ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг" НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!

ООО «ВКС» (vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252

Уважаемые соискатели!!!

Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют одни и те же люди, которым плевать на всех своих работников со своими проблемами и обязательствами, они живут в своем виртуальном мире лжи и интриг. Большая часть серой зарплаты в конверте помогает этим компаниям не только «уходить» от налогов, но и без особого страха «кидать» своих бывших сотрудников на з/п. Все, что оговаривается на собеседованиях АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!

— Сергей | 11 марта 2015, 20:31:07
Не Платят и поставщикам транспортных услуг услуг. Уже с января 2014 г долг перед нашей компанией 190 тыс рублей и обещают каждый месяц оплатить, но каждый раз денег нет.... Даже частями не могут производить оплату, жуткие неплательщики. Не дай бог с ними еще кто-то согласится работать. Кидают с оплатой. Будем обращаться в суд!!!
— Билли | 11 августа 2014, 22:56:54
все так. работал у них техником в кинотеатре Киргизия в Москве. в итоге так и не выплатили зп за 4 месяца, хотя товарищ ген директор Медведев, смотря при этом прямо в глаза, клятвенно божился что все будет в порядке, выплатим частями. но так все и похерили, прошло уже пол года и ни слуху ни духу.
— Владимир | 13 апреля 2014, 14:29:49
Все правда. сам работал в этой конторе. Руководство крадет деньги друг у друга, а сотрудникам не платят по 3-4 месяца.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВКС и ООО ВКС-Инжиниринг

Работал в ООО «ВКС» ( vcs-group.ru, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 г. по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг"

Работал в ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 года по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Бывший сотрудник ВКС-ih» о работе в компании

Мой Вам совет, тщательно читайте свои договор и требуйте бумагу, где чётко прописывается Ваша заработная плата. В противном случае, Вам буду платить копейки ( белую часть ) и урезать зарплату так, как они хотят из серой части. Одним словом обещают много, а на деле выходит совсем иное. Будьте бдительны...
-Месторасположение школ -Коллектив -Преподаватели

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания вкс: посредник забирающий у вас часть зарплаты

Задержка зарплаты. Например отработал в октябре, а 31 октября дадут часть аванса за октябрь, остальную часть зарплаты через 15 дней. При заключении договора гпх идёт подмена на трудовой договор. Так себе контора

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ВКС: Работа

Внимание!оформления нет.ОтСлова вообще.Никакого!То есть,если вынедоработали вахту,или даже доработали,и уехали домой ждать 10 числа ЗП.вам могут её просто не дать.Ни договора,ни Чего Вообще!Если склады пустые,то сидите в общаге,за свой счёт.Людей много,а по факту надо человек 8.,и их тусуют.сегодня один ,завтра другой.Врать не буду,говорят что платят.Но! Это все Устно.!21первый век.компанияОЗОН!Устно!Вы серьезно?!

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ВКС

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Компания ВКС

Пригласили на работу, я сделала выбор в пользу этой компании,прервав вахту в другом месте, так как ранее тут работал мой молодой человек и его всё устраивало. Ушёл, так как поругался с начальством на работе. Нас оформили, отправили на заселение. Мы потратили время и деньги. По итогу, заселившись, нам говорят, что на работу нас не пустят, так как руководитель этого объекта против этого, потому что у него хорошие отношения с руководством и портить он их из-за нас не собирается. Что менеджер, что руководитель разговаривали неуважительно и на вопрос: "Зачем тогда вы ...

23.09.2013 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Серая зарплата (40% официальная, 60% в конверте) - Оформляют по ТК только через 1-2 недели - График работы с 10 до 19 (для меня это минус, кому-то может и плюс) - Рабочий день 8 часов 30 минут (!). Обед 30 минут, пятница НЕ короткий день. Т.е. гарантированная переработка 2.5 часа в неделю минимум. На мой вопрос о том, часто ли приходится оставаться еще и сверх этого, ответили довольно уклончиво. - Невзрачный офис, все сидят почти вплотную друг к другу.
+ Удобное местоположение, недалеко от метро + Частичная компенсация обедов (110р/день, по талонам)

05.11.2014 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Серая зп!!! Больничные, даже официальные, отпускные и проч. рассчитываются только по-белому! Руководство совершенно не мотивирует и не дорожит своими сотрудниками. Ни о какой корп.культуре нет и речи. Ставят недостижимые планы, постоянно грозятся не выплатить премию по итогам квартала и года... Премия составляет 2-4 тысячи рублей, в зависимости от того как на вас посмотрит руководитель, у которого настроение как положено очень изменчиво. В компании ужасная текучка из-за постоянного пресинга и неадекватности. С работников большой спрос, а реализовывать какие-то идеи для привлечения не дают... В школах нет ремонта, нет уборщиц, ...
Коллектив. В школе хорошая директор и администраторы. С преподавателями тоже хорошо сработались.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Серая зп. Почасовая оплата... В праздничные дни вы не получите ничего. Коэфицент в среднем 200 руб за час. Сложно представить, кому платят меньше. Постоянно руководство намекает, что надо работать сверхурочно. За 4-6 месяцев может смениться штат полностью (кроме руководителей естественно). Руководство с радостью берет зеленых "вчерашних студентов" и чем дольше там работает сотрудник, тем активнее с него сдирают шкуру. По факту, через недолгое время после выхода на работу на вас повесят обязанности уволившихся. А увольняется их много. А зарплату не повышают. Есть система аттестаций, на которых якобы ...
долго думала, но нет...