ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Василий

Собираюсь устроиться на работу в РБК, что там сейчас происходит? Идти на собеседование, или вообще времени не тратить? Прочитал все комментарии, пока не могу разобраться. Завтра идти на собеседование.

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Юрий

Не платят зарплату даже новеньким. Заплатили в конце ноября 16 тысяч и все... Якобы ждут наличку. Живи как хочешь, плати кредиты как хочешь! Увольняюсь!!! Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Василий

Это мы то пустоголовые???Мы сейчас еще чуть-чуть, и Вас стареньких перегоним, нас же больше, и мы ХОТИМ работать, и у нас - получается. А есть такие старенькие - которые ноют и нефига не делают, привыкли ничего не делать и хотите продолжать, нам мешаете работать. Сколько же раз ты сам- антон - подписался, если столько подписей собрал. Стареньких брюзг в цеху - единицы осталось. Остальные работают и получают деньги. Я - все получил и за все переработки получил. Мне хорошо, работаю близко от дома, лучше чем куда-то ездить. Мне нравится. Рад, что никто типа тебя на Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника антон

контора совсем сошла с рельс набрали пустоголовых новеньких,платят им вовремя а старых специалистов просто выживают,задолжность по зарплате уже три месяца,но самое интересное что запоет Ливщиц когда будет опубликованно открытое письмо президенту,где будет написано и про черные зарплаты и про нарушение восьми статей трудового кодекса,Набрано уже 160подписей, желающие присоединяйтесь Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Гриша

Сейчас, после кризиса, приходится вкалывать в РБК, дай боже! Все управление поменялось, пришли ребята молодые активные. Сами вкалывают до полуночи .... и нам не посидишь. Деньги платят, но они трудно достаются. Все переработки оплачивают, но и переработок уже не надо. Все здесь сумасшедшие, повернулись на работе и деньгах Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Alex

Люди! Даже несмотря на безработицу, не ходите работать в РБК-Билдинг, которая находится в Мытищах. Нам, уволенным по собственному желанию не могут выплатить нашу зарплату уже 3 месяца, а тем, кто еще остался там работать- не начали еще платить за апрель. Люди работают бесплатно, ген-директор ничего не может решить , все кивает на "кризис" и то что безработных за забором много. На РБК не идут уже работать даже узбеки! Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Аноним

Сгнила контора! Выдавали зарплату стабильно ... через месяц, но стабильно. Подняли до 30000 руб. с января месяца 2009 г. ... поэтапно по годам. А срезали одним махом в апреле 2009 и причем задним числом с марта месяца. Запчастей нет. Снимали с оборудования которое стоит, а потом назад, т.к. надо уже эту линию запускать. Я уволился в сентябре а зарплату с июня месяца не получил и за январь неполностью. ГНИЛАЯ КОНТОРА. ЭТО ФАКТ!!! Подробнее>>

ООО"РБК-Билдинг" отзыв сотрудника Аноним

Поменялись г. деректриса Богданова на Брусенскую ... и похерили премию за январь 2009 года! сколько не меняи столько кладут себе в ДЖИП Подробнее>>