REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не битым-поломанным. Страдаете в итоге вы. А то что там дешевле чем у аналогичных контор... да, вам сделают скидку на поставку, особенно, если согласитесь отстегнуть пару десятков тысяч их представителю Сафиуллину. ТОлько потом вы свои пробирки будете у него месяцами выцарапывать, а ему уже будет не до вас - свое он уже получил. не связывайтесь!!! +7(495)763-68-71

— Игорь | 17 декабря 2013, 17:08:13
Цены конечно привлекают, но человеческий фактор в этой фирме решающий. Меня три (!) дня мурыжили (предоставь те документы, да эти) и в итоге сказали, что продукции на складе нет. Хамят, грубят и хорошо, что я сними не связался. Моим знакомым вообще товар уже второй месяц не отгружают и деньги не возвращают. Завтраками кормят. Не советую работать с этой фирмой!!!
— Лада | 27 мая 2013, 02:00:30
Рейтеко лаб? Да, та еще история работать с ними... Мы не получили того, что заказывали, заказ шел хоть и быстро... Были вынуждены делать новый заказ в другой конторе. С этими товарищами не рекомендую работать, хоть и можно прелститься на низкие цены.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>