А - ника - Сервис ниже 0

DPD

Откликнулся на вакансию водитель курьер через hh.ru. После собеседования почти сразу приступил к работе. Нагрузка нормальная. Работы много. Уровень дохода зависит от собственных желаний. Мне пока удается заработать под сотку.

Промстройконтракт

За 5 лет работы осталось много приятных впечатлений! Во-первых - это очень хороший и дружный коллектив. Также хочу поблагодарить своего руководителя, который соответствует коллективу и всегда идёт на встречу. В целом - очень хорошие условия труда, за исключением периодического шума со стороны менеджеров.
Удаленность от общественного транспорта, небольшие перспективы карьерного роста, бывает очень шумно.

ЕВРАЗ

Что могу сказать? Да. Работа грязная, но она вполне достойно оплачивается. Плюс куча дополнительных бонусов вроде дотации на питание, спецодежды, страховки и т.д. За все это платит работодатель. Есть возможность карьерного роста, но для этого надо учиться. Я по целевому поступил на заочку, буду через 2 года уже инженером и это тоже оплачивает комбинат. Понятно, что я теперь к нему привязан, но мне это подходит и дает уверенность в завтрашнем дне.

Виллстрим (Уиллстрим)

Всем приветик! я в Вилстрим уже 2 года. За это время освоил много нового, все программы майкрософт, улучшил свой навык общения с людьми и речь стала куда лучше) Сейчас в основном занимаюсь услугами для рекламных агенств: организовываю поддержку разным рекламным кампаниям, провожу опросы, узнаю мнение у целевой аудитории о продуктах/услугах. Зарплата меня устраивает, настроил удобный график и работаю с кайфом! Главное мне все нравится, уходить в ближайшее время точно никуда не собираюсь)
Таких больших отрицательных сторон не нашёл, все в срок и работать удобно, но можно было бы какие-то надбавки.

ООО "Архградо"

Нормальная зарплата, никаких конвертов, все прозрачно. Сколько заработал, столько получил. У меня, кроме оклада, есть и процент от сделки. Неплохо получается. Платят на карту два раза в месяц. Пока здесь работаю, не помню, чтобы задержки были. Хотя несколько лет назад, рассказывали, что задержки были. Но сейчас у нас все в порядке. Коллектив дружный, мне нравится работать в такой обстановке.
Все нормально.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Отличный фулфилмент, мне все нравится по качеству сервиса. Доставка на маркетплейс проходит на ура, без задержек и опозданий. По качеству хранения никаких вопросов нет. На складах порядок и отличные условия, так что ничего не теряется. Заказываю у них еще комплектацию и упаковку заказа. Эта сфера в них тоже на высоте.

Лакшери стор

Хочу поделиться положительным отзывом о работе менеджером по продажам в интернет-магазине Лакшери Стор. Тут есть много плюсов: зп хорошая – выше, чем если работать офлайн по городу; адекватное руководство, которое всегда идёт навстречу при каких-то форс-мажорных ситуациях; работа удалённая.
Что касаемо минусов - их нет)) Если работодатель не доволен - на то есть причина.

Совкомбанк

Очень дружный коллектив и хорошее руководство, всегда помогут если возникают трудности, полностью белая зп без задержек, обучение для сотрудников оплачивается, возможность карьерного роста

Совкомбанк

Уже почти год работаю в Совкомбанке! Очень нравится, очень клёвые коллеги и руководители! Постоянные обучения возможность съездить на коворкинг! Белая зп и всегда вовремя, очень нравится

аскона

2 года работаю в Асконе менеджером по продажам, меня всё устраивает, т.к здесь честно, нет никаких задержек ЗП, начальство регулярно помогает, подсказывает, как быть в той или иной ситуации, всё-таки работа с людьми, а они все разные. Достойное обучение во время стажировки. Для сотрудников сть скидка на продукцию компании.
Чего-то плохого не могу сказать.

Работать интересно

Много работы, соответственно и платят хорошо. Всегда вовремя. ДМС в хороших клиниках. В кухне все условия для перекуса и отдыха. И захотелось бы пожаловаться - и не на что.
Так вот нет их

достойная компания

5 лет работаю в Асконе, 2 года - менеджером по сервису, могу по личному опыту сказать, что возможность карьерного роста есть! Достойная заработная плата. Стандартный режим работы 5/2, с 8:30 до 17:30, меня устраивает.

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Академия Виктора Лапина

Огромные возможности для роста с нуля и высокие ЗП
Незначительные)

Отзыв сотрудника Иван о компании UNIS

Профессиональное обучение в рамках компании – ты приходишь и в первый день в течении нескольких дней тебя обучают особенностям ассотримента, рассказывают о коммерческой политике, можно получить знания не только по продуктам, но и основы коммерции – ну если опыт в продажах не такой уж большой.
Не всегда удается достичь запланированных показателей, планы ставят реально большие, но заработать можно, если не сидеть на месте и активничать

Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей

Отзыв сотрудника Зейнаб о компании Мир Станочника

Белая достойная зарплата, приятный офис, удобное расположение, постоянная обратная связь от руководства и хороший коллектив. Коллеги открыты, готовы помочь
не выявила

31.05.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО “НМА”

Я стал практиковать ездить вахтовым методов года 4 назад. Ездил сперва от другой компании затем стал искать другую, так как начались небольшие проблемы с выплатой заработной платы, а меня такие условия не устраивали, жить нужно за что-то. Эту компании нашел через биржу труда, подал заявку на машиниста и буквально недели через три уже поехал работать. быстро все получилось, сказали что могу проходить медосмотр и уже ехать работать. Оформление по ТК РФ по условиям компания оплачивает медосмотр проезд, проживание, питание и выдает спецодежду. Потратится сперва надо самому а потом уже вместе ...
Не всем нравиться вахтовым методом работать

Отзыв сотрудника Юля о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата приходит как повезет, если тебе кажется, что чего то не хватает- тебе не кажется. Недостающие деньги пришлют только если нагнуть директора. Сюрпризы в виде работы 1-2 людей на линии, а узнаешь что будешь работать один только когда пришел на смену
Гибкий график для студентоа

31.05.2024
Отзыв сотрудника александра о компании Мальчишки и девчонки

это треш и жесть уровень бизнеса - помесь 90х и советского союза в худших проявлениях. коллектив менеджмента обновляются каждые полгода, каждую неделю увольняются сотрудники (и это при общем штате в 100человек, включая швей). собственники хамы. Ольга Гуменюк - бессистемно нанимает разномастных коучеров, которые дают ценные платные советы, но не участвуют в процессах их реализации. это даёт Ольге ощущение что она руководитель уровня бог. но на самом деле это истероид который не способен к последовательным решениям и ответственности, из-за своих комплексов она будет обесценивать и унижать любого сотрудника который пытается как-то ...
офис в еебнях но приятный, современный интерьер, удобные рабочие места в здании с большими окнами (правда зимой очень сухо и жарко). отлично работает отдел кадров - набирают классных и интересных специалистов (которые быстро увольняются, но пообщаться обменяться опытом и контактами- полезно)

Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

Отзыв сотрудника Сергей о компании 100 ноутбуков

Мастером по ремонту работаю пол года здесь. Это мой не первый сервис и могу полноценно сделать выводы. Условия созданы комфортные для работы. Дружный коллектив, который помогает освоиться с первого дня. В меру лояльное руководство с чётко поставленными задачами. Все социальные гарантии соблюдаются. По оплате на достойном уровне, задержек не бывает.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании VSN Realty

Когда же всн найдет себе the best дизайнера. Постоянная текучка в отделе. И все потому, что руководитель отдела дизайнеров ищет молчаливого раба, выполняющего все ее приказы. Не думая, что у ее сотрудников очень много работы, руководитель отдела давит на людей за неподчинение, при этом увеличивая задачи. Угрожает увольнением за статью о невыполнении своих обязанностей, если не уволишься сам. Она совершенно не умеет руководить. Это не ее должность. С такими методами управления коллективом она создает себе репутацию токсичного руководителя. Бесполезный вечный поиск дизайнеров. Пока сама девушка Юля не уйдёт (а уйти ...
Офис и коллектив

Отзыв сотрудника Александр о компании Генэнергострой

Адекватный руководитель, вовремя выплачивается зп, удобное месторасположение
бывает большая загрузка по работе, т.к. много объектов

Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

31.05.2024
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа «Черкизово»

Задержки на работе, не равномерная нагрузка внутри отдела
Дмс, удобное расположение офиса

Отзыв сотрудника Елена о компании Генэнергострой

Работаю в данной компании не первый год, коллектив отличный, все устраивает
не обнаружила

Спецодежда Факел

Нареканий как таковых нет, хорошее место где есть куда и благодаоя кому развиваться