является ли эта контора таковой. Хорошо, что, так сказать, сразу признались. Кому как, а мне это кажется "заманиловкой".
Не поехал. ... Подробнее>>

18.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе макском

маленькая официалка у продавцов от которой больничный, отпуск платят, так же кредит не возьмешь, но это у продавцов. У остальных с этим все в порядке.
Четкая структура, отличный коллектив, руководители отличные, хорошая команда. Руководители - люди умеющие решать задачи, оказывать помощь. Никто не откажет в помощи из коллег. Четко поставленные задачи. Понятно кто за что отвечает, кто что решает. Рекомендую. ... Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

Дорогой и любимый макскомушка!вот нашел я тебя и здесь, хочу тебя поблагодарить за школу жизни!в такую ***У я больше не попаду, 'отлаженая (от слова -лажа)' логистика, 'битком' забитые склады, бухающий колектив в рабочее время (дело важное), отгрузка клиента, это ваще анекдот, вместо срока в 1нед. -1.5мес., а премии там какие, сказка, и это еще при том что нужно возить товар до клиента на себе. Кароче спасибо тебе конторка, с удавольствием отмечу твое закрытие, благодаря себе любимому, а пока дрыгайся по-тихоньку! Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Ольга

Вот это вы уроды. Гадость такую писать каждый может. Вот только вы живете за счет этой компании!Вас в ней никто не держит!Не нравится валите отсюда! Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

Дорогой мой, для того , что бы деньги получить - их заработать нужно !! Манна небесная ? Халява ? Ты что думаешь, пришёл такой крендель, который считает себя самым замечательным, и всё, любите меня семеро !!! Вот из-за таких мудаков и портится репутация компании в глазах клиентов Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

Замечательная компания!А вы (кто, всю эту гадость пишет) уроды!Могу поспорить, что при следующем увольнении, в другой компании, вы также будете всякую хрень нести. Ищите проблему в себе..... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

Работать надо, а не щелкать сами знаете чем!!! Все зависит от руководителя, и коллектива. Работаем до сих пор, и никто не жалуется....И вообще-то, не плохо было бы сначала русский язык выучить, а то "кароче", "кароче", у кого "кароче" тот дома сидит!!! Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Дмитрий Логинов

Взгляд со стороны! 1.Как я понял компания двигается политикой «Авось» 2.Не создавай элементарных условий работы, хотят и рыбку сесть и на…..й сесть! 3.Люди просто так не принимают решения отписаться негативно о бывшем месте работы! 4. Все комментарии за МАКСКОМ / ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС это не больше чем ОПРАВДАНИЕ не грамотности того кто писал, и не умение руководить людьми! (читай Пункт 2.) Удачного развития этой «компании». Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

Не надо путать МАКСКОМ с ЭКС, который купил торговую марку МАКСКОМ. Работу в компании МАКСКОМ вспоминаю как лучшие годв работы в моей жизни за 20 лет трудового стажа. ЭКС -хозяева в г. Новосибирске. Широко шагали - штаны порвали. Москва им не по зубам. Если в МАКСКОМЕ в кризисные 1998 годы сохранили коллектив и люди работати более 10 лет, то новые хозяева вынудили уволиться большинство коллектива: кого сократили, кого уволили по так называемой аттестации. ЭКС быстро идет ко дну. Туда ему и дорога. Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
МАКСКОМ отзыв сотрудника Аноним

БЕЛАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПЕРЕСМОТР З/П НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, НЕ ЧЕСНЫЕ НА РУКУ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛОВ (ОФИЦИАЛЬНО СМЕЩЕНЫЕ ЗА ЭТО С ДОЛЖНОСТИ), НЕСЛАЖЕННАЯ РАБОТА КОЛЛЕКТИВА, СЛУЖБ ЛОГИСТИКИ, СКЛАДА, ПРОБЛЕМЫ НА МЕСНЫХ И РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДАХ, СПЛОШНЫЕ НЕДОСДАЧИ, СУПЕРМАЛЕНЬКИЕ ПРЕМИИ, МОСКОВСКИЕ БОССЫ ЗАБИВАЮТ НА ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ Подробнее>>

МАКСКОМ отзыв сотрудника бывший

да нет ни хрена в ней положительного!!! из з/п вечные штрафы, премии курам на смех, такую премию только промоутеры в глубинках получают, логистика как была дерьмом так и осталась, правды не откого не добиться, одни стрелочники, она ни когда не станет одной из первых, быстрее из последних, а самое главное руководство относиться к филиалам по***стически и проблемы не разруливает, а только берет взятки с директоров этих филиалов!!!! кароче, все кто работает в этой компании, вас дико на***вают там, бегите оттуда, а руководителям я так скажу, ровняйтесь на заграничные компании и не надо на***вать простой народ!!!! Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
МАКСКОМ отзыв сотрудника один из

я думал я такой один, а нас таких как выясняется уже трое и это только на этом сайте, на других ваще бывшие сотрудники отжигают, такое пишут, что если бы раньше прочитал ни за что бы не устроился в эту ЛАЖУ!!! У компании значительно большие шансы на развитеее, но только при отлаженой работе, а не при деректорах которым похеру на сотрудников, на мотивацию сотрудников и на самих клиентов им забить!!! товар везут месяцами, когда обещают сроки в 2недели, колеективы не слажены, как правильно написал один из знающих эту компанию людей, у работников общего одного отдела существует здоровая конкуренция, причем подставы идут Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МАКСКОМ»

В тяжелые для меня времена искал уже хоть какую работу. И решил пойти в данную компанию, менеджером в магазин, в г.Балашиха (Планета электрика). Про зарплату: Обещали 30 000 -13% +процент от продаж. По факту вышло, 20 000-13%, а 10 000 если наработаешь. Причем 10 000 я получил только один раз, за июль месяц, так как эти 10 высчитывались по KPI, на показатели которого практически нереально было выйти. За 3 месяца показатели и критерии KPI менялись несколько раз. Из последних новшеств перед моим уходом было, обзвон потенциальных клиентов ( строительные бригады, частные монтажники…) с предложением посетить наш магазин. Количество звонков влияло на KPI. Про начальство: С непосредственным руководством проблем никаких не было. У нас была общая задача, заставить магазин приносить прибыль. И мы рвали 5-е точки, чтобы это сделать. Где то первые полтора месяца. «Высших» руководителей было, хоть чем то ешь. Каждый дает свое задание, ... Подробнее>>