Щедрый вкус, Первый двор, ИП Аюкин, ИП Юрин

КОМПАНИЯ ЩЕДРЫЙ ВКУС,ПЕРВЫЙ ДВОР, ИП АЮКИН, ИП ЮРИН, все одно и то же, названия только разные. Эта организация занимается тем, что набирает людей на работу обещая их устроить после испытательного срока, при этом договор о найме в двух экземплярах оставляют у себя в бухгалтерии, объясняя это тем, что его нужно отдать на подпись руководителю, которого то нет на месте, то он временно занят итд,итп (Они не трудоустраивают и не платят зар плату, простыми словами кидают людей)!!!Я когда устроилась пинтересовавшись о предыдущем работнике узнала от супервайзера Константина что на моем месте работала ленивая не способная сотрудница, они давно хотели ее поменять, я была в шоке, что ее не предупредили и ни как не уведомили об увольнении, просто приехали в 11 часов дня и забрали планшет! И вот я проработав 1,5 месяца начала задавать вопросы про официальное трудоустройство, и про зар плату так как мне была выплачена какая то часть, на что не получила ни одного внятного ответа. И буквально сегодня приехал супервайзер Константин и сказал, что увы я не прошла испытательный срок. Оказавшись очередной не трудолюбивой и не способной попросил чтоб я отдала ему планшет и что я у них больше не работаю. Догадываетесь, что он скажет про меня следующему работнику???? Кстати о деньгах ни слова, сказал, что этот вопрос решает руководитель Ирина Анатольевна, кстати на первый взгляд очень добродушная милая женщина, но как выяснилось это не так. Неделю назад я вновь увидела что они ищут торговика на наш город, был указан ее номер телефона, я позвонила и она очень даже прекрасно меня успокоила и навешала лапши на уши, сказала что это какая то ошибка, и по нашему городу все вакансии закрыты. И вот спустя неделю, когда я узнаю про свое увольнение звоню ей и узнаю про расчет, она просто говорит мне, не могу ответить на этот вопрос и вообще мне некогда!!!! Я В ШОКЕ!!!! А вообще что я узнала за 1,5 месяца за эту организацию, там всем пофиг на и работу склады пустые, продукции нет, прайс 4 листа, в наличии в лучшем случае 1/4 часть, но самое ужасное что цены в прайсе не соответствуют действительным и на порядок, весь гнев с клиентов сыпется на вас, но это еще не все, потом я выяснила что цены в прайсе вообще никто не отслеживает!!! ПРОСТО ЖЕСТЬ ... КАНТОРКА Узнала что за 2 месяца через эту кантору прошло порядка 60 торговиков по региону!!! Вы только вдумайтесь в эти цифры, они просто не платят налоги и зарплату многие за сентябрь не всю получили, на дворе декабрь, они объясняют это тем что бухгалтер уволился,и люди продолжают работать и верить, капец!!!! Ксатати официально показывают 10 тр, а остальные 10 тр кому посчастливится получают на складе у Ирины Анатольевны лично! Шарашкина кантора, умоляю не ведитесь, мне очень жаль, что я такая наивная!!!!!!!!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Щедрый вкус, Первый двор, ИП Аюкин, ИП Юрин

Начала работать в этой организации с 17 июля а запись в трудовую книжку сделали только с 1 августа, и это еще хорошо, других работников устраивали 1-1,5 месяца! Далее, зарплата задерживается по 2 месяца, даже белая которая перечисляется на карту, при увольнении за последние 2 месяца серую зарплату не получишь, на то что такие задержки зарплаты - ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА (милееейшая)объясняет отсутствием денег, то что торговые представители не привозят наличные деньги с торговых точек, ну и куча других отговорок!!!! Только в период с марта по май, уволились 3 сотрудника, 2 супервайзера и сотрудница которая работала по хо-re-ka... На складе просто БАРДАК! Не Подробнее>>