Многопрофильная клиника лазерс медика

Хотеться написать отзыв тем самым предостеречь!!! Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в это заведение!!!! Я сама по объявлению на авито и звонку Пришла устраиваться на работу. Меня хватило на 3 дня!!! Главный врач Гаффарова просто ужас, хамила пациентам, обзывала сотрудников, хватает за руки, и самое главное что повергало меняв шок пьет пиво на рабочем месте!!! Частная клиника ... Профессор! Позор медицине!!!

02.02.2019
Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Гость:
Лоховские условия для менеджеров.Маленькие ставки 6000-8000 грн первые три месяца.Потом типа будет больше))Но это чистой воды замануха и кидалово!Работа для лохов.студентов и приезжих! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
лазерс медика

Проработа в этой клинике 3 месяца, это ужас, главный врач сумашедшая таджичка, которая унижает, хамит, ругается, втихоря пьет, издевается над всеми, учередители ничего не делают, вроде как все нормально, никто не держится, она тычет всем в нос, что ее зять учередитель и она что хочет то и будет делать. Первый день смешно, а потом не до смеха, я сколько грязи Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «лазерс медика»

Самая главная отрицательная сторона- это глав.врач. Хамка, совершенно не понимает как руководить. И у нее явные проблемы с психикой. позволяет себе кричать и на сотрудников и на клиентов. не дает клинике развиться. жалеет денег на рекламу. за спиной говорит гадости.
Неплохой коллектив. Рядовые сотрудники очень приятные. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лазерс медика»

Переспективы работы в данной клинике нет. Главный врач Гаффарова это что то!!! Хамит пациентам , с персоналом что хочет то и вытворяет! Не слышит никого и ничего... И главное склоки сплетни и сталкивание сотрудников это все она. Своей работай не занимается, врет на каждом шагу.... Печально все... Прежде чем устроиться на работу подумайте сто раз.
Положительные стороны это оснащение клиники, действительно высокопрофессиональные врачи и косметологи. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лазерс медика»

Работала в клинике 3месяца, там есть 2 учеред теля, которые ничего не хотят делать, а управляет всем сумашедшая бабка Гаффарова, главный врач, оскарбляет, унижает, тычет всем внос, что ее зчть учередитель, что эта клиника для нее строилась. Врет всем и персоналу и учередителям. Хамит, грубит, всем рассказывает что звездить можно только ей, берет на работу , обещает горы золотые, а потом начинает опускать, заставляет заниматься ее личными делами, заказывать билеты, искать дома отдыха. Я не советую, всегда есть выбор и не надо идти туда где работает психическая таджичка.
Вовремя выплачивают зарплату ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лазерс медика»

Пришла на собеседование, что меня сразу поразило,это то, что главный врач Гаффарова, стала рассказывать, что все воруют, что б я никого не слушала, что если я не буду ее слушаться, она меня накажет........., меня поразила, что она кидается из крайности в крайность, сначала она мне говорила, про адмистратора Светлану одни гадости, а вышли мы на ресепш, как та сразу превратилась в лучшего сотрудника. Полный аут, такого я еще не всречала, но повеселилась. СВЕТЛАНА КАК ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ?ОНА ВАС ЧЕРНИТ, УХОДИТЕ ОТ ТУДА. Комментарии к отзыву
Отличный девченки ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «лазерс медика»

Проработала 2 месяца, с таким главным врачем еще не сталкивалась, зовут ее Гаффарова, она выживает тех, кто говорит про нее праду, меня просила , что б я заказывала для нее препараты и никому не говорила.Всех обзывает, несет такую чушь, весь персонал ходит с диктофонами и записывают что она говорит, нельзя верить ни единому ее слову. Удивляет бездействие учередителей этой клиники, уходят грамотный персонал, меняет свои решения постоянно.Она просто неодекватна, с таким хамством я еще не сталкивалась.Все кто там работает пишите, что б остальные не наступали на ваши грабли
Хорошие врачи ... Подробнее>>

18.04.2017
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Анонимный пользователь:
Добрый день! Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией, которая преследует меня в отделении на Пулковской,8. Я несколько лет посещала в данном отлелении гинеколога, которого мне очень советовали, поэтому, когда забеременела, решила "вести" беременность там же. Но моя радость постоянно омрачается администраторами, которые с завидным постоянством отменяют-переносят мои визиты! Началось всё с первого скрининга, за день до которого меня оповестили, что врач заболела, и надо переносить встречу. Это,конечно, расстроила,т.к. первого УЗИ очень-очень ждёшь,но все мы люди-все болеем.. только найти такое местечко, которое бы мне подошло (чтобы я пошла после к своему гинекологу), мне не смогли! Пришлось подстраиваться и приезжать дважды. Несколькими неделями позже мне отменили визит к гинекологу, но узнала я об этом, только приехав туда. На мои вопросы и неудомение мне сказали, что звонили-не дозвонились и отправили смс с отменой визита. Звонили -это правда, не перезванивала, подумала, что подтверждают приём.. а вот смс я никакой не получала! Иначе бы находясь в положении, ну, никак бы не приехала просто повыяснять отношения.. естественно, и тут времени для скорейшего приема сначала не нашлось, но потом не знаю уж что произошло, но предложили приём в 8 на следующий день! Откуда-то взялся.. И вот снова спустя

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Александр:
Записался на прием к отоларингологу. Ждал врача 20 минут. На мой вопрос: "Когда будет прием?", администратор ответила, что не знает. В итоге, врача я так и не дождался. Уровень сервиса: советская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1