Чп мальцева с. А. , сыктывкар, октябрьский пр. 48 - Хочу посоветовать, настоящему директору, быть повнимательней в подборе продавцов

Настроение было замечательное, в предвкушении вечернего праздника(по поводу дня рождения знакомой), прогуливаясь неспеша по городу, решила заглянуть в магазинчик "Ивановского "текстиля, что на "кольце", соседствует с 500 продуктовым магазином.Хочу отметить, что не раз там приобретала понравившиеся мне товары, Присмотрела два комплекта постельного белья.Вежливо обратившись к продавцу, попросила проконсультировать о качестве ...(.так как совершенно ОДИНАКОВЫЕ комплекты, имели РАЗНИЦУ в цене-160 рублей.)..о чем в процессе пожалела.Продавец(ДАМА В ВОЗРАСТЕ), поняв, что я заметила ЭТУ разницу, была просто ошарашена, стала орать на весь магазин, (прошу заметить, время было около 17 часов, покупателей было достаточно), угрожать мне, что вызовет милицию и охрану.Я спокойно попросила жалобную книгу, на что мне в резкой форме, было отказано, комгосподинируя тем, что таковой вообще нет.Тогда, я попросила пригласить директора, на что мне было отвечено, что ОНА и есть директор.(в чем я конечно сомневаюсь).Но, к счастью мой праздник не был испорчен, я купила подарок в другом магазине.Хочу посоветовать, настоящему директору, быть повнимательней в подборе продавцов.

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, которых подкупала вороваными продуктами. За это родители Руфовы лизали ей задницу, растилались перед ней, всё что хочешь дочь сделаем. вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. ДОКАЗАНО.Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Предупреждена только Авдеенкова. Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Светлана Мальцева» о работе в компании

Около года искала работу по специальности в Нижнем, но все зря. Стала просматривать объявления и отправила резюме в АЭТП. Пригласили на собеседование. Сразу же понравилось приветливое отношение в отделе кадров. Приняли на работу и сразу же оформили в штат. В коллективе нашла общий язык со всеми.
Поговаривают, что бывают большие задержки зарплаты, но на себе, в всяком случае, пока, я этого не ощутила

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ирина Мальцева» о работе в компании

Ирина Мальцева:
Добрый вечер все, хотела бы спросить, исходя из всех тех отзывов об Альпари что я нашла здесь, кто то вообще в нашей стране контролирует деятельность финансовых компаний вроде Альпари, есть у нас у славян, плохая привычка, креститься после того как ударит гром, вот и я, начала читать информацию, отзывы после того как с трудом рассталась с альпари, открыла счет, проработа если можно так назвать, промучалась, ну не важно, попыталась вывести деньги, и вот тут началось веселье уйма причин в течении двух недель... я все таки добилась своего, вывела все до копейки, но нервов и здоровья ушло много... поэтому не рекоменду данного брокера ни кому...

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

31.03.2014 | положительный отзыв
PR Star - отзыв пользователя Ирина Мальцева о работе в компании

Ирина Мальцева:
Два раза отправляла резюме в PR Star на вакансию менеджера, но на собеседование меня пригласили только во второй раз. В первый раз мне не хватало опыта работы. Придя в офис, я почувствовала просто потрясающую энергетику и загорелась еще большим желанием тут работать. Достаточно долго беседовала с руководителем, но в итоге мне сказали, что нужно еще "подрасти". Ну что ж, всякое бывает! Сейчас пока работаю в другой компании, но буду пытаться все-таки попасть сюда.

10.08.2021
ИП Мальцева И.В.

офис главный находится г.Абакан, ул.Пушкина 1 маг.Юбилейный. Это клан семейный: разные ип на одном адресе еще и ооо оформили. Проработала 1,5месяца, отношение со стороны руководителей и гл.буха скотское.Главбух ведет себя очень не корректно по отношению к увольняющим. Зарплата часть официальная, часть в конверте. При увольнение заплатили только официальную часть, еще и высчитали за ревизию, при которой я даже еще и Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Дарья Мальцева

Дарья Мальцева:
  Здравствуйте. Я начальник АХО и обязана всегда и быстро решать проблемы. Бывшая клининговая компания перестала предоставлять качественные услуги. Многочисленные обращения, не приносили результата. Накануне большой сделки, перед приездом инвесторов, ее сотрудники и вовсе не пришли. В срочном порядке, я обратилась в Сити Клининг, объяснила ситуацию. Требовалась срочная, очень быстрая и качественная уборка. Сотрудники приехали через полчаса и отмыли так, что все блестело. Главное, успели до приезда инвесторов. После увиденного поняли, что это та компания с которой у нас все сложится. Так оно и есть, мы рады сотрудничеству с Сити Клининг.

16.02.2019 | положительный отзыв
Биплан отзыв Рита Мальцева

Рита Мальцева:
  Поставила бы твердую четверку данному работодателю. Зарплата в срок, требования адекватные. Конечно, есть куда стремиться, но в целом, по сравнению с теми агентствами, где я успела поработать, очень прилично.

12.12.2017 | положительный отзыв
Империя Пиццы отзыв Евгения Мальцева

Евгения Мальцева:
Всем привет. Я большая поклонница итальянской кухни, люблю и спагетти, и пиццы. Последнее особенно. Но пиццы не любые, а тонкие, хрустящие, по настоящему рецепту. Магазинные раньше брала, вообще не понравились, совсем не то. Недавно на очередные выходные решили посидеть с друзьями расслабиться после рабочего дня и заказать пиццу.Стали в интернете искать фирмы, и наткнулись на Империю пиццы. У них собственный сайт, прямо там можно сделать заказ, никуда не звоня. Ассортимент отличный, и салаты, и роллы, и самое главное пиццы с огромным выбором начинок и размеров. Любите мясо? Вариантов 5 как минимум будет, так же и с грибами, овощами итд. Первый раз на пробу заказали классический вариант пиццы из ветчины, колбасы,шампиньонов, соуса и сыра. На сайте написано, что заказ изготавливают на протяжении 20 минут, и доставляют в течении часа. Стали засекать время, и через 40 минут курьер уже стучится в нашу дверь. На вкус пицца оказалась обалденной, прямо таяла во рту, а для меня это главное. Помидор, и сыра не пожалели, что очень порадовало. В следующий раз обязательно буду заказывать у них еще.

Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 20 к 2