В моей жизни случилась одна очень неприятная ситуация. Обратиться было не к кому. В интернете наткнулась на сайт детективного агентства "Алиби плюс". Меня заверили, что моя проблема решаема довольно быстро, только аванс нужен в очень кругленькой сумме, скажу я вам. Делать было нечего, я по друзьям заняла деньги, принесла Колосову Константину Анатольевичу. Он без зазрения совести взял, сказал, что в течение месяца моя проблема решится. Я поверила. Видимо, все мошенники хорошие психологи и умеют входить в доверие к людям. Больше не ешго, ни своих денег я не видила. Надо ли писать, что о решении моей проблемы не шло и речи. А недавно я узнала, что они ПОМЕНЯЛИ НАЗВАНИЕ С ДЕТЕКТИВНОГО АГЕНТСТВА "АЛИБИ ПЛЮС" НА ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "ПЛАН Б". НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ МОШЕННИКИ.

— Виктор | 03 апреля 2015, 23:52:29
все так и есть.
сменили название, а жулики и кидалы все те же работают.
вот тут про них подробнее:

alibiplus .wordpress . com

22.08.2006 | отрицательный отзыв
Вэб План Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают на деньги. каждый день обещают выплатить долг, но на следующий день опять откладывают. Кидают всех.

27.02.2022
Проектное бюро Крупный план - негативный отзыв

Руководство ведет себя самодурственно. Никешкин Сергей мнящий себя гением архитектуры с ужасным вкусом и с перепадами настроения, как у женщины при гормональном сбое, глуп и не стабилен. Хотелки меняются десять раз на дню, не известно что от него можно ждать. Михайлов Андрей умнее, но оба по отношению к персоналу поступают не по человечески. Люди как расходный материал и рабы. В Подробнее>>

03.03.2022
Проектное бюро Крупный план

Руководство ведет себя самодурственно. Никешкин Сергей мнящий себя гением архитектуры с ужасным вкусом и с перепадами настроения, как у женщины при гормональном сбое, глуп и не стабилен. Хотелки меняются десять раз на дню, не известно что от него можно ждать. Михайлов Андрей умнее, но оба по отношению к персоналу поступают не по человечески. Люди как расходный материал и рабы.в компании Подробнее>>

03.03.2022
проектное бюро крупный план

Плиз программ контроля не Битрикс а CrocoTime Подробнее>>

28.02.2022
Бюро Крупный план

Слежка и контроль сотрудников (CrocoTime) ;Отношение коллектива к младшим по должности сотрудникам. Отдел кадров после первых недель работы хамит, гап тоже как повезёт, в моем случае при нормальном вопросе тоже было хамство. Зарплату выплачивают с задержками. Если хотите уйти во время с работы, то это точно не ваш вариант, постоянные задержки и очень сжатые сроки. Подробнее>>

27.02.2022
Бюро Крупный план

Скучали по офисному рабству? Вам сюда.Зарплаты всегда с задержками.Такие же задержки и на работе, можно смело нести кровать и ночевать прям в офисе. Никаких перерывов только работа, бывает что не отпускают даже на обед, что нарушение тк рф. Про обешанный час на обед можно забыть.Сплошная показуха, что в компании все хорошо. Большая текучка кадров.Быввют случаи когда могут уволить одним днем. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Бюро Крупный план

Очень большие объемы работы, если не выполняешь план лишают премии. Тотальная слежка со всех сторон, крокотайм, пропускная система, плюс в гугл доках отчитываешься. Руководство компании думает только о своем обогащении, остальные работники рабочая сила, которую можно увольнять одним днем бес объяснения причин. Да и сплетни, интриги расследования))) Периодически задержки зп Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
хороший коллектив, белая зп, реально выполнить план

Занимался закупками тут чуть больше года, из однозначных плюсов отмечу коллектив - люди отзывчивые, всегда готовы помочь, увлечены своим делом. Из однозначных минусов - так себе офис, летом душно, зимой... Подробнее>>

14.10.2021
Мастерс план

Зубарик не человек, не специалист, а просто %удалено% без какого либо архитектурного образования. Ни каким боком к основанию компании не имеет отношений. После смерти основателя [П.] [Ш.] не законным путем завладела фирмой. Все равно ей все это аукнится. За все свои поступки ответит и не только она а вся ее семья. [censored] Подробнее>>

22.08.2006
Отзыв сотрудника о работодателе Вэб План Групп