ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

О, люди!!! Проходите мимо!! Уже давно там делать нечего, компания до сих пор еще не встала на ноги и до сих пор задерживают зарплату (знаю достоверно) Все, что было написано в графе "" отрицательно"" истиная правда. И увольняли и угрожали и не платили... Да, был когда-то коллектив, были люди, действительно болеющие за дело, но этого давно уж нет. На протяжении последних лет у руководителя началась просто мания преследования и подозрительности. Все думает, что у нее все хотят украсть модели, лекала, технологии, будто они придумали что-то новое. За всеми следят, прослушивают телефоны, подозревают... противно!!! на предприятии есть специальные люди - стукачи так называемые (и ведь не подумаешь), которые хотят выслужиться перед госпожой. В основном это низкие и подлые людишки, бездельники, которые только языком треплют, и облизывают филейную часть Афониной.Кто не захотел этого делать, давно уж нет на фирме. Зарплаты не поднимают, пока сам не не будешь ходить, унижаться и просить, даже спасибо не дождешься! Нужно быть просто ""гениальным руководителем"" чтобы развалить такую компанию. А как еще-то? Никого не слушает -все сама, ничего не докажешь, а потом виноватых ищет. Теперь пожинает свои плоды!!!!! Удачи всем в поиске работы!

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: ОЙ молдца, Афонина, дерьмо всё из кампании выгребла, наружу вынесла, оно теперь там воняет, у нас здесь воздух не портит. Коллектив опять стал здоровый. Работают профессионалы, и атмосфера отличная, и с начальством у нас всё в полном порядке, а ошибки сами делаем, сами и исправляем, а кто работать не умеет и не хочет, тот от злости на улице зубами лязгает. Сколько в кризис фирм уже загнулось, а мы были, есть и будем на зло врагам. Если на ЕВЕ всё так плхо, что ж вы её всё никак забыть не можете… отрицательная сторона компании: Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Тот, кто гадости эти пишет, точно не стоял на барикадах, не спасал в 2006 фирму от рейдерского захвата, наверняка в кустах отсиживался. Подлая натура, она рано или поздно вылезает... А всё точно возвращается сторицей... Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Я занимал руководящую должность в компании ""ЕВА ЛТД"", когда там работала Людмила Новова. Прямо скажу, друзьями не были, но уважаю ее. Умная, молодая, имеющая свое собственное мнение. Многие ей завидовали. И о семье, про которую пишут, тоже знаю. Всегда отстаивали свою точку зрения и бились за правду, за что и пострадали. В компании ""ЕВА ЛТД"" ЭТОГО НЕ ВЫНОСЯТ! Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Большое всем спасибо, кто написал много полезной информации на этом(и не только) сайте. Ходила на собеседование в эту компанию и вот решила найти отрицательные стороны компании.Нашла. И очень рада этому. Увидела обсуждения про Людмилу Новову. Я работала с ней на прошлой работе. С таким руководителем как она можно идти хоть на край света. Умная, требовательная, сильная. И тот комментарий про то, что как в компании сейчас все хорошо, очень паршиво смотрится на общем фоне негатива. И очень хорошо, что вы и написали сами про себя такой положительный отзыв. Теперь мне и всем, кто будет устраиваться на работу в Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

И чего греха таить... В последние годы, дела в Еве, мягко сказать ""не очень"". Им надо пересмотреть ВСЕ. Особенно стиль правления и штат. И что они привязались к Нововой? Ну ушла... Вменяемая, умная, выдавала правильные вещи. Побольше бы им таких ""Нововых"", да ""старовых"" девать некуда. Руководству давно надо понять, что бизнес и богодельня, несколько разные направления. Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Маму и всю ее смену с производства в одночасье выкинули на улицу ,""КАК НЕНУЖНЫХ КОТЯТ""... без денег,ЗНАЯ ОБ Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я по сей день работаю в компании. Очень бы хотелось ответить респондентам,написавшим прямо скажем не лестные отзывы да и заодно рассказать про компанию,которую пытаются очернить всеми доступными средствами. Я не буду писать о причинах,заставивших ЕВУ ""сократиться""(да это и не суть важно),хочу написать об отношении руководителей к сокращаемым сотрудникам.Во-первых,никто никого никуда не выкидывал,а всей бригаде в полном составе нашли работу в другой фирме,причём на той же самой территории... И у остальных сотрудников было время найти работу- почти все к моменту увольнения трудоустроились...Во-вторых,всем уволенным сотрудникам полностью были выплачены денежные средства,даже за неотгулянные отпуска прошлых лет. И это неправда,что Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я из тех,кто попал под сокращение. Зла на фирму не держу - почти в каждой фирме бывают свои ""взлёты"" и ""падения"",так что это не миновало и ""Еву"". Деньги мне по расчёту были выплачены полностью вплоть до дня увольнения,заплатили даже за неиспользованную неделю отпуска 2006года. И не только мне,но и всем сотрудникам,никого не обманули. А двоих беременных не ""выкинули"" на улицу,а дали доработать в офисе до декрета. Вот такие дела. Я бы с удовольствием вернулась обратно,когда всё наладится. А пока работаю в одной конторе( не швейной) каждый сам по себе ,никакого комфорта,с удовольствием вспоминаю наш прежний Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Обман,шантаж,угрозы,насилие - это что? ""Ева""? да вы в своём уме-то? фирма существует уже 15 лет и за это время впервые кто-то оказался недоволен. Считаю это большим плюсом для фирмы! Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: то , что примают на работу ""пенсию"" ,( В Т.Ч. ОФИС ) и низкоквалифицированные кадры , готовые работать за ""ОБЕЩАНИЕ И ГОРЯЧИЙ ОБЕД"", отрицательная сторона компании: ОТСУТСТВИЕ РАЗУМА ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОТСУТСТВИЕ ЛЮБОГО ПЛАНИРОВАНИЯ , МАРКЕТИНГА, И ВООБЩЕ ОТСУТСТВИЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА В РАБОТЕ. Подробнее>>

ООО "ЕВА ЛТД: отзыв сотрудника Аноним

Хороших специалистов пользовали, выжимали на 100% и выбрасывали на улицу. Это принцип компании, в которой царит атмосфера подозрительности, шпионажа, предательства. Из ЕВА ЛТД можно спокойно уйти только.... в декрет и то, даже в этом случаи были исключения. Весной людей выбросили на улицу, заставив написать заявления по собственному желанию, дабы не платить лишних денег, которые обязана была Афонина заплатить работникам при сокращении, следуя букве закона, но она сбежала на отдых. Говорить громкие слова о том, что все хорошо и впереди прорыв - легко, а вот в глаза посмотреть людям, которые отстаивали ее бизнес в дни захвата видимо слабо. Ну что ж, Подробнее>>