Наис Волоград отзыв сотрудника Кочетов Олег Вадимович

Проблема в этой конторе одна - безграмотность, которая влечет за собой ряд других последствий. Предоставляя в общем-то посредственные услуги, не владеют профессиональной информацией, втюхивают людям не понятно что! Так и хочется сказать - Вы бы у себя купили Ваши же весы??? Думаю, ответ будет ясен. Особенно для тех, кому "посчастливилось" приобрести супероборудования фирмы НАИС-Волгоград. И что самое главное, продавая свой супер товар, они обливают грязью конкурентов.

14.12.2018 | положительный отзыв
НАИС - Пришел в компанию НАИС без опыта работы в сфере продаж. Получил огромный опыт.

Коллектив хороший, что касается руководства, негатива сказать не могу, как и в любой работе ставят задачи и спрашивают о выполнении, это нормально! Нормированный рабочий день, корпоративный транспорт, все обязанность строго оговорены. Профессиональная команда специалистов, с большим багажом знаний и навыков. Для людей, работающих в продажах, нет "потолка" в зарплате. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Суровцев Андрей о компании НАИС

Всё в порядке, работаю недавно, зп белая, полный соц.пакет, коллектив дружелюбен и о тебе заботятся, ты всегда можешь попросить помощи, если заблудился или запутался, мучать тут тебя не будут никогда в жизни. Есть рост
Нет вкусняшек на кухне, но есть свой шоколад во всём офисе, не знаю, минус ли это или плюс, расположение немного неудобное, но есть свой корпоративный транспорт.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Онинг 15 ранга о компании НАИС

Я онинг 15 ранга рекомендую данное предприятие и нашу церковь САЕНТОЛОГИИ!!! Если вы придёте на данное предприятие вы будете в состоянии несуществования, но в дальнейшем вы сможете приблизиться к состоянию могущества как наш директор Славик Морозов. Все сотрудники клиры проходят этап избавления от имиграмм на семинарах онинга с прибором детектора лжи и записи разговора для архива. Мы узнаем сколько в вас тетанов и поможем вам продвинуться с клиров в приклиры, а в дальнейшем может быть и в онинги! Также соискателям для лояльности руководства рекомендую купить восьмигранный крест, символ нашей секты ...
Их нет. Слава Ксену!

02.10.2018 | отрицательный отзыв
НАИС, ООО, торгово-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношение руководства к подчинённым, высокая текучка. Предприятие отличается высокой текучкой кадров. Частично это обусловлено отношением директора по производству и начальника отдела снабжения (семейной пары) к сотрудникам предприятия. Если вы им чем-то не понравитесь или чем-то помешаете – вас будут пытаться любыми средствами уволить, причём методы давления будут самыми подлыми и отвратительными: вам месяцами не будут подключать рабочую разу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин ...
В целом - хороший коллектив. Если нужно - все помогут, подскажут. Средняя по городу з/п.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
наис: Нечестная компания

Условия работы плохие все в воде когда дождь. При увольнении не дали расчет.

20.10.2021 | положительный отзыв
наис

Единственный нюанс, это то, что Вам пообещают выделить парковочное место, но как показывает практика, это только обещания. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
НАИС

Конечно они есть, как и в любой компании. Но прям криминального? точно нет.Есть бизнес процессы, которые бы хотелось ускорить.. но тут наверное, задача, которая всегда будет в процессе. Т.к. компания не стоит на месте, растет, увеличивается штат сотрудников. Кто работал в крупной компании, понимает это Подробнее>>

06.07.2018
НАИС - Исключительно минусы

Упадок, безнадежность, задержки, хамство, отсутствие денег и нормальных специалистов. Подробнее>>

27.09.2018
НАИС - Хотите ли вы столкнуться с такой подлостью, стоит ли вам тратить своё время и нервы? Решать вам.

Выше был написан комментарий «не приближайтесь к данной компании» - полностью поддерживаю автора этой фразы. При всём уважении к хорошим людям, работающим в данной компании (а они, конечно же, есть, и их много), к учредителю компании, - в «НАИСе» есть несколько человек, которые относятся к окружающим крайне подло и по-свински – это директор по производству и начальник отдела снабжения. Если ваши интересы как-то пересеклись с интересами этих людей – вы будете любыми средствами уволены. Вам месяцам ми не будут подключать рабочую разу и другие ресурсы для работы. На вас будут писать жалобы под надуманными предлогами, с вами перестанут здороваться, юрист будет не пропускать ваши договоры, ваши документы не будут подписываться без объяснения причин (даже если это будет происходить в ущерб производственному процессу). С вами будут разговаривать матом и оскорблять, вас будут выгонять из кабинетов, вас даже будут выталкивать за территорию охранники (!!!) – человека, который пришёл на работу и хочет пройти на своё рабочее место! Всё это будет происходить во время отсутствия гендиректора – думаю, не нужно объяснять, почему. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
НАИС - Всем довольна

Работала почти 2 года, потом вышла в декретный отпуск. Бывает, очень скучаю по своим:). Но меня не забывают, и ждут обратно. За такой короткий срок мой коллектив стал моей второй семьей. Не было никаких интриг, все тихонечко себе работали, а при необходимости протягивали руку помощи. Как я заметила это даже как политика компании поддерживать новичков, помогать им "внедриться"в коллектив. По работе все честно, соц. пакет приемлимый, руководство не прессует. Подробнее>>