Witt - international - Возврат денег

21.06.2015 | положительный отзыв
Witt - international.ru - Почему долго не возвращаются деньги, когда посылку отправила назад

13.03.14г получила посылку с изделиями по каталогу "Весеннее настроение"- блузка №183.282.060. 52 размера стоимостью 999руб и джинсы №790.892.135 размер 22, стоимостью 849руб, на сумму 1849 рублей, они мне не подошли, 14.03.14г, отправила обратно посылку по адресу, который был указан в листке возврата: 170969, Тверская область, Тверь-АТИ, ООО Директ каталог сервис. Деньги по сей день не вернули, хотя указано без финансового Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Witt - Размерный ряд

Я не буду жаловаться, а хочу пожелать сотрудникам компании WITT внимательно комплектовать заказ клиента. Не далее, как сегодня я получила посылку со своим заказом №4739226. Все бы хорошо, но джинсы артикул 160099005 почему-то 19 размера (в заказе 20), а пуловер артикул 741252016 - 44 размера (в заказе 40). Кстати, обещали вместе с заказом выслать каталог весна-лето 2014. С наступающим Новым Годом! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Недоговоренность, вранье, обман! [Разрешена]

Доброго вечера дорогие читатели и покупатели продукции Witt, 11 ноября пришла смс для с днем ангела и при покупке любой вещи будет скидка в 300 рублей в этот день. Я сделала заказ, мне сегодня привез заказ странный курьер, который никак не мог найти место работы, и к тому же привез всего лишь 2 вещи вместо трех(2 полувера и дорожные сумки Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Witt - Доставка товара

Я заказала кофту по каталогу, на рисунке одно, а прислали, извините можно сказать тряпку, эту вещь никуда не одеть можно только полы в ней мыть, вообщем разводят людей, а так хотелось вещь иметь которую в каталоге увидела, подруге посоветовала заказать, а когда сама этот ужас получила сразу ей сообщила, чтоб она не получала, хорошо что ей заказ позже меня пришел.Теперь Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international - Нет внимания на заказы по интернету

невозможно сделать заказ по интернету сплошной обман!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Witt - international / comua - Отвратительный товар очень низкоко качества

Лохотрон! Жулье!И где ваша совесть? Такую дрянь прислали, а денег как за бутик взяли.Мой первый и последний заказ, вляпалась на 1800гр, назад вернуть деньги не надеюсь, читала отзывы.И какой черт занес меня на эти галеры? Немчура считает нас дикарями, все слопаем, картинки подают яркие, а на деле рвань.Обещалиоддав в подарок одеяло, обманули, пусть укрываются сами когда их лихоманка трясти начнет.Заказывала Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Качество товара

Уважаемые пользователи интернет- магазинов! Не пользуйтесь предложениями фирмы WITT!! Товары, присланные по почте, просто ужасного качества. Низкопробные подделки под фирменный товар. На картинке одно, а в вашей посылке- дерьмо! А цена, как в каталоге! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - international.ru - Заказ одежды

Никому не советую связываться с компанией WITT-International.ru. Получила каталог и пришла в дикий восторг от предлагаемых вещей, плюс к этому реклама: Модная, удобная по доступным ценам одежда, да к тому же немецкое качество!!! Посмотрела каталог, семь раз перемерила себя, решив немного похудеть, для стимула решила выписать вещи меньшим размером. Ждала с нетерпение почти полтора месяца. Получив посылку на почте очень Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Witt - Отвратительное качество

Не первый раз заказываю одежду по интернету, которой была очень довольна. Но заказав одежду по каталогу компании WITT, я отбила навсегда желание что-либо покупать по интернету. Заказ пришёл очень быстро, но вещи оказались такого ужасного качества, что я пожалела, что выкупила эту посылку. Цвета не соответствуют выбранным и заказанным, рукава короткие, торчат нитки и т.д. Можно жаловаться бесконечно...Уважаемые девушки и Подробнее>>