ООО "Северная Земля" Верности 14

Сегодня была у них там. Все закрыто. Собралось около 20 человек. Молодые люди все активизировались, мы ездили сначала в отдел милиции, потом в районный суд. Везде нам ахинею несли какую-то. В итоге я позвонила своему знакомому из Главка, он рассказал порядок действий: 1. Идете со своим договором в отдел милиции по адресу Северный пр. 79, там пишите заявление в свободной форме на данную организацию. Вам в замен должны предоставить талон уведомления, о том, что ваше заявление принято. (Если будут отсылать сразу на суд, не ведитесь!Заявление должно быть непосредственно от каждого лица, не коллективное! Это не гражданско правовая ответственность! Заявление пишите на мошенничество!) 2. Далее (если есть знакомый юрист, то лучше с ним проконсультироваться)идете в районный суд, там подаете иск на мошенничество со стороны данной организации.

24.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе северная земля

СТК Северная земля ликвидирована 30.11.12. (http://www.rusprofile.ru/id/3556080). В настоящее время (сентябрь 2015) на ул. Верности 14/2, офис №1 располагается ООО Северная земля - мошенники на трудоустройстве. Размещают объявления о наборе экспедиторов, маркировщиков, упаковщиков и пр. с зарплатой 40-60 т.р. и любыми удобными графиками работы, убеждают внести 2500 руб. "за оформление медкнижки", которую они сделают за пару дней, и к врачам ходить не надо. При этом дают на подпись договор, стараясь, чтобы соискатель подписал его не читая. В договоре сказано об оказании информационных услуг. И всё! Доверчивые люди отдают деньги. Впоследствии не получают ни работу, ни медкнижку, ни деньги обратно. Сам чуть не попался.
Нет ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Северная Земля

Заразы. Кинули отца на 2500. Искал работу давно уже, наткнулся на них, условия-сказка. Была сан.книжка-типа не подходит, нужно другую. Деньги отдал, ждал....Потом начали кормить завтраками, то одно, то другое, сейчас проверка типа по книжкам у них. Как началась канитель, сразу заподозрил, но отец в возрасте, не верил. Теперь то все понятно. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
ООО Северная земля

22 сентября отдал 2500 на мед.книжку, 23 позвонили, сказали что 26 мед.книжку сделают, а 27 позвонят куда подойти для дальнейшего инструктажа, в итоге х*р, трубку не берут. Если кто собирается завтра идти за возвратом денег, напишите Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северная Земля"

Подтверждаю все выше сказанное! Мошенники!!! Осторожно!!! Очень грамотно разводят, офис, люди и т.д. (Кстати смутило сразу то, что в офисе очень много охраны). Поеду 29.09 к ним к 9.00 требовать деньги. если не отдадут (если они там еще конечно), буду вызывать ментов. Кто со мной? Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Северная Земля

Такая же фигня и со мной...18ого пришла и до пятницы прождала... капец... Ездила туда 25ого часов в 5 вечера,уже было все закрыто. И вывески не было... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северная земля"

Сегодня тоже приехала в офис, а он закрыт и соседи сказали, что уже сбежали. Всякому терпению приходит конец, теперь буду в полиции пороги обивать, пока деньги не вернут. Не для того их зарабатываешь,чтобы дарить всяким мошенникам. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Северная земля

Весь тот же состав теперь сидит на м.удельная! Улица Манчестерская 6! Офис 5! Как де я удивилась их там увидев! Называются ооо сфинкс! Давайте собиремся и устроим им темную!!!! Нельзя это так безнаказано оставлять! Предлагаю вызвать 5 канал! Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ отзыв сотрудника salmoney

Отличная компания! Одна из крупнейших дистрибьюторов в Самаре! Работал там некоторое время, сейчас сотрудничаю с ними по многим направлениям.... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
СТК СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ отзыв сотрудника Александр

СТК Северная земля ликвидирована 30.11.12. (http://www.rusprofile.ru/id/3556080). В настоящее время (сентябрь 2015) на ул. Верности 14/2, офис №1 располагается ООО Северная земля - мошенники на трудоустройстве. Размещают объявления о наборе экспедиторов, маркировщиков, упаковщиков и пр. с зарплатой 40-60 т.р. и любыми удобными графиками работы, убеждают внести 2500 руб. "за оформление медкнижки", которую они сделают за пару дней, и к врачам ходить не надо. При этом дают на подпись договор, стараясь, чтобы соискатель подписал его не читая. В договоре сказано об оказании информационных услуг. И всё! Доверчивые люди отдают деньги. Впоследствии не получают ни работу, ни медкнижку, ни деньги обратно. Сам чуть Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо стк "Северная земля"»

Последствия -2500р в кармане и горький опыт Комментарии к отзыву
Вроде офис люди приятные ... Подробнее>>