Рай Авто СПБ

Станция ужас.Текучка страшная. Мастера и слесаря меняются очень часто как в слесарном так и в малярном участках. При увольнении зарплату хрен получишь.Со стороны руководства отношение скотское. Официального оформления нет. По условиям работы нормально: инструмент и т.д все ок. Машины в ремонт берут разные, нет привязки к одному бренду. Из-за этого постоянный головняк. На специализированных станциях привязанных к одному бренду все проще - они знают свои машины. Ну не может человек постоянно ремонтировать разные машины и знать все нюансы. Постоянно жалующиеся клиенты на неправильную диагностику за которую заплатили деньги или не собирающиеся за нее платить. Не работа а кошмар какой то. Дирекция считает зарплату х.з как на словах одно, а потом получаешь совсем другое. Сами понимаете в какую строну обсчитывают. А еще есть кафе - столовая-тошниловка. Сами не готовят(тока разогревают полуфабрикаты). Савлил из этого "Рая" и не жалею. Всем удачи.

— Серёга | 13 декабря 2015, 13:59:48
Слава Украине!

19.01.2020 | отрицательный отзыв

Оксана:
Приехала к ним на своей малышке сделать то и осмотр. Сделали то осмотрели. Цены выставили космос, долго делали. Менеджер молодой преставился Владимиром, хам настоящий, пытал        ся продать какие-то китайские запчасти. Вообще дорого, долго, и если хотите чтоб Вас огрубили. Вам сюда.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Наконец добрался до их ремзоны. Лучше бы даже не приезжал. Был несколько недель назад в понедельник. То что пытаются развести, это понятно и так. Вместе с слесарем, составили список. Подошел на склад и тут началось. Хамское отношение, попросил подобрать средние запчасти. Так как я в них разбираюсь потом узнал, что запчасти самые дешевые (Китай) по цене Европы. Пока подбирал попросил его вести спокойнее, в ответ мне ответил. "Ему понизили зарплату па этому вообще по фигу, и вообще тут клиентские машины бьют, а вы тут буть по проще". Масло налили вонючие, как будто там тараканы сдохли.

07.05.2019 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Направили на урегулирование от страховой. Принудили к ремонту. ссылаясь на то что когда делаешь у них, у них больше стремления получить как можно больше со страховой, если чисто компенсация деньгами - прямо говорят что на ремонт не хватит. Ну да ладно, согласился. Элемент по ДТП пострадал один, согласовали 2 - это конечно плюс. Крыло понятно, но вместо покраски двери, которую красить не надо (есть следы эксплуатации, но не настолько чтобы ее перекрашивать), попросил покрасить бампер с моей доплатой. Покрасили нормально. при выдаче машины обратил внимание что парктроники не до конца вставлены некоторые, попробовали подправить, поцарапали один из них, в итоге оставил на полдня машину - подкрасили его, вставили как надо. Вроде ок. Но через пару дней перестал работать штатный парктроник. Позвонил, сказал что это явно из-за вас, попросили приехать, типа все что делаем на гарантии полгода - устраним. Приехал, посмотрели, сказали сделать ничего нельзя ибо один из датчиков походу накрылся, и связи между их ремонтом и поломкой нет - совпадение! вот так, машине 2000 дней, и именно в эти 2 дня после ремонта он решил сломаться. Ну как так можно? Мастер сказал за свой счет он делать не будет и

SPB

09.07.2018 | положительный отзыв

Алик:
Оперативно и качественно сработали при дефектовки автомобиля после ДТП. Максимально разобрав поврежденную заднюю часть автомобиля и дотошно описав все повреждения. От деформации задней панели и крышки багажника, до мелких пластиковых накладок..Перечень запчастей, работ и материалов согласовали со страховой компанией, благодаря чему получил возмещение в полном объеме. После чего здесь же и восстанавливался. Работники с опытом, запчасти оригинальные. Все как положено.

08.08.2018

Степаныч:
Первое впечатление оставили не совсем приятное, задержали машину на ремонте. Когда приехал забирать - начал разборки, но меня быстро успокоили, извинились, предложили хорошие условия и дополнительные услуги. В следующий раз визит обрадовал меня больше. Всё было готово, ещё раз извинились, пожелали хорошей дороги. Весь ремонт сделан качественно, установлены оригинальные детали, за состояние машины на ближайшие месяцы и годы могу не переживать.

10.08.2018 | положительный отзыв

Ренат:
А я от страховой компании узнал об этом СТО выдали по осаге направление от Росгосстрах. Нужно было полностью покрасить заднюю часть на фокусе. Все сделали качественно, единственное я понял когда страховой случай не торопиться выполнять раньше сроков. В любом случае претензий нет.

13.07.2019

Гость:
К ним на ремонт по ОСАГО отправила компания «Макс». Началось с того, что при сдаче автомобиля я обнаружил, что в их акте приема авто прописано, что «клиент предупрежден и согласен о возможном использовании в процессе ремонта ТС запасных частей, узлов и/или агрегатов не оригинальных или ранее бывших в употреблении оригинальных запасных частей для уменьшения размера доплаты», хотя мне было известно, что согласно закону об ОСАГО ремонт должен выполняться с использованием новых оригинальных запчастей не зависимо от возраста и пробега автомобиля. Я сообщил им об этом и о том, что в таком виде я это подписывать не буду. Спустя некоторое время пришел представитель страховой «Макс» — Роман, который начал уговаривать меня подписать акт «как есть» на что они мне предлагали перекрасить еще несколько элементов без моей доплаты. Я отказался от этого предложения и написал заявление в страховую на выплату денег по причине невозможности нормально сдать авто. Страховая отказала в выплате и опять направила в «Рай-авто». На этот раз они отредактировали акт приема и я сдал авто. По выполнению ремонта позвонили и пригласили забирать авто. Сразу как я его увидел бросились в глаза: кривущие зазоры между кузовными деталями в той части, где производился

29.03.2019 | положительный отзыв

nastasya:
Хотела бы выразить благодарность мастерам сервисного центра Рай Авто. Делаю у них регулярно ТО на Матизике и всем довольна. Понравилось отношение. Механики дают ценные рекомендации по срокам обслуживания, последующим ТО. Что и когда лучше менять. Я, сами понимаете, девушка и далека от всего этого. Для меня главное, что бы машина ездила. И она, благодаря им, успешно это делает;)

нижнекамск

29.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Рено Сандеро застраховал в данном автосервисе. Воспользовался услугами СК Согласие. Доволен условиями и быстрым оформлением всех необходимых документов. Для профилактики еще попросил провести диагностику своего автомобиля, чтобы выявить возможные проблемы, но их не оказалось. Автосервис толковый, мне жаловаться здесь не на что, хорошая работа.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Евгений:
Привозил сюда свою Ренуху. были проблемы с рулевой тягой.Оставил автомобиль на два дня, за это время все починили, больше проблем не было. Заплатил за работу относительно немного.

16.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
На техосмотр приезжал в рай авто. И схождение-развал сделали и фары отрегулировали(лампочку в одной заменили) и даже компьютерную диагностику сделали. Все так сказать, под ключ. Вскоре собираюсь на ремонт АКПП к ним. Выявили неполадки в ней. А в остальном все хорошо. Цены не гнут и качественный сервис предоставляют. Молодцы, так держать. А то в Питере многие зажрались совсем..

спб

15.03.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Случилась такая ситуация в мой автомобиль Skoda Rapid врезалась машина прямо на парковке и уехала, пришлось самому оплачивать ремонт своего автомобиля. Есть же недобросовесные водители. Обратился я в автосервис рай авто и они выправили мне капот, поменяли крыло и починили замок багажника. Нравилась слаженная работа ребят все сделали в те сроки что мне были нужны. Так как мы собрались в отпуск и надо было срочно сделать автомобиль. Хорошо, что автосервис подстраиваются под клиентов и делают в те сроки, которые удобны клиентам, даже если это очень маленькие сроки. Они молодцы и качественно все сделали.

13.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Обращением в этот автосервис остался доволен. были проблемы с коробкой передач,, глючила при переключении. Ребята сделали все качественно, придраться ни к чему, цена меня устроила.

10.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приезжала в этот автосервис по рекомендации подруги. Приезжала с целью страхования машины. Страховала машину по КАСКО, оформление заняло приблизительно час, я осталась довольна.

29.10.2019
СММ

Зп вся серая. Условия по инструментам и оборудованию, есть все. А вот отношения очень плохое, норма часы скрывают, в заказ наряды списывают мастера свои запчасти. В мае 2019 года, мастер кастрол заказал аж на 20000 р дороже. И потом списывал.... Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв

Мринов:
Кое-как добрался на своем Мегане до автосервиса Рай Авто. Машина с трудом заводилась и плохо двигалась. Автосервис пригласил на диагностику и мастера довольно быстро обнаружили умирающий датчик коленвала. Нашли необходимую запчасть и к обеду машина была готова. Хороший сервис и толковые мастера в нем работают. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.

10.08.2018 | положительный отзыв

Николай Петрович:
Долго искал нормальный сервис по КИА, пока товарищ вас не посоветовал. Тут и цены отличные и мастера хорошо знают эту марку, вот недавно электрика забарахлила, так они за пять минут нашли неисправность одного из датчиков. Спасибо вам за отличный сервис!

23.08.2018 | положительный отзыв

Сергей:
В моей машине возникла проблема. Очень быстро перегревалась. Сам ничего сделать не мог. Обратился за помощью автосервис Рай Авто. Пригнал туда свою машину Chevrolet. Первое впечатление автосервиса хорошое, поскольку у них там везде порядок, стоит новое оборудование, мастера все в спецодежде. Через компьютерную диагностику проверили и выяснили причины. Сдал Мне недолго ремонта, Всего пару часов. За это время оформил у них там страховку ОСАГО. После ремонта катаюсь вот уже несколько месяцев на ней, всё нормально. Работу проделали сознанием дела.