Маг - н "телемаг" на кольце - Ваш магазин может и неплохой, но после общения с таким персоналом делать покупки в нем не хочется!

В один прекрасный день мне понадобились наушники и я пошла в этот магазин (тк рядом с домом). Стояла у стенда с данным товаром минут 5, рассматривала, никто не подошел. оглядываюсь по сторонам - вижу, стоит консультант, разоговаривает, веселиться с друзьями какими-то (не с покупателями). подзываю его, пожходит с недовольным видом. говорю: "мне бы наушники, но не знаю какие". мне в ответ:"А Я ЗНАЮ?!!!" и резкий запах перегара!!! (дело было 7 марта). после такого я просто развернулась и ушла (зря, надо было хотя бы фио продавца запомнить и жалобу написать). Уважаемые продавцы-консультанты, Вы для того и консультанты, чтобы консультировать и помогать выбрать покупателям товар!!! Рук-ву: Ваш магазин может и неплохой, но после общения с таким персоналом делать покупки в нем не хочется!

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО МАГ отзыв сотрудника ZoyaOlegina

Я устроилась на работу в компанию ООО "МАГ", это агенство увеличения продаж. Руководитель Сутормин Сергей Владимирович. Устроилась оператором call-центра. Проект МТС -продажа услуг тв и интернета. Условия такие: 100р за час, проведенный на линии, не менее 4 часов в день работать. Сначала все было нормально.За первый рабочий месяц выплатили зп вовремя и всю. Потом, операторов стали набирать много и руководство начало менять систему оплаты и бонусов. Сначала они сказали, что будут платить премию 500р лидеру дня по заявкам на подключение и лидеру месяца 5000р.Мы работали по Тобольску и Тюмени.Немного погодя перешли на Челябинск и Миасс и на новом регионе количество Подробнее>>