Торговый Дом "Вишера" ООО отзыв сотрудника Елена Радченко

Естественно, не буду писать ничего в свое оправдание. Так как оправдываться не перед кем и не за что. Но компанию и персонал хаять не дам. У нас самая лучшая компания. Самые лучшие люди. К сожалению, в январе - марте были сокращения персонала. Увольняли и сокращали в первую очередь менее квалифицированных сотрудников, а так же откровенных лентяев, прогульщиков и тунеядцев. Видимо, кто-то обиделся, вот и решил нагадить, как шкодливый щенок. Но на обиженных воду возят. Да, кстати, братьев у меня вообще нет (к сожалению), а обе мои сестры работают в а/п Домодедово и не имеют отношения к компании Вишера. Руководитель складского комплекса имеет образование (в 2010 году заканчивает ВУЗ, это будет его второй диплом), помимо этого закончил курсы и прошел тренинги. И компьютер он, естественно, знает прекрасно. Я уже не директор по персоналу, а исполнительный директор СБЕ Сервис. После сокращения персонала на складе и изменения системы мотивации у нас наконец-то нет воровства. И все работает идеально. Предлагаю ссыслку на сайт со статьей о нашем складе: www.nastol.ru/Go/ViewArticle?id=2565 Да и вообще у нас отличная команда. Приходите к нам на работу. Не пожалеете!!!

19.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, работаю давно

Компания производитель лестниц, стеллажей из массива и полок из ЛДСП, цены адекватные на рынке. Интересные задачи в компании, нет застоя, адекватное руководство. Удобно добираться из Домодедово и Москвы. Зарплата выше средней, бывают премии хороший коллектив, процессы автоматизированы, постоянно совершенствуются. Постоянно...
Если не искать недостатки, их нет.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом "Вишера" ООО отзыв сотрудника Анна

В ноябре 2010 года будет вот уже 4 года, как я работаю в компании "Торговый дом Вишера". Я пришла совсем юной, неопытной девочкой, не знающей, как в Excel формулу протянуть. За 4 года я сменила три сферы деятельности: работала в продажах, в отделе кадров, и теперь, в отделе мерчендайзинга. За все время у меня были разные руководители, разный коллектив, но каждый чему-то меня научил! И особую благодарность я хотела бы выразить Радченко Елене Анатольевне! Такого УМНОГО, СИЛЬНОГО и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОГО человека, на чьих хрупких женских плечах держится, растет и процветает бизнес Артура Карлосовича, я не встречала в жизни ни разу! И Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
Торговый Дом "Вишера" ООО отзыв сотрудника Наталья

Пишу от имени коллектива ГК "Вишера". У нас отличная компания и Елена - отличный руководитель. Тебя, "Мария", мы узнали. Ты - ленивый, безинициативный сотрудник, потому тебя и поперли из компании. Кстати, ты даже и не знаешь, что Анатолий (муж Елены) из компании ушел давно, чтобы такие как ты не могли Лену упрекнуть в семейственности. Никаких знакомых на ключевых постах у Лены нет. Компания сейчас, как и огромное количество других компаний, испытывает трудности. И в том числе благодаря тому, что Лена вкалывает здесь по 12 часов и в выходные тоже, мы держимся на плаву и постоянно выравниваем курс. Нам трудно, НО Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
Торговый Дом "Вишера" ООО отзыв сотрудника Мария

Я полностью поддерживаю Александра по поводу Радченко Елены Анатольевны и её отношения к людям!!! Но, видимо, этого отношения и той ситуации, которая твориться в этой компании заслуживает и её руководство и сама Елена Анатольевна!! И как бы Вы, многоуважаемая, не расписывали своих побед и успехов своего мужа, НО будь на вашем месте другой человек, (который бы не приволок на все стратегические места своих безграмотных знакомых) компания бы вышла далеко вперед по всем показателям…. Но Артура Карлосовича, значит, все это устраивает и поэтому ТАК ТОМУ И БЫТЬ! Нормальные люди более 2-х месяцев там не задерживаются, Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Вишера - Стыдоба!!

буквально пару недель назад вечером, часов в восемь, решила зайти с подругой в магазин вышера, который находится около центрального городского рынка, перекусить. взяла сосиску в тесте и чипсы.пробила по кассе.решила сьесть в магазине, на улице холодно. только сделала один укус и почувствовала что то твердое, чуть надорвала хлеб и увидела, что сосичка находилась прямо в полиэтиленовой упаковке.была в шоке решила узнать, что за Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Вишера - Вот так страна становиться алкашной

Не хочу назывть этот магазин "вишера" с большой буквы. Сегодня в 17.10 двое пацанов, лет 15, выбирали коньяк. Ни чего не выбрав, обратились за помощью к охраннику. Тот ничего лучшего не придумав и не прогнав их, начал им предлагать, рекламировать имеющееся. На моё замечание кассиру, она только улыбалась довольно. Вот так страна становиться алкашной. Кто нибудь остановит это? Подробнее>>