Детская поликлиника №2 - К данной поликлинике много претензий

доброго времени суток!к данной поликлинике претензий много конечно!но последнее меня "убило".звоню в регистратуру(кстати звонила в течении минут сорока, то занято, то трубку не берут).дозвонилась, чтоб узнать расписание нашего участкового врача на неделю(от понедельника до пятницы) на что мне ответили, "расписание врачей висит на стенде в фойе, приходите и смотрите, у нас куча народа стоит!диктовать нам некогда".спрашивается...зачем телефон в регистратуре?если информации получить не возможно.позвонила к заведующей, чтоб пожаловаться на работников регистратуры и уточнить расписание врача.заведующая на мою претензию ответила "как это так не дают расписание врачей?обязаны..." но потом она все же мне продиктовала часы приема нашего врача.приемы во вторник и в четверг в поликлинике "день здорового ребенка" (дети до года ходят в эти дни), заведующая меня тоже об этом предупредила.а в остальные дни ходят дети которые болеют или после выздоровления.моему ребенку нужна была просто справка в садик, мой ребенок здоров, не болел в последние пол года, мы просто пропустили садик, я об этом предупредила заведующую и переспросила "если мы придем в "дни здорового ребенка" нас примут, ругаться не будут?"на что она ответила, что ругаться никто не будет.почему я задала ей этот вопрос, да потому что ранее меня врач так отсчитала, что я за справкой в садик иду в "эти" дни.можно подумать мой ребенок не здоров.и должны мы были справку брать стоя в очереди с кашляющими детьми.и последнее, 4 года ходим с ребенком в эту поликлинику и наблюдаю одну и ту же картину, очередь в начале приема ведется очень медленно, минут по 20 детки с родителями у врача в кабинете сидят, за час до конца приема выходит медсестра и говорит, чтоб очередь больше не занимали, ибо пациентов много, всех не успеют принять.и в последние 15 минут заходит толпа детей и родителей и чуть ли не умоляют, чтоб их приняли.после того, как наш гордый врач услышав мольбы, соглашается принять "остатки"(слова врача), детки становятся с поднятыми рубашками к ней в кружок, она всех слушает, родители стоят у дверей.пока слушает деток кричит и отчитывает родителей, почему так поздно на прием пришли?унижает, а бедные родители вроде и хотят оправдать себя, так врач перебивает их, унижая дальше.сделав одолжение, приняв детишек, удаляется с кабинета лёгкой джазовой походкой порхая пальто, словно крыльями ангела, с гордо поднятой головой.причем детей он не обижает, а сюсюкается с ними.для неё во всем виноваты родители.уважаемая заведующая!очень Вас прошу, проведите профилактическую работу с вашим персоналом(имя врача порочить не буду), сама узнает себя про описанные мною обстоятельства.дети-это конечно же прекрасно, дети-цветы жизни, но родители не могут иногда приходить к началу приема, потому что у них тоже работа(трудимся же в первую очередь для блага своих детей), а с работы иногда не возможно отпроситься, невозможно пропустить(особенно мне, т.к. я мать-одиночка!)!войдите в наше положение пожалуйста!это не сказано на счет последнего посещения в поликлинике, когда все с регистратуры началось.тогда мы пришли и врач у нас была другая(наверное наша на больничном была), принимала быстро, несмотря на то что очередь была большой и пришли мы не к началу приема, а через 40 минут, то же обстоятельство-работа!

10.10.2018
Детская поликлиника №2

Анна:
Прибыли с п Элита с регистрацией по ул. Изумрудная, которая относится к данной Поликлинике. Регистраторша на отрез отказалась прикрепить моего ребёнка, без основания отказа! И устроила истерику! Нет и все! Идите обратно в Элиту! При всем этом, у меня полный комплект документов для приклепления. А министерстве минздрава ответили что закон на нашей стороне полностью, и что сотрудник Регестратуры ведёт себя не правильно! Записались к главному Врачу на юшкова 22. Буду писать жалобу на данную сотрудницу, пока известно только имя Мария , женщина в возрасте

Красноярск, Мирошниченко, 2

02.07.2018 | положительный отзыв
Детская поликлиника №2

наталья:
02.07.2018 не могу дозвониться до регистратуры. Телефон отключен или не обслуживается. Зачем телефон в поликлинике если он не работает? С 12.00 до 14.00 телефон не работает. Заведующей нет на месте. Ничего ни у кого не узнаешь.

Новокузнецк, Клименко, 38

28.04.2015 | положительный отзыв
Детская поликлиника №2 - До конца приема осталось 20 мин и нас не приняли

пришла с дочей на прием здорового ребенка!!!до конца приема осталось 20 мин и нас не приняли, т.к. на часх мед.сестры до конца приема оставалось 7 мин!!!пошла к заведущей, ждала ее минут 5, когда она пришла в свой кабинет, я ей сказала, что нас не приняли, она посмотрела на часы, на ее часах до конца према оставалось 15 мин!я пошла обратно Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №2 - К детям отношение свинское

Врач на 8 участке Татьяна Евстихиевна не в состоянии поставить правильный диагноз ребенку. единственное, что она может сказать "у вас зубы лезут..." от 3х месяцных до ... у 8 ми летних тоже зубы????? весь район с ротовирусом, а у неё зубы. очень не профессиональный врач, мед сестра под стать. только ходит и ноет о своих проблемах, а к детям отношение Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №2 - Почему из - за халатности и некомпетентности мед. Работников должны страдать наши дети?

В детской поликлинике №2 с мая месяца нет вакцины для прививок и по их словам не будет до августа. Хотя в г.Сыктывкаре платные вакцины есть. с Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника №2 - Бардак полнейший!

Последнее время до поликлиники абсолютно не возможно дозвониться!! И дело даже не в том, что их телефон занят, совсем нет. Трубку на том конце провода поднимают (на "заднем" плане слышны голоса, смех и прочие звуки), но тут же кидают! Недавно пыталась вызвать врача заболевшему ребенку - не тут-то было! Звонила в течение полутора часов (набирала номер каждые минуты 3-4!!) Пришлось Подробнее>>