Народная скважина

Добрый день! Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с организацией Народная скважина. После их бурения начались проблемы, сначала из скважины пошла глина, а потом вообще воды почти не стало. Общение тоже ужасное, позвонила сообщить о возникших проблемах по их же вине, мне отказали в приезде мастера без объяснения причин, а теперь и вообще перестали отвечать на звонки. Обратилась в другую компанию, там предложили добурить скважину. Теперь размышляем что лучше предпринять. Обходите стороной эту компанию, которая не несет ответственности за свою работу и не отвечает на звонки клиентов.

— Борис Муромский | 05 ноября 2015, 10:17:11
Захотел пробурить скважину с этой компанией. Приехала конченная до ужаса машина 70 годов , с которой повсюду текло масло . Делали 2 дня. Вроде вода пошла,но после 3 дней её не стало. Предложили исправить свою же погрешность за мои кровные деньги.В итоге воды нет,денег возвращать не хотять. Вот Вам и Народная скважина-один сплошной развод людей .Обходите эту компанию стороной.
— Юрий | 12 октября 2015, 18:18:07
Дорогой Аноним, в нашей компании нет человека с должностью Гендиректор, да еще у которого работали бы родственники в этой компании. Всякие маргинальные элементы тут не задерживаются. Штрафы есть, но вполне справедливые. Накосячил - заплати, накосячил еще раз - заплати и проваливай. Вы бы в своей компании (будь она у вас) точно также штрафовали за наносимый прямой ущерб по халатности. А то сначала все поломают, потеряют, а потом кто-то должен это за свой счет чинить и покупать. По поводу ТК РФ мы сможем поговорить, если объявитесь лично. Также обсудим вашу клевету, за слова отвечать надо.
— Юрий | 12 октября 2015, 18:06:24
Татьяна, где находится Ваш участок и какой номер договора? Пока ни от кого с именем Татьяна претензий не поступало. Мы проверим Вашу информацию и произведем необходимые работы, чтобы скважина работала "как часики". Спасибо.
— Аноним | 16 сентября 2015, 22:14:10
Проработал там 2.5 месяцев,впечатление осталось ужасное!!! Руководство не адекватное,директор-он же хозяин этого бизнеса,может наорать,послать матом. У ген.директора работает в этой компании родственница,такая маленькая пешка, но кусачая до ужаса! собирает сплетни о всех буквально,преподносит это ген.директору,тот в свою очередь может просто уволить сотрудника без всяких разговоров и объяснений.К тому же не выплачивает расчет,типа ,а тебе за что я платить должен? О ТК РФ он по ходу вообще не знает! Люди там работают и получают половину зп в конвертиках! При чем у каждого он ежемесячно высчитывает какие то не понятные долги,либо штрафы!Мастер там Семеныч тот есче фрукт.Не идите туда работать,обман полный.и все работают не официально.
— Нина | 16 сентября 2015, 22:03:11
Эта компания не соответствует своим обещаниям.1 Обманывают своих рабочих по оплате.2Очень много не довольных заказчиков.3 Хамы.И тд.тп
— Юрий | 21 августа 2015, 13:26:03
2Татьяна: укажите номер вашего договора и документ об оплате услуг. Пока что Ваши претензии больше похожи на вымысел. Мы всегда доделываем работу либо, если это невозможно, возвращаем 100% внесенных денег.
2Мария: а Вы по "акции" планировали сделать скважину или на общих основаниях? по "акции" скважины бурятся по остаточному принципу, о чем все участники были предупреждены.
Объективная информация с фото и видео в нашей группе вконтакте.
— Ирина | 21 августа 2015, 13:05:20
Когда решила пробурить скважину начала выбирать компанию. Народную посоветовали соседи, почитала отзывы и в восторг не пришла... Но говорят кругом обман, а тут все-таки уже соседи прошли через это. Решили заказать, тем более что предоплат сказали не надо... Общались с Юрием, очень приятный молодой человек, еще с девушкой, не помню как зовут.. Все разжевали, объяснили и в срок пробурили... Плохо что люди не пишут хорошие отзывы а только негатив... Надеюсь кому-нибудь пригодится.
— Василий | 17 августа 2015, 16:33:09
Расскажу свою историю, по народной скважине, сделал заявку у них на сайте, народнаяскважина.рф, через день перезвонил мне Юрий +7 905 222-97-95, договорились на пятницу 14.08.2015 к 7:00 что приедут и пробурят скважину у меня на участке, в Лужском районе, но в пятницу так не кто ни приехал, дозвонился до этого Юрия, не раньше 12:00, на что он мне сказал что забыл про меня, и мурыжил меня еще часов 5 что он ищет свободных бурильщиков, в итоге договорились на воскресенье 16.08.2015, к этому же времени, но в субботу где то в 19:45 получаю СМС что не могут приехать и пробурить, т.к. оборудование слабое, и т.д. и т. п., в итоге обламывал меня 2 раза, прошу руководство народной скважины прочитать этот отзыв, и подумать хотят ли они зарабатывать деньги , или просто закрыться на всегда, есть добрые люди помогут!
— Мария | 21 июня 2015, 21:02:07
Народная скважина - горький опыт! Столкнулись с хамством, враньем и безответственностью. Несколько раз переносили сроки проведения работ, причём заранее не предупреждали что у них смещается график. В итоге пришлось сделать скважину в другой организации.

03.06.2017 | положительный отзыв
народная скважина

у меня после их бурения ушла вода из всех траншей, и вода из скважины как будто из болота! хотя у сососеда в 100 метрах от меня нормальная вода. Подробнее>>

17.05.2017
народная скважина

развели как ребенка заявили одну цену, а по факту выросла почти на 1000 р с метра, а про насос вообще молчу, наклейка при монтаже отпала и выяснилось что ставят китайский насос за 2000 руб, а мне выставили такой счет! Но за насос я не стал рассчитываться, только аванс дал и послал их.... угрожали стращали но когда я их припугнул о заявление на мошенничество, сразу заткнулись. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
народная скважина

сколько читала в интернете, что скважина не может соответствовать качеству воды из колодца, но мне они пробурили скважину 45 метров, а вода в колодце глубиной 2 метра лучше чем из скважины, как так? зачем мне скважина такая????? верните деньги жулики. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
народная скважина

Да как так вообще они все сделали получили деньги сразу, а как начались проблемы так уже месяц без воды и теперь не просто без воды, а без насоса и надо покупать новый за свой счет! выяснилось, что насос у меня ремонту не пригоден и тд.... и теперь надо опять оплачивать и насос и работы! Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
народная скважина

мне они скважину просто в кавычках сделали, они пробурили мне не воду, а просто канавы осушили и через час вода закончилась в моих (причем в моих канавах) и в их типо скважине тоже!!!! стали требовать денег, но я их просто послала....... теперь не я за ними бегаю а они за мной и требуют денег..... причем смешно, просят всего 5000 ))))) хахахахахах. я готова заплатить, но не за дырку, а за работу и результат, а его нет!!!!!!!!! РЕБЯТА НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!! Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
народная скважина

я работал в данной компании и мне хватило месяца и я бежал от них! как они работают вообще нельзя так, я не привык делать залепуху поэтому и ушел, скважины они вообще не умеют бурить (они не перекрывают грунтовые воды, водонос находят просто наугад и большего числа скважины идут с песком и с грунтовыми водами! насосное вообще ставят все китайское а выдают за нормальное, заказали наклейки известных марок и сами клеят на самые дешевые насосы по 3 тр Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
народная скважина

ставят самые дешевые насосы, ломаются они через месяц, а приходится менять все оборудование итого их дешевая цена 70 000 на насосное под ключ мне через месяц встала еще + в 120 000 р и то оборудование как дурак продаю на авито и даже никто не звонит! Подробнее>>

16.04.2017
народная скважина

повелся на эту компанию из-за дешевой цены, и в результате того как они пробурили я в начале не придал значения, а когда в комплексе стал сдавать работу заказчику, то выяснилось, что все лужи при откачки воды из скважины ушли, канава стала сухой, но а качество воды соответственно она даже была немного зеленоватого цвета (хотя у меня объектов по строительству от 2 до 5 в месяц и я им сразу сказал о своих намерениях к сотрудничеству, могли бы и нормально сделать, работа была бы с моей стороны, но видимо они просто не умеют) только они молодцы как дренаж хороший сделали, только Подробнее>>

14.04.2017
Народная скважина

Уже пол года мучаюсь со скважиной, качаю с Июля месяца вода только ухудшается((( больше месяца бурильщики говорили что нужно качать, а потом просто пропали!( Зря обратился в Народную скважину. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
народная скважина

мне пробурили скважину и через 3 месяца пошел песок, они долго пытались что-то делать, а по сути просто приезжали и создавали вид работы! и сейчас они просто сказали это так и должно быть, хотя у соседей все нормально.... и я в результате уже поменял три насоса,и сколько еще поменяю кто его знает, думаю о бурение новой скважины, только конечно не у них уже!!!!! Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Народная Скважина

Я заказал скважину, они пробурили сказали 28 метров, рассчитался, а когда стал опускать насос он уперся в 20 метрах, развели меня на 8 метров, и деньги не возвращают теперь!!!! Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Народная скважина

Мне тоже не повезло с ними. Может это именно у этой бригады такая карма. Забор чуть не снесли, кусты смородины раздавили. Пока бурили раз 10 бегали до магазина "за водичкой". Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Народная скважина

Эти умельцы из Народной скважины две недели делали скважину в 35 метров. Постоянно то сломались, то застряли, то солярка закончилась. Все нервы вымотали. Проходимцы и шарлатаны. Подробнее>>

02.02.2017
Народная Скважина

Они ставят самое дешевое оборудование, которое расчитано работы максимум на месяц, а потом не выясняется, что сервису насос вообще не подлежит и потом говорят вас предупреждали.... врут, зачем бы я такой насос взял Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Народная Скважина

Это какой то ужас они заехали на месяц позже обещанного и бурили скважину три месяца, радует что хоть закончили, мы с мужем в это чудо уже не верили! Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Народная скважина

Очень не повезло мне с компанией Народная скважина. У всех соседей скважины по 20-25 метров, а эти набурили уже 40 метров, а воды до сих пор нет. И перебуривать не хотят. Говорят платите за разведку, хотя у всех соседей в округе воды-залейся. Подробнее>>

11.11.2016
Народная скважина

Мне пообещали сделать скважину 20м за 25000 руб, но с 100% предоплатой. Согласилась, заплатила. Задержали начало работ на 2 недели((((. Воду получили, но чтобы вода была чистая нужно еще было доплатить 8000 за фильтры и 7000 руб за прокачку и доставку воды. В итоге скважина обошлась дороже, чем у ребят, которым отказала из-за цены. Обман. Подробнее>>

Народная Скважина

О боже почему не читала отзывы до заключения договора, сейчас хочу вернуть деньги, а мне трубы в нос суют и какие-то железяки.... . а я не хочу их бу трубы ( они мне продают за мои же деньги бу трубы, они все в сколах и царапинах, а говорят, это трубы за которые вы заплатили, но я платила за новые)ГДЕ МОИ ТРУБЫ ТОГДА?????? ВЫ МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Народная скважина

Для строительства скважины выбирала между несколькими буровыми компаниями. Выбор пал на Народную скважину, так как они предложили самую приемлемую цену. В результате: вместо одного дня бурения провозились 4 дня, перепахали грузовиком пол участка, сломав дренажные трубы, да и воды вместо обещанных 1000 литров за час еле-еле набирается 200 литров. "Не гнался бы ты поп за дешевизной"! Подробнее>>

Народная скважина

Неужели ещё остались ТАКИЕ компании как Народная скважина, что - то понос, то золотуха. Ни заехать вовремя, ни хотя бы примерно сроки бурения выдержать, ни насосное оборудование без приключений смонтировать. Подробнее>>

народная скважина

Прошло пол года как мне сделали скважину и подключили к дому, а вода уже еле-еле льётся. На все звонки отвечают одно и тоже "приедем на следующей недели" и так уже целый месяц. Подробнее>>

Народная скважина

Договорился сделать скважину в Ропше, метров на 40. Делали 4 дня. При приемке заставил глубину показать. Так они намерили только 24 метра, хотя заявили про 40. МОШЕННИКИ. Подробнее>>

Народная Скважина

Видимо у этой компании что к заказчикам, что к сотрудникам отношение одинаковое, ВСЕХ НУЖНО КИНУТЬ НА ДЕНЬГИ!!! Не понятно куда смотрит налоговая и другие органы... Подробнее>>

Народная Скважина

Если вы до сих пор работаете в этой компании, то бегите как можно быстрей, они всех кидают и своих и чужих, мне не заплатили за 2 месяца работы и при мне кинули 3 Заказчиков!!!! Подробнее>>

Народная Скважина

Это самая ЧМОШНАЯ компания в которой я работал, заказчиков постоянно кидают на деньги, мы простые работник все это выслушиваем, иногда люди даже с кулакам на нас кидались, а мы не причем, что нам говорят то и делаем.... Подробнее>>

Народная Скважина

Это не компания, а просто мрак….. договорились на бурение в выходной день, т.к. в другой я не могла, пообещали приехать через 2 неделе, я их прождала а они даже не позвонили и понятно не приехали, лучше бы в другой компании заказала, цена у них далеко не из дешевых, а теперь холодно и ездить на мою летнюю дачу мне сложно ((((( Подробнее>>

Народная Скважина

Цена у этой компании очень интересная, но это так кажется на первый взгляд, в процессе бурения пришлось заплатить 6000 за бутовую плиту, 5000 за прокачку и 8000 за фильтр и это при глубине скважины 23 метра ((((( и цена за метр получилась 2700, а это дороже чем у всех Подробнее>>

народная скважина

Приехали бурить, весь участок перепахали-перековыряли пока вставали. Наделали шесть дырок, но воду так и не дали. Шляпники. Требовали рассчитаться за всю пробуренную глубину, хорошо что только аванс внес. Подробнее>>

Народная скважина

Никогда не обращайтесь в народную скважину! Третий месяц жду скважину, аванс не возвращают, на звонки с моего телефона менеджер не отвечает. Я устал ждать! Это какое-то издевательство над людьми. Подробнее>>