Отзыв на : Интернет магазин 15-30.org

Здравствуйте, люди!
Хочу рассказать свою историю заказа из интернет-магазина 15-30.org и НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО в нем!!!
20 сентября 2013г на сайте :/15-30.org/ был сделан и оплачен заказ №100005119 ноутбук ASUS K95VJ в размере 25790,1 руб со 100% предоплатой. Через месяц товар поступил на склад, но работники магазина никак не могли передать заказ в курьерскую службу для отправки. (якобы робокасса заморозила их счета, большая очередь по бесплатной доставке и т.п...) Через месяц ожиданий по совету менеджеров магазина оплатили доставку товара, но результата не последовало. Прямое нарушение договора-оферты! На вопросы по электронной почте, на звонки по телефону по поводу доставки товара работники интернет - магазина перестали отвечать!25 декабря 2013г написала им письмо-претензию с требованием вернуть деньги или доставить товар, в противном случае будем обращаться с иском в суд, на что работники магазина ответили, что якобы партия товара оказалась бракованной...И это после 3 месяцев ожиданий!...Потребовала возврата денег, но их так и не перечислили и только после письма из Роспотребнадзора (писали туда жалобу)нам выплатили деньги!
Народ, если вы попали в такую же ситуацию жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру, МВД или сразу в суд!!!Деньги вернут!!! А я хочу забыть это, как страшный сон...

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 15-30.org

Заказ 100010256 от января 14 года. Сначала затянули со сроками доставки, нарушив условия договора. Далее менеджер начал томно рассказывать перепиской о невозможности доставки товара по причинам наличия проблем с таможней и отказом транспортников везти товар - на это им понадобился еще без малого - месяц.Как оказалось - это типовая отписка от клиентов, примерно с ноября - декабря 13 года - погуглите.Пошли на возврат денежных средств - закидывают обещаниями что "скоро" увижу денежки, однако по договору оферте - 14 дней на возврат денег давно прошли - менеджер и вовсе пропал и не дает комментариев.Делайте выводы и берегите ваши нервы, деньги и Подробнее>>