Отзыв на : ООО Арома Aroma-Shoping.com

Люди, будьте бдительны!!! Не советую заказывать - лохотрон чистой воды.Заказ был на сумму 1957р, стоимость оценили(без объяснения причин) до 2690р,заказ был от частного лица.На сайте нет контактной информации:банковских реквизитов, владельца сайта, телефон не отвечает.Отзывы на своем сайте только положительные (сами наверное пишут.CK In 2u GO 100ml (Calvin Klein) почти вся вылилась, за запах молчу.Вода Eclat D'Arpege 100ml (Lanvin)- вообще неизвестно что во флаконе, пришлось сразу выкинуть.Который раз убеждаюсь-скупой платит дважды!!!!!!!!!И все равно наступила на эти "грабли".

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Арома Aroma-Shoping.com

В шоке!Вместо 6 флаконов мне прислали всего 2, более того, что с совершенно другим ассортиментом, не с тем, что я заказывала!НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ НИЧЕГО!В противном случае Вас обманут, и деньги потеряете!Мой вопрос до сих пор " висит в воздухе"Посылку отправила обратно. Оказывается тут и юридический адрес непонятно какой, не то Зюзинская ул., не то Черёмушкинский пер.Если в ближайшее время ничего не решиться, то попробую написать жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Aroma-Shoping - Мошенники

Сделала заказ, пришел через 2 недели, содрали за доставку такую же сумму как и сами духи Духи положили совершенно другие! ! ! Вонючий запах Рваная коробка от духов Куча рваной газеты в посылке Противно ужас На претензии по e - mail ни кто не отвечает Телефон не зарегистрирован в сети Пробили реквизиты такой организации не существует Мошенники это Развод полный! ! ! Будьте бдительны люди! Прежде чем Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Aroma-Shoping - Заказала одни духи, прислали совсем другие и меньше объём

Получила 5 октября посылку от интернет магазина Арома Шопинг. Прислали совершенно другую парфюмированную воду, Вместо 2 флаконов по 75 мл прислали 1-75 и 1- 15 мл. НО дело не в этом, А в самом запахе. Как можно перепутать парфюм?И с тех пор не могу до них ни дозвониться, ни на по электронке списаться. Уже отправила им фото посылки и воды Подробнее>>