ЗАО ГК Русское снабжение

В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.

— Zhenka | 04 марта 2014, 16:15:22
Был на собеседовании, все рассказали просто и по делу. Пообщался с коммерческим директором - очень адекватный и приятный в общении человек. Детально обсудили будущую работу, оклад, социальное обеспечение, которое есть в компании. Приятное расположение здания, само здание тоже оставило положительное впечатление. Хорошо налажена работа, чувствуется хорошая командная работа, вполне конкурентно-способная заработная плата, вполне реальная возможность карьерного роста. Не смотря на то, что компания крупная, продолжает расти и активно развиваться. Меня все устроило, жду приглашения на работу.
— Anka | 03 марта 2014, 15:41:36
Хорошая компания,  дружный коллектив которой я быстро влилась. Легко работать в группе единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Работодатель свои обязательства выполняет.  Чувствую, что сама развиваюсь. Платят столько, сколько обещали, всегда честно и во время. В общем, работаю с удовольствием. Соискатели,  компания ЗАО Русское снабжение по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! Здесь слышат всех и каждого, здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. Здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарплата день - в – день, обучают! Что еще нужно?? Приходите к нам, и вы убедитесь в моих словах!
— Tanja | 28 февраля 2014, 16:57:55
О компании ЗАО ГК РС могу сказать только хорошее. В компании уже 4 год. Много интересных и разнообразных задач. Никогда не бывает скучно, и есть реальные возможности повысить свой профессиональный уровень: как благодаря исключительно профессиональному окружению, так и благодаря обучению, которое компания готова оплатить своим сотрудникам. Коллектив большой и дружный. Все рабочие моменты обсуждаются компетентно. Никто ни к кому безосновательно не придирается. Молодые люди, если вы хотите работать и зарабатывать, приходите к нам, попробуйте свои силы.
— Tanja | 27 февраля 2014, 16:17:24
Компания Русское снабжение с обещаниями и их выполнениями. Когда увольнялась от них, то мне даже за последние несколько часов заплатили деньги. Во время оформляли все документы и выплачивали отпускные, з/п и т.д. Не скажу, что у меня было много свободного времени, но это и к лучшему, время пролетало незаметно. Все кто со мной работал, либо вырос внутри компании, либо пошел на повышение на новой работе. Руководители компании все грамотные и приятные люди, с которыми приятно работать. Очень не хватает многих моментов, жаль, что пришлось переехать в другой город.
— Marija | 26 февраля 2014, 17:39:39
В ГК Русское снабжение пришла работать год назад. У меня здесь парень работает. Давно уговаривал меня перейти сюда работать, но я не решалась никак. А потом попала под сокращение на своей работе и решилась. Думала, попробую, не понравится, уйду. Но, когда пришла, меня так приняли, что я с первого дня работы почувствовала себя здесь своей. Да еще и любимый рядом. Оклад, премия, четкий график, образованные коллеги, развитая система поощрений. Причем нематериальных, очень оригинальный подход к организации рабочего процесса. Система адаптации новых сотрудников. И все это в одной компании. Ведь Русское снабжение - это не только наша работа, это наша жизнь.
— Иван | 25 февраля 2014, 15:38:17
Радует, своевременная выплата заработной платы. Максимальная задержка, которая была-1 день. Вся заработная плата белая. Благодаря ЗАО Русское снабжение, многие менеджеры смогли приобрести новые машины. Коллектив в компании профессиональный, когда пришел на работу, было с кого пример брать и потенциально развиваться. Руководители, которые всегда могут помочь, направить, подсказать, как лучше. Современный офис, удобно обустроенный. Новые компьютеры. В принципе, очень много плюсов, их тут все и не перечислишь. Компания явно не стоит на месте и развивается. Эта работа для людей, которые знают свое дело.
— Павел | 24 февраля 2014, 15:21:00
Проработал на данный момент в ЗАО ГК РС  несколько месяцев, хочу поделиться впечатлениями. Есть возможность развиваться в сфере продаж, обучаться. Все возможности для старта. Работа для тех, кто любит работать. Мне здесь очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги и сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, веселый с ним  и время быстро пролетает.
Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь, что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься.
— Александра | 21 февраля 2014, 17:31:37
После института не знала, куда пойти работать. У меня были и знания, и стремление, но не было опыта работы. Очень рада, что узнала про компанию Русское снабжение. Пошла на собеседование на свой страх и риск, и не зря. Во мне увидели потенциал и приняли. Поначалу конечно было трудно войти в рабочий ритм, но месяца через два была уже как рыба в воде. Да и наш отдел как на подбор – девчонки молодые, атмосфера в общем хорошая. Работается вполне комфортно. Организация обеспечивает сотрудников всем необходимым. Руководство вполне лояльно. После некоторых кадровых перестановок, климат внутри компании преобразился в лучшую сторону. Что очень понравилось: любое стремление к саморазвитию и обучению всячески приветствуется. Уже полтора года тут отработала и уходить не собираюсь.
— Petr | 20 февраля 2014, 15:52:21
В компании ГК Русское снабжение чувствуется очень доброжелательная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. Работодатель заинтересован в развитии каждого сотрудника. Хочешь зарабатывать поднимай квалификацию, чему руководство всячески способствует и мотивирует. Всегда поздравляют именинников. Много других приятных моментов: взаимопомощь, понимание руководства (опоздания, болезнь, отпроситься и пр., если не злоупотреблять), перспективы (в основном зависят только от работника), авансы. Очень дружный коллектив, что стоит как крепость, молодцы, хорошая выдержка. Если есть желание расти и развиваться - Вам сюда.
— Надя | 27 декабря 2013, 15:30:48
Была на собеседовании в компании Группа Компаний Русское снабжение. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в которой мне действительно захотелось работать. Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели благоприятное впечатление, видно что люди прекрасно разбираются на рынке и общение выстраивают максимально конструктивно, проявляют готовность вкладывать ресурсы в собственные кадры, что на мой взгляд, важно для работодателя.
— Таня | 26 декабря 2013, 17:22:43
Остались очень положительные воспоминания, о том времени, когда я работала в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, заработная плата. Выплачивают всегда во время, ни разу не было никаких задержек или штрафов. Во-вторых, очень нравится отношение к сотрудникам со стороны руководства, главное - во время прийти и рассказать о проблеме, с которой столкнулся. В-третьих, дружный коллектив. Профессиональная и одновременно семейная обстановка царит в компании. Все условия для отличной работы и карьеры.
— Dima | 25 декабря 2013, 16:33:15
Компания ГК Русское снабжение быстро набирающая обороты, уважительно и порядочно относится как к клиентам, так и к сотрудникам. Коллектив очень дружный, сплоченный. Да, работы много, лентяям и бездельникам такая компания ни когда не будет нравится. Оформление сотрудников в компании только по ТК РФ, других вариантов нет. Оплачиваются больничные, отпуска, декретные. Зарплата выплачивается всегда во время, два раза в месяц. Мое мнение, хорошая компания, в которой интересно работать.
— Ljeba | 24 декабря 2013, 15:56:59
Я устроилась на работу в компанию Русское снабжение в сентябре 2013 года. За все время работы могу сказать, что меня все устраивает в этой компании. Оплата труда в полном объеме, премии выплачивают, а наложение штрафа ни разу не наблюдала. Зарплата, по сравнению с аналогичными видами бизнеса, выше раза в полтора. Руководство адекватное, лояльное, доступно для контакта, коллектив очень дружный, доброжелательный. Есть реальная возможность роста -  профессионального и карьерного, и финансового.
— Lexa | 23 декабря 2013, 14:46:46
Компания ЗАО Русское снабжение стабильная и крепкая. Если вы начинающий специалист и хотите набраться опыта, то это отличная стартовая площадка, научитесь многому, однозначно. Работа сложная, за то хорошая оплата, дружный коллектив и потрясающий офис в котором очень хорошо работать. Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Я приобрёл в данной компании большой опыт в области продаж и бесконечно благодарен за это.
— Мария | 20 декабря 2013, 15:15:32
Приятная атмосфера, замечательный и активный коллектив, всегда вовремя начисляемая зарплата и, в общем-то, уровень зарплаты очень конкурентоспособный. Потрясающее руководство и всегда понимающее, что очень важно. Я люблю свою работу и свою компанию! Конечно, у каждого есть свое видение, но для меня «ЗАО ГК РС» - абсолютно родная, любимая и близкая душе и духу компания, в которой можно раскрыть себя и свои таланты.
— Jan | 19 декабря 2013, 15:06:57
Трудоустроился сразу после получения высшего образования, работаю около 2-х лет. Пришел в компанию "неоперенным", в настоящий момент стал специалистом в области продаж. Еще при обучении сразу бросилось в глаза, что контора серьезная, просто так воздух сотрясать никто не станет. С коллективом повезло - очень ребята, все помогали советом по началу. Без преувеличения сотрудники умеют трудиться и отдыхать. Планирую и дальше продолжать работу в компании ЗАО ГК РС.
— Светлана | 18 декабря 2013, 14:54:04
Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.
— Наталья | 17 декабря 2013, 15:55:03
Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом. Компания ГК РС активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных. Интересная работа над серьезными проектами. Здесь работают самые лучше люди, я нашла много новых друзей, хожу на работу с улыбкой.
— Олег | 16 декабря 2013, 16:39:49
Профессионализм, увлечённость и комфорт – именно так я охарактеризую работу в ГК Русское снабжение. Состав коллектива в большинстве своем составляют молодые специалисты. Здесь они могут реализовать свой потенциал и карьерные амбиции. Пробовать свои силы и развиваться. Сотрудники часто проходят всевозможные тренинги и обучения внутри компании, участвуют в профессиональных и отраслевых конференциях. Руководство никогда не забывает повышать и индексировать зарплаты. Коллектив очень дружен между собой.
— Tanja | 13 декабря 2013, 16:05:07
Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек.Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.
— Olesja | 11 декабря 2013, 16:01:37
Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата - вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.
— Аноним | 10 декабря 2013, 16:15:26
Проработав в компании ГК РС, на должности менеджер продаж 2 года, получила все практические навыки в этой области и переняла огромный опыт от руководителя компании. Есть, возможность расти профессионально. Коллектив хороший, нет "подводных камней". А "корпоративы" просто супер! В этом году пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехала в другой город. Могу добавить, что вся практика пригодилась сейчас и на другой работе, что реально сказывается на моей нынешней зарплате.
— Кирилл | 09 декабря 2013, 16:45:02
Только положительные впечатления, работаю в ГК Русское снабжение недавно, все устраивает и никаких неприятностей, и проблем не видел. Отношения в коллективе, на мой взгляд, очень хорошие, если сравнить с последней работой, то это небо и земля. Руководитель я считаю нормальный адекватный человек, стремящийся к порядку в компании. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена.
— Гегам | 09 декабря 2013, 15:54:35
Весть интернет засрали, барыги барыгами ни чем не отличаются от остальных барыг. Не стыдно самим про себя писать? лол! или боты пишут?
— Артем | 06 декабря 2013, 16:25:50
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
— юра | 05 декабря 2013, 15:27:32
Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.
— Оля | 04 декабря 2013, 15:21:40
Работаю не так давно, но могу сказать, что здесь работают понимающие и адекватные люди.  Довольна всем, отношения руководства хорошее, без перегибов, где нужно похвалят, где нужно отметят неточности в работе. Зарплата вовремя, за хорошую работу и к праздникам премии. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают, выдают четко в оговоренный срок.
— Денис | 03 декабря 2013, 15:45:32
Компания Русское снабжение отличная. Работаю третий год. Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив, своевременная заработная плата, интересно работать. Есть все возможности для развития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице. Нет никаких интриг. Все уважительно относятся друг к другу. Люди сюда приходят, прежде всего, работать.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Константин

Все положительные отзывы сотрудников -ФЭЙК чистой воды. Заказанные, а точнее приказанные написать. КИДАЛОВО- вот что на самом деле представляет собой ГК Русское Снабжение. Набирает сотрудников, якобы на конкурсной основе, а в итоге ты бесплатно походишь к ним 2-3 дня на полный, замечу, рабочий день, а потом тебя просто бортанут. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий Александрович

Почитав отзыв о нашей компании ЗАО Группа Компаний "Русское Снабжение" (Обратите внимание Группа Компаний), я по контексту понял, что человек хотел пожаловаться. В этой жалобе есть и ключевые данные и драматизация с искажением фактов. Да у нас Группа Компаний - холдинговая организация с достаточно амбициозными и высокими целями, отсюда и ряд названий организаций в одну из которых на открытую вакансию возможно и возьмут Вас на работу... Да работать у нас тяжело и не все выдерживают, работа занимает значительную часть времени которым может располагать человек (особенно на начальном этапе) - и по этому проводятся собеседования на которых специалистами имеющими за Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника MiLk

Ребята, работающие в этой ГК !!! Пожалуйста, не используйте слова, значение которых незнаете !!! Топ-менеджеров в Нижнем - ЕДЕНИЦЫ !!! До Топа нужно пипец как долго расти !!! Не льстите себе - вы простые перекупщики-неудачники. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юра

Ребята - в жизни правильно принимать решение самому: Кто плохой - кто хороший, где плохо - где хорошо, что правильно - что не правильно. И лишать себя такой возможности, опираясь на мнение тех кто жалуется (Вы видели чтоб олигархи жаловались?) - значит бежать через густой лес с завязанными глазами слушая подсказки СОВЕТЧИКОВ.... Принимайте решения сами и будьте сами своим советчиком, себя уж точно не обманешь.)))) О себе: работаю 2-а года, в начале было очень тяжело, но я видел, что другие парни могут и я очень хотел тоже достигать результатов - ну как уже понятно я их достигал, а других вариантов Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника RaulV

Анаконда - ты сам то был в этой организации или как? Мне искренне приятно, что здесь есть позитив и негатив про организацию в которой я работаю. Никто и не говорит, что нужно пахать как лось все время. Если есть навыки, образование, умения - то результат достигается и без особых физических и умственных усилий. Анаконда у тебя хорошие результаты - ты молодец!!! Анаконда просто не всем в жизни так повезло как тебе. У каждого свой путь. Ты похвалился результатами, но других парней зачем обижаешь, называешь их лентяями. Они тоже крутые парни и имеют хорошие результаты. У некоторых они даже больше чем у тебя. Если тебя обидели Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника АнАкОнДа

to Денис Витальевич 10:03:2010г. «И те, кто оставляют негативное свое мнение-это лишь те люди,которые не достигли результата или побоялись посмотреть правде в глаза и пороверить собственноручно все то что предлагает Вам для самореализации Наша группа компаний!» Молодой человек, не нужно быть столь самоуверенным! Я работаю по 8 часов в день и работаю с отдачей в 100%, я имею возможность уделить достаточно времени семье и мой заработок позволяет мне достойно жить и отдыхать. И у меня нет кредитов и отличная квартира, машина и дача и всего этого достиг я САМ! За два года! Я постоянно развиваюсь и росту над собой и я САМ Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Denis

Согласен с тобою, дружище. А не взяли тебя только потому что, ты ТОП-МЕНЕДЖЕР, а не пацан после 11-го класса, которого можно пригрузить типа через год ты заработаешь на новый внедорожник, а еще через год, на квартиру! У тебя опыт работы, опыт общения, понимание того, что помимо тов. Хаббарда существуют такие понятия как маркетинг и менеджмент ну и прочие интересные вещи. Так что пусть без нас зарабатывают свои миллионы. А ув. работягам ЗАО ГК РС советую подумать о своем здоровье. Ведь батрачество с 6 утра и до рассвета ради машины и квартиры не стоит потерянного здоровья. Как говорится-здоровье не купишь! Задумайтесь, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Аноним

Я не прошел собеседование на вакансию менеджер проекта тк не готов был предоставить рекомендации.. (а у меня 4года стажа Топ-менеджером) )на собеседовании действительно было человек 12.. стояли в коридоре люди. Причем на разные вакансии..юрист, бухгалтера, менеджер проекта!! Текучка значит ..налицо.. Причастность к саентологии они не скрывают..говорят, мы используем административную технологию хаббарда в работе..но не более того..а куда уж более то??!! Развешаны соответствующие плакаты в офисе.. мост к полной свободе и еще чето там.. В общем я не расстроился что не подошел ИМ)) А вот приятель прошел все этапы.. и узнав условия работы..дал корректный отказ от нее.. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника RaulV

Уважаемый Антон Борисович. Очень приятно, что вы так пристально следите за нашей организацией. Честность имени определяется взаимоотношениями внутри коллектива, уверенностью клиентов в выполнении нами взятых на себя обязательств и максимальной прозрачности бизнеса для фискальных органов. Не сомневайтесь в нашей порядочности, про наличие инструментов Административной технологии мы не от кого не скрываем ни на первом собеседовании (висят плакаты), ни на обучении (разложены материалы), но это никак не касается персонала занятого в производстве (продавцы, бухгалтера, юристы и т.д.), к этому имеют отношение только Руководители, и только по вопросам Управления. Антон Борисович - семья это святое и тут вы не правы, что даете какие- либо оценки. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Уважаемый Антон Борисович, я с Вами полностью согласен: у некоторых кто про нас пишет - Слишком большая фантазия (как можно рассказывать про то где никогда не был), некоторым по моему мнению действительно не чем себя занять (хотя для меня это тоже выглядит странно)... Поливать друг друга грязью и драматизировать собственную не этичность - дело пустое, как и оправдываться в ответ на безосновательные нарекания. Вам как человеку работающему в правительственных кругах, думаю это знакомо как никому...недовольные всегда найдутся. Также хотелось бы поделиться с Вами собственными наблюдениями: к сожалению в правительственные круги берут не всех, и простым крестьянским-налогоплательщикам, приходиться действительно много Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Зарабытывающий

Парни! читаю отзывы, и улыбаюсь! Зачем эти перепЁрки, для чего? Каждый идет своей дорогой. Кому как нравится. Я работаю здесь три года, все свои цели на бытовом уровне реализовал, собственная крыша над головой есть, на чем передвигаться есть, денег хватает, все в достатке. Да, не спорю, что нет выходных, да, не спорю, что до вечера с самого утрища на работе, но это мое решение, а не руководства! тк я сам себе зарабатываю! есть четкая оплата труда, все почестному.заработал получи, не заработал, ну извините, зарабатываем.... А на счет управления меня это никак не коснулось, со стороны религии, как был православный, так до скончания века Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Антон Борисович

Одно то, что вы с таким усердием пытаетесь спасти свое "честное" имя уже наводит на подозрение. Прекратите оправдываться! Люди пишут - это их мнение, почему пишут именно про Вас - задумайтесь! АнАкОнДа прав по поводу саентологии. Другое дело, если Вам это нравится, пожалуйста. Я тоже из тех людей, которые сами решают как жить, что хорошо, что плохо, и я знаю, что такое саентология и с чем ее едят не по наслышке. Невозможно использовать только административную технологию. Вы или саентолог или нет!!! И я сомневаюсь, что Вы упоминаете о Вашей административной технологии на собеседовании.....я даже знаю, что не упоминаете. Если в этом Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ксения

Уважаемый Анаконда! Судя по тому, что Вы написали, становится ясно, что в этой компании Вы никогда не работали, так как все Вами написанное не имеет под собой ни малейшей почвы. Возможно, «кто-то что-то» сказал и теперь Вы описываете совершенно несуществующую картину. Я, как ныне работающий сотрудник, могу сказать, что на самом деле всё обстоит следующим образом: Административная технология применяется для усовершенствования процесса производства. Лично я «зомбированным» сотрудником не являюсь и таких не видела, руководство адекватное, каждый знает свое дело. Новичкам здесь помогают. Что касается рядовых работников — парни работают много, это факт, но силой тут никто никого не держит. Получают они Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника AntiHab

Ну ты и красавчик АнАкОнДА! Что называется в пух и прах разнес! С плеча вот так взял и рубанул правду-матушку. Не хер в этой секте делать. Мало нам баптистов и адвентистов что-ли??? Ребята, берегите свое здровье-его ни за какие деньги не купишь... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника АнАкОнДа

Почитав все это можно подумать: «…да неужели!!!! Руководство компании просто занимаются благим делом, помогают ребятам открывать свой бизнес, не требуют с них никаких вложений, берут все риски на себя»….стоит задуматься, а для чего им это нужно, не уж то они не получают с этого никакой выгоды?????? Здесь можно выдать огромную тираду о нарушении грубом компанией ТК РФ и о административной технологии хаббарда (кстати там не ограничиваются только административной техологией), которую втирают в мозг основательно и старательно…..я лишь одно хочу сказать, КРУТАЯ компания – это компания, ведущая свою деятельность в РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, в которой ты работаешь по 8 часов и отдыхаешь Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника бывший206

Я бывший сотрудник и очень жалею что бывший т.к. ни в одной компании не видел такой организованности и стремления воплотить поставленные цели. Плюсом отличный коллектив где чувствуешь себя как дома. Ушел из компании только по причине вынужденного переезда в другой город. Респект руководителям ГКРС они дали знания которые помогают в жизни. Это отличная компания просто надо быть трудолюбивым и все получится. P.S. Топ-менеджер - не всегда должность соответствует знаниям в сфере деятельности. К тому же в некоторых "семейных" компаниях можно написать себе любую должность и быть в этой должности, но не иметь представления что это и с чем едят. Желаю Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Аноним

Писать можно многое и хорошее и плохое, но я работаю здесь всего несколько месяцев, да тяжело, но зарабатываю минимум 50 000 в месяц, так что сидите дома....... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

У меня очень небольшой опыт работы в этой организации. Но я могу сказать, с полной уверенностью, что мне там очень нравиться работать! Правда, где еще руководители в буквальном смысле слова, не просто помогают своим сотрудникам, а чуть ли не "разжуют и в рот положат" как нужно сделать , то или иное действие чтобы оно привело к желаемому мной результату! Остается только проглотить! Ну и без желания проходить через такие вещи как усталость, лень, не просто отлучится на 10 часов от внутренних каких то проблем и полностью отдаться работе, первое время. Возьмите в пример, если вы конечно когда то этим занимались, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Как вы задрали...умники, делать больше Вам не хрена что ли, устройтесь на работу хоть куда нибудь, каждому же свое. Это же очевидно, что хороший боксер вряд ли будет хорошим ювелиром, ясен пень - не всем быть хорошими продавцами, найдите то что вам по душе, а вот кто ничего не хочет делать, тот постоянно будет только искать оправдания и обсирать других...! КОРОЧЕ, ЕСЛИ СЮДА КТО-ТО ЕЩЕ НАПИШЕТ КАКУЮ КАКУ, ТО ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСАЛСЯ, ЧТО ОН ЛЕНТЯЙ И НЕУДАЧНИК!!!! Всем успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

ХЮ..МНИЧКА!!! Не драматизируй, сразу видно ты ни хрена в этой жизни не достиг, и других с толку сбиваешь! Я уверен, что ты на собеседовании сидел как судорог и нервно мялся. По каким критериям ты определял МИЛЛИОНЕРОВ, поделись с народом? На счет "тупых соплежуев"...видимо тебя в детстве так звали, если нет можешь прийти и за базар ответить? Парни всем у кого на плечах "Светлая ГОЛОВКА" без образования...можете слушать, вот таких.... А кто чего-то от жизни хочет, делайте выводы сами...Всем успехов и кучу бабла, где бы вы не работали.)))))))))))))))))))))) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Сервер общий, прикинь...так бывает в больших организациях... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Дуремар, Вас правда так зовут? Я просто хотел сказать, что ты "Крутой" и оправдался и похвалился, молодец. Мы все ценим твою компетентность, единственное, как дипломированный технический специалист, с отличием сдавщий курс Высшей математики и теории вероятности,замечу, что в подсчете вероятности вы ошиблись, что ставит под сомнения вашу квалификацию Лингвиста, но не расстраивайтесь... Прочитайте определение "стабильного данного" и жизнь наладиться. Спасибо, что не поленились написать....) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Дуремар

Почитал отзывы и отказался от поездки на собеседование. Кстати, как дипломированный лингвист, могу сказать, что с вероятностью 99% от лица "действующих и бывших сотрудников" здесь пишет один человек. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

Что вы пристали к русскому снабжению?=) работают и работают они, никому не мешают! А так, если по делу... там в этой системе задумано, т.е. цель организации подниматься за счет продаж менеджеров. Организация Вам оклад не платит) Соответственно, получилось у Вас продать, значит хорошо, а не получилось, значит пробуй дальше звони, лечи, пытайся продать... они от этого не страдают! они лишь выбрали себе стратегию "чем больше исходяших, тем больше входяших" как сайт в интернете какой нибудь с замудренным разводом... кто то все равно клюнет... как говорится , "даже палка один раз в год стреляет!"( палка - в данном случае Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Здравствуйте уважаемый MiLk, если не сложно хотя бы из интернета скопируйте значение слова которое вы нам пытались прояснить, много и долго - это не та дефиниция. А Х....мериться, дело без перспективное - действительно. (не думаю, что вы займете лидирующую позицию) Если Вы нам сделали, что-то плохое, мы Вас прощаем и пусть это Вас больше не тревожит, Вас все услышали)))) Успехов Вам и всех благ, и не стесняйтесь писать от своего имени))) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Вадим

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Андрей

Да, не спорю, в первое время тяжело, но почему то парни которые это выдерживают не жалуются Подробнее>>