Отзыв на : Производственная фирма Аверс-Гейт

Тема отзыва: Честная компания
На протяжении последних 14 лет моя компания "Аверс-Гейт" занимается производством, установкой и обслуживанием автоматических ворот. Это не реклама, просто в последнее время на данном рынке появилось огромное количество недобросовестных фирм однодневок, которые своей так называемой работой, бросают тень на честных производителей. Если вы решите приобрести автоматические ворота, то:
- постарайтесь как можно больше узнать о компании производителе.
- возьмите в компании 3 - 4 адреса объектов (желательно в вашем населённом пункте или районе), где установлены изделия данного производителя, попробуйте пообщаться со старыми клиентами данной компании.
- не поленитесь и обязательно посетите производство компании, не офис, а именно производство. Честной компании, скрывать нечего.
- посмотрите насколько качественные материалы используются при изготовлении изделий, какие комплектующие, какую автоматику.
- если решили сделать заказ, внимательно читайте договор, если вас что то смущает, требуйте изменения пункта договора.
- если стоимость изделия значительно ниже среднерыночной, хорошо подумайте, прежде чем сделать заказ. Скупой платит дважды, глупый трижды и т.д.
- при внесении предоплаты, именно предоплаты, а не полной оплаты, старайтесь избегать наличного платежа, перечислите необходимую сумму с карты, например зарплатной, на расчётный счёт компании производителя.
Вот несколько простых правил при выборе поставщика автоматических ворот.
В завершение хочу сказать, что за всё время работы компании - ни одного обиженного и тем более обманутого заказчика.
В настоящее время, подобный ресурс просто необходим, избегайте мошенников.
С уважением, Дмитрий.
vorotavse

24.07.2015 | положительный отзыв
ООО Аверс-Гейт отзыв сотрудника vorotavse

Честная компания, заказы отрабатывают быстро и достаточно качественно, большой ассортимент продукции всегда в наличии. Подробнее>>

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РИЦ Аверс, ГК Аверс

Серая з.п. в конвертах. Отдел продаж состоящий из разведенок и престарелых бабушек (хотя некоторые из них есть адекватные милые женщины), которые остались еще в совдеповских временах. Идти работать туда только на должности не соприкасающиеся с Хромовым И.А. (продавцы, швеи и т.д).Ибо он не знает что сам хочет. Человек настроения, который думает что все говно кроме него самого. Ну удачи ему развалить бизнес! И да, карма еще ни кого не щадила. У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ И ВНУКИ. Одумайся)))
Некоторые сотрудники. Которые держат на плаву это корыто под руководством жадного и далеко неумного директора. ... Подробнее>>

15.01.2022
ООО «Сервер Гейт»

Компания не большая и состоит из одних директоров. В отделе продаж постоянно только 2 продажника и один из них это генеральный директор. Остальных менеджеров по продаже они постоянно набирают. Судя по количеству свободных столов это 2 3 человека. Есть в этой компании некий [Ч.] [А.] он судя по всему занимается рекламой, себя и то чего они продают ( он везде Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Василий:
Работал ранее в данной компании. Когда я приходил в Маркет Гейт, многое было еще по-другому, так как компания, как и мир быстро меняется. Что нравится ? Прежде всего, молодой коллектив, возможность хорошо заработать, зарплата без задержек и без обмана. Я знаю, в некоторых компаниях бывает так, что обсуждали одну зарплату, а по факту платят другую. Здесь как раз наоборот. Хотя, может это просто я такой продажник умелый. Подробнее>>

05.04.2017

Ольга:
..[]..Василий, в данной компании, зарплата стабильно с задержками, а при увольнении смело могут не выплатить ни копейки. Так, что очередной пиар. Карпов с тобой люди работать не хотят, ты бездарный директор. Научись работать, а не людей обманывать. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Знаю людей работавших и еще работающих в этой компании. Постоянные задержки и так-то копеечной зарплаты. Люди бегут оттуда. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Маркет Гейт" отзыв сотрудника Олег

Хочу выразить благодарность компании Маркет Гейт и всем ее сотрудникам за получение аттестата аккредитации на право поверки газоанализаторов. Грамотные специалисты приехали к нам в назначенные сроки, оказали всю необходимую помощь в подготовке лаборатории перед приездом комиссии, подобрали все необходимое оборудование, подготовили документы, встретили вместе с нами экспертную группу.Прочитав выше написанный отзыв, хочу его оспорить, так как проблем с дозвонами у нас не возникало. Более того, в любое время и по любому вопросу нам оказывали консультацию технические специалисты. В случае необходимости готовы снова обратиться за помощью в эту компанию! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Маркет Гейт" отзыв сотрудника Наталья

Карпов Игорь-Генеральный директор, очень добрый и хороший человек! Но вот как руководитель, ему надо учиться или просто сбросить с плеч малолеток, которые рвутся вперед и впустую растрачивают бюджет компании и топят вниз. При его наработанном опыте на протяжении стольких лет, просто смотреть жалко, как Заказчики просто разочаровываются в работе Маркет Гейт. Мне пришлось поработать в его компании 6 месяцев, благодарю Игоря за все и желаю только успехов и удачи!Единственное, люди порой не понимают, что рабское право отменили уже давно и бесплатно ни кто не хочет тратить свое время, по сколько оно должно оплачиваться!!!! А если не можешь платить во Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А