Зеленые горизонты

Полное кидалово, обещают горы, а в ответ задержки на 4-6 мес зарплаты,еще и выплачивают только за один мес,а остальные месяца окно,мол потом,точнее завтра.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ооо"зеленые линии"

Работала на ферме Зеленые линии в с.Барятино. По началу всё нравилось и даже очень, но там , чтобы выжить, нужно стать подхалимом, не иметь своего мнения, собирать сплетни и докладывать их управляющей по животноводству я., таких она любит и собирает вокруг себя, людей, которые глупее её и которые не имеют своего мнения, чтобы на их фоне выглядеть лучше) Грамотных специалистов здесь не ценят, к сожалению. Работает человек, всё нормально, и в один момент увольняют непонятно за что. Текучка кадров. Куда только собственник смотрит...
Красиво рассказывают вначале, заманивают специалистов, а по факту всё по другому.

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Александр Соколов о работе в компании

Александр Соколов:
Зарплата в конверте 1 раз в месяц, люди проработавшие там окало года считают себя чуть ли не учередителями компании, разговаривают с тобой как с говном, в туалет по расписанию. Я туда пошел для опыта в Телемаркетинге, т.е опыта активных продаж, работа сложная. т.к звонить приходиться много и тебя по телефону на три буквы посылает каждый второй, но это не вся соль, если ты всё таки получил одобрение на подключение заявки, ты не заносишь её в базу, или ещё куда-то, ты записываешь телефон, адрес и номер квартиры на листочек, подходишь к своему руководителю, и он уже заносит заявку в базу, точнее в файл экселя, это сделано для того чтобы ты не смог контролировать свои заявки, и у тебя в тупую их можно было воровать.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А - 1 офис, 3 этаж, ТОК АКАДЕМИЧЕСКИЙ

14.02.2013 | положительный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Константин Михайлов о работе в компании

Константин Михайлов:
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником компании, могу сказать, что студент дневного отделения. До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи, использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а супервайзером. + Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство. Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Мистер X о работе в компании

Мистер X:
Набирают рабов, за тяжелую работу платят копейки. Да и работы, в принципе, нет. Все лучшие монтажники уже ушли к другому провайдеру, постоянная "текучка" кадров,практически все работают без оформления. Вот и судите сами, какое качество подключения будет с такими работниками. В общем, никому не советую, сам ушел от туда через месяц.

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним Анонимов о работе в компании

Аноним Анонимов:
нашел вакансию оператора в интернете , заинтересовала. тк я учусь на универе на 4 курсе , пока у меня нет диплома , увы работу лучше мне найти тяжело . Вообщем я позвонил по телефону , оставленному под вакансией , трубку взяла достаточно приятная девушка ,все рассказала , объяснила. График меня вполне устроил , оклад приемлимый как обещали , на сайте было написао огт 15000, но по телефону пообещали аж 18000!! вообщем на следущий день приехал на собеседование . Офис у них эконом класса , судя по тому как они всем втирают , что их компания чуть ли не на первом месте , лидирует , глядя на их офисы не скажешь так. Вообщем на собеседовании дали анкету , там были вопросы типа: фио, дата рождения , предудущее место работы , адрес и тп. Далее был тпредложен график , который отличался от того что было предложено в интенете , и по телефону это было не досказано , естественно. По вопросам оклада сказали что первый месяц ты получаешь в районе 14000 гдето , без боусов , а далее ты получаешь гдето 80000

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Вся зарплата в конверте (куда налоговая смотрит). Никаких окладов нет! Все зависит только от кол-ва заявок. Если дают нормальную территорию, то можно работать, если территорию по которой Вы 10-й уже проходите, то заявок не будет! Никаких соц. пакетов и гарантий! Можете месяц пробегать и заработать пару тысяч рублей. Чтобы выполнять план надо все дни работать! Про продвижение по карьерной лестнице - не ждите! За 2 года что я там работал, никто не продвинулся. Даже если дорастете до супервайзера, то ненадолго (пока группа делает план). А так, все места по знакомству. Сама работа не благодарная. Вас будут посылать, оскорблять, и можете еще отхватить от клиентов ( когда будете бегать по квартирам). Вы, по сути, делаете бесплатную рекламу для компании, за которую Вам не платят. Так что если Вы серьезный человек, то даже не думаете! Для студентов и школьников данная работа может еще сгодиться.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Зелёные просторы, ландшафтная компания - отзыв пользователя монтажник по подключению юридических ли о работе в компании

монтажник по подключению юридических ли:
Называйте вещи своими именами!) МИНУСЫ! Работал сначала до 2016 года у подрядчика Дом.ру, плюсы те же, не было некоторых минусов, что написано ниже, были другие, подрядчик - стандартная тех. организация, со своими серыми зарплатами, много было интересного, и негатива. В 2014-15м м году купили интерзет, и НАЧАЛОСЬ =( Сначала стало меньше объектов, затем в 16м вообще отказались от подрядчика. Естественно, зная уже домрушную сеть, а также изучив по роду деятельности интерзешную, устроились туда. Итак, минусы. 1. Распределение объектов по сотрудникам! Старые из изета брали у начальства самые удобные и прибыльные объекты, бизнес-центры, причем даже те, которые при домру мы, сотрудники подрядчика, которых насчитывалось вообще от 2х (нас с напарником) до 6-8 человек в разные времена, лично сами подключали, организовывали там все и обслуживали новых клиентов. Естественно, с таким "справедливым" распределением объектов, когда многие вообще не всплывали доступными для выбора на утренних планерках, зарплата после устройства была первый месяц около 30 тысяч, в последний месяц работы вообще 11,5. 2. Слишком много писанины, много офисно-бумажной работы. Электронная отчетность - весело, но когда приходится постоянно отчитываться за бензин, нет, чтобы выдавалось на неделю определенное его

25.09.2019
ооо"зеленые линии"

Работаю в компании и по сей день, остро плохого ничего вспомнить не могу. Есть некоторые странности типа встреч со батюшкой или меняющихся три раза за квартал задач, но это скорее вызывает недоумение, чем негатив.
разных сторон. Первое, что поразило меня в начале моей трудовой деятельности и продолжает удивлять по сей день, это мощная забота о детях сотрудников. Бесплатные выезды на экскурсии, регулярные «детские субботы» с мастер-классами, тематическими шоу и сладким столом, подарки к Новому году и билеты на Елки. Летом для детей сотрудников организуют детский лагерь за символическую плату ...

Москва, в Московской области

28.11.2016 | положительный отзыв
ООО Зелёные линии

Есть толковые и грамотные сотрудники, которым приходится становиться идиотами по причине общения со своим боссом ЧДЛ. Если хотите быть пресмыкающимися и лизоблюдами, то вам туда, Денис Львович научит, оН это любит-великий "православный" чародей и чудотворец. Даст вам гвоздь и скажет -рубите, это топор.И он прав, иначе вы идиот. Подробнее>>