Телефон - Купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не каче

купила телефон, через месяц стал зависать в приложениях и терялся звук в динамиках и еще многое другое. Отдала в салон на ремонт на 45 дней дождалась, телефон вернули с теми же дефектами! Написала претензию на возврат денежных средств за не качественный товар, пришел отказ! Аппарат снова забрали на 45 дней на выяснение неполадок! совсем не ясно, из 4 месяцев я пользовалась телефоном месяц ито не понять с какими нервами все остальное время на темноте! Хочу чтоб вернули мне деньги!

Опубликовано: 08-12-2013 Вера

Купил в: МобТелКом mobtelkom.ru
ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ О ЭТОМ ТАК НАЗЫВАЕМОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ
Заказывал наложенным платежом телефон прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.
По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки.Имеются фотографии, этого добра, сделанные сразу после вскрытия посылки! Причем посылка выслана с частного адреса
Хозяин фирмы -Максим (возможно - имя вымышленное)не подходит к телефону, наверно я уже в черном списке у этих мошенников, явный аферист!
Люди, не покупайте в таких лавочках ничего, вас наверняка просто разведут на деньги!
О самой конторе"Рога и Копыта": mobtelkom.ru или mobtelkom.tiu.ru

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Телефон.ком

Новый телефон маме покупали на сайте магазина телефон.ком. Привезли как раз ко дню рождения. Все работает, есть гарантия. Мама очень довольна. Спасибо большое магазину за то, что получился такой отличный подарок самому дорогому человеку.

Россия, Москва, г.Москва, ул. Зеленый проспект д.79 А

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : телефон

Добрый день. Я заказала телефон в интернет магазине s-iPhone6s.hit-to vary.ru копию айфона 6s,а пришел совсем другой телефон марки которой даже не знаю. Я очень хочу вернуть свои деньги (8860р) обратно.Что мне делать? Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Телефон - вернуть обратно

Я хочу вернуть телефон обратно, меня он не устроил, деньги верните мне. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Телефон - Не работает с 5 ноября

У моей мамы с 6 ноября не работает телефон после 4 заявок на ремонт мастер ток и не появился и не перезвонил сколько ещё это будет продолжаться Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Практически не рабочий

Всем читающим жалобы перед покупкой продукции ч / з малоизвестные сайты, здравствуйте! Я, прочитав предыдущий отзыв о полученной продукции, не поверила (а надо было) , сделала заказ и осталась недовольна (мягко сказано) . Телефон имеет только приличный внешний вид! Все остальное ужас: батарея, звук, динамик!!! До сервисного не дозвониться, работает автоответчик. По телефону сайта один ответ: ремонтом или возвратом продукции Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Телефон - Не работает интернет

Уже второй день не работает интернет на телефоне (Sony Xperia J), проверила все параметры, все подключено, все в норме.Но интернета как не было, так и нет.В чем дело????? Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Телефон - На мой номер подали обьявления

Добрый день! я хочу что бы удалили объявление которое кто то подал на мой номер телефона 8952 9090790 Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Телефон - Отключение

Пожалуйста отключите подписку с номера 89292742073 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Претензия

Там одни жулики. Высылают б/у или нерабочие телефоны. Дозвониться потом до них невозможно, сами тоже не перезванивают. Деньги за некачественный товар не возвращают в принципе (в течении 14-и дней). Уже пытаемся больше 2-х месяцев вернуть деньги за возвращённый (в 14 дней) телефон, бесполезно. Когда удалось дозвониться по телефону начинают врать в наглую, увиливать от прямых вопросов, нелепо оправдываться и скинуть Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Телефон - О возврате денег за покупку телефона

11 ноября 2013 года был сдан телефон Nokia n08. Телефон был на гарантии. 6 декабря вернули с ремонта, но неисправности телефона были не отремонтированы. Опять ремонт и снова 45 дней. Просто кошмар! Разве может быть ремонт 90 дней? И для чего существуют правила гарантийного ремонта. 6 февраля возвращены после второго ремонта. 11 февраля снова не работает и такая же поломка. Как Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Обман

На сайте авито. ру нашла интересующий меня телефон..из информации была только почта того, кто давал объявление. Списалась с этим человеком..девушка показалась приличной, договорились о встрече, внесла залог за телефон..однако в день передачи телефона она пропала..номер не отвечает, почта тоже.. Хочется что бы все объявления, которые попадают на сайт, были хоть кем то проверены.и было как можно больше контактной информации, что бы избежать Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Телефон - Подписка

просьба отключить подписку, которая была оформлена без моего согласия. На телефон пришла смс с адресом управления услугой : http://m.mefafonpro.ru/?rdc=psm3068897538sms Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Телефон - Платежи

без моего согласия подключен доступ к услугам контент- провайдеров. Прошу отключить все их услуги Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Ужас!!!

ужас!!!отключите услугу я не на что не подписывалась!!! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Списание денег

списали 300руб за якобы приобретённый контент.якобы отправил смс .билайн их поддержал и предоставил кредит на недостающую сумму на 90 дней.одни мошенники и никто ничего не знает и сделать ничего не могут Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Телефон - интернет - Не работает

16 декабря 2013 года провели телефон и интернет от МГТС по новой технологии в 13, 00 по мск. В полночь перестало всё работать - и телефон и интернет. Целый час звоню по номеру 8-495-636-0-636... дают информацию только об услугах, а с оператором не соединяют.. Кошмар - мастеру отдала тысячу - чтоб получить такой "геморрой"( Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Телефон - Снимают деньги

Пожалуйста отключите все платные услуги на номерах 89617048687 и 89234671852 буду очень благодарна!!! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Кредит

мало того что процент огромный ни в одном банке такого нет беспредела еще и звонят по сто раз если один день не заплатил больше брать ничего не буду в кредит Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Плохое обслуживание

Приобрела телефон в Евросети. Через какое-то время телефон перестал частично видеть файлы с флеш-карты и стал периодически зависать. Пришлось обратится в сервис... Ничего хорошего сказать не могу, девушка за стойкой даже спокойно говорить не могла, все через "псих"... В общем вернули телефон, в таком же состоянии что и был, в квитанции было написано что, что-то запаяли...Не стала повторно обращаться. Через Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Телефон - Отключить подписку

отключите немедленно подписку Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Брак

Здравствуйте купил 25.08.2013 телефон самсунг гелакси в салоне сотовой связи МТС г.Темрюк Т.Ц. Южный город не успел даже зарядить он сломался сдал на проверку качества 03.09.2013 квитанция u432-2013-00136, сервизный центр самсунг прислал смс 19.09.2013 что ремонт произведен и телефон передан в службу доставки, ездил в салон пять раз телефона нет никто ничего внятного сказать не может 02.10.2013 была написана претензия Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Телефон - Подключают самовольно услуги и снимают деньги

Самовольно подключают услуги и снимают деньги Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Плевательское отношение работы мгтс

Претензия. 28 сентября от МГТС было предложена бесплатная услуга, установка оптволоконной системы, мы согласились. 2 октября было обнаружена неисправность коробки, которую установили в коридоре задом наперед (бригада, которая устанавливала видимо считает, что это нормально и поэтому во время установки пить пиво бригада считает, что это тоже нормально). Далее был сделан звонок в сервисную службу, сделали заявку и сказали, что в течение Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Телефон - Скачивают деньги

удалите пожалуйста все услуги RUS-FAN с этого номера 89183160259, происходит скачивание денег, а за что не пойму Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Мошенники

Оплатил покунку телефона в интернет магазине на этом сайте http://euromaxi.ru/, ни телефона ни денег. Что делать, подскажите? Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Списание

сегодня списали деньги с телефона якобы подключения интернета .я не подключала.но самое главное если подключили то зачем тут же отключать .это что новое воровство денег .придеться идти в прокуратуру, благо рядом.новокузнецкая .верните деньги или будем разбираться с вами в суде срок 1день 89169131044 Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Телефонные звонки

Здравствуйте ! Купила сим карту 1 год 4 месяца назад но до сих пор названивают другому человеку на мой номер. А теперь еще и с банка и судебные приставы ищут незнакомых мне людей ! Помогите уже устала !!! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Телефон - Не работает

Обслуживание плохое продали телефон бракованый 45 дней в ремонте провалялся и не хотят вернуть деньги ещё огрызаются Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Телефон - Работа телефона

В доме начали проводить оптико-волоконный кабель МГТС. Тут же перестал работать домашний телефон! Дома инвалид 2 группы! С оплатой за телефон всё нормально! Прошу разобраться и не лишать меня законной и вовремя оплачиваемой связи!!! Подробнее>>