Отзыв на : Гостиница "Алтай"

Тема отзыва: "Алтай"- отклик советских времён в сегодняшней Москве
Гостиница, в которой мы остановились во время одной из последних наших поездок из Питера в столицу, находилась у станции метро «Владыкино». Речь идёт о довольно известной гостинице «Алтай», состоящей из нескольких мини-гостиниц в разных корпусах. По дороге в гостиницу мы проехали ВДНХ и Останкинскую башню, которые находятся там совсем рядом.

Ездили мы в Москву вчетвером, двумя супружескими парами, и хотели поселиться в соседних номерах, но вместо этого в гостинице нам дали номера на соседних этажах. Номера были самого что ни на есть советского вида, но на лучшее мы и не претендовали – на одну ночь всё сгодится! После той гостиницы, что мы посетили однажды в испанском городке Люго, где кровать была настолько старой, что ложась на неё, ты проваливался куда-то внутрь, будто в чашу, мне всё нравится. В номере было просторно, тут кровати были совершенно не продавленные, а белье как новое. Главное, в номере была ванная и горячая вода.

Если выйти из гостиницы, то до метро «Владыкино» можно минут за пять добраться пешком, другое дело, что его не очень-то просто найти и приходится спрашивать прохожих. Расположено оно за какими-то старыми дворами и окружено серенькими хрущевками. Идешь к метро этими дворами и кажется невероятным, что оно может находиться где-то поблизости! Весь вечер первого дня в столице мы гуляли по городу, а вернувшись к ночи в гостиницу, обнаружили в коридоре на нашем этаже развесёлую компанию латиноамериканцев, весело и очень громко болтавших на своём забавном варианте испанского языка, который мы с мужем прекрасно понимаем. Но общаться с ними мы не стали, и даже виду не подали, что испанский - именно тот язык, на котором мы с мужем общаемся с утра до вечера, а вместо этого легли спать, не чуя под собой ног.

За ночь мы хорошо выспались и встали по будильнику в 9 30. Погода была хорошая, было здорово проснуться в другом городе. Латиноамериканцы утихомирились довольно быстро, или это мы так устали, что тут же заснули и больше их не слышали.
Когда мы пошли к стойке, там вместо мужчины, выдавшего нам ключи, сидела женщина, которая сказала нам, что очень сожалеет о том, что нас не поместили на одном этаже. Она призналась нам, что свободных номеров для этого было достаточно, и вообще, эта сотрудница отеля оказалась гораздо доброжелательнее и общительнее того дежурного. Мы сдали ключи, а она выдала нам визитку гостиницы, сказав, чтобы в следующий раз, если мы захотим у них остановиться, звонили сразу ей. И мы обзательно позвоним! Я не сомневаюсь в том, что в российской столице много гостиниц лучшего качества, при этом примерно таких же по цене, но чем-то мне полюбился этот "Алтай" и я хочу вернуться.
Halenha

04.10.2021
Алтай, Кондитерская фирма

Устроилась я на работу в сентябре 2021 года. Кадровичка уговаривала устроиться на обучение новой профессии с возможностью в будущем карьерного роста, хотя я хотела устроиться на подработку временно, но согласилась, хотя договор был временным и все таки на должность фасовщика (первый обман). Из плюсов официальное оформление. По зп была оговорена окладная часть (меньше 90 руб/час + 10% премия+ смешная компенсация Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алтай»

Основное название: Алтай Другие названия: Tiens Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Галущака, 4, 3 эт. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник кладовщика Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтай - Стандарт

Контора занимается оптово-розничной торговлей спиртным. На складах - повальное воровство и пьянство, в офисе - воровство, отношение к сотрудникам потребительское. Директор очень странный человек)))) Хотите зарабатывать - не ходите туда. Тем более на склад, хуже всего экспедиторам - конские списания за бои, ненормированный график, нестабильная низкая заработная плата. На складе условия лучше, но не на много. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтай - Бренд

Хочу предостеречь людей от трудоустройства в эту компанию дабы народ не терял время! Змеиное гнездо! Работают одни женщины! в снабжении женщина "профи" живет на откаты. сама ничего толком не смыслит. Многие сотрудники между собой родственники: брат сват и т.д. народ не теряйте время! И не марайте трудовую книжку. Поищите еще другие вакансии Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Алтай - Бренд

Была на собеседовании у Ирины Грининой - начальника отдела продаж. Выдала мне каталог - сказала - иди, учи продукцию фирмы. Сколько тебе нужно времени? Пару дней? Отлично. Через несколько дней я, вызубрив всё, пришла на повторное собеседование у неё же. Меня попросили провести презентацию товаров фирмы и продать товар мнимому покупателю. Я "продала". Видимо не внятно. Хотя такое собеседование для меня Подробнее>>