Тема отзыва: Купил Hyundai ix35
НА прошлой недели купил автомобиль - Hyundai ix35, вариант с механикой, объем 2 литра и комплектация - Start. Купил в кредит, через альфа банк. Купил за два дня, машину забрал сразу. Автослаон пока один из лучших в которых я покупал автомобили.
maksdmdv

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.htmlПострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:http://chn.ge/1phoKRdВ поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

ЛЮДИ, читайте внимательно договор, 8 или 7 пункт!!! там указана цена ПОСТАВЩИКА!!!! это только начальная цена автомобиля от поставщика, коим салон не является!!!!!!!! вы заплатите на 150-200 тыс больше, потратите кучу нервов!! и ладно если уедете на той машине, за которой приехали!! это лучший вариант! в худшем случае, отдав деньги вы уедете оттуда без птс для автомобился (напомню, что без птс машины считается украденной!!!!!! и при выезде из салона, они легко могут на вас заявить в полицию!!!)мало того, что без птс, да и еще не на той машине, за которой приехали, а на той, которую они вам втюхали!! а то Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

По мне так отличный автосалон, по крайней мере я посетил до этого восемь автосалонов и здесь были лучшие цены и условия. Я купил автомобиль - Hover H3. Купил в кредит, процентная ставка тоже порадовала, так что по мне это отличный автосалон. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Про этот авто центр узнал на форумах, на которых сидел и обсуждал в основном выбор подходящего автомобиля, но очень рад что узнал и про это место потому что машину я купил в АЦ Флагман. Салон действительно оказался отличным местом Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Давно хотел поменять машину, подержанную продать никак не получалось. Коллега посоветовал Флагман. Подъехал, приценился, выбрал пежо301. Проконсультировался с менеджером – оказалось обмен очень даже доступен. Доплата получилась не большая. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Trade in – по этой услуге обменял - купил новый автомобиль. После диагностики предложили неплохую скидку, и цены на Авео Шевроле, которую я и купил, здесь самые низкие. На все ушло два дня, в первый день провели диагностику и заявление на кредит подал, на следующий до оформил и забрал машину. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Отличный автосалон, мы купили свою машину именно здесь. И друзья, и многие знакомые говорили только хорошее об этом автосалоне. И мы купив здесь машину Авео Шевроле остались очень довольны и можешь сказать только хорошее. Купили стандартную комплектацию с объемом 1.6 литра, комплектация базовая –lt, коробка автоматическая. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Уже давно мечтал о жуке. Жена уговорила оформить автокредит. Приехали в АЦ Флагман, узнали за условия и приценились. Заполнили заявку. В течении часа пришел положительный ответ. Все оказалось даже проще чем представляли. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Обратил на этот автосалон еще месяц назад, когда проводил тест-драйвы различных автомобилей. И вот сейчас когда определился и с моделью и комплектацией я приехал за покупкой авто именно сюда в АЦ Флагман. Много где был, я сбился со счета после второго десятка, но это единственный автосалон который запомнился с лучшей стороны. Купил я – Кобольт Шевроле, купил через банк уралсиб, с одобрением кредита и с оформлением все бумаг проблем не было, персонал все сделал оперативно. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я собирался покупать авто только на следующий год, но тут попалось отличное предложение - машину Круз Шевроле 2013 года (новая) по отличной цене. Сначала подумал был бы развод и все такое, но так как я очень хорошо знаком с этим авто центром то таких мыслей вообще не возникло. Авто центр отличный и к нему не могут быть сомнения, поэтому я оформил авто кредит и купил машину. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Присматривался к автомобилю Соната от Хендай, даже провел несколько тест драйвов, но в итоге после того как посетил АЦ Флагман и увидел кредитные условия и низкий процент решил в последний момент купить автомобиль Элантра Хендай. Оформил на два года, одобрили в течение часа, и с остальной макулатурой разобрались тоже быстро, поэтому машину забрал в то же день. Автосалон рекомендую - отличное место. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Брал машину в АЦ Флагман. Покупал в кредит. Могу сказать только положительно. Оформлени на высшем уровне. Цены нормальные. Сервис вообще отменный! Автолюбителям салон точно понравится. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Были сначала сомнения стоит ли покупать китайскую машин, но после того как посидел на автофорумах и общался со знакомыми у которых есть китайские машины я решил попробовать купить, тем более сейчас с качеством у них обстоят дела много лучше чем у нас. купил в итоге машину Great Wall Hover H3 в этом автосалоне Флагман. Сейчас за рулем месяц и пока все отлично машина действительно не плохая, да и качество приятно удивило. Впечатления только положительные как от машины так и от покупки. купил по заводской цене без наценок. Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Купил лифан х60 в Ац Флагман на ул.Кантемировская 65 .Ну что я вам скажу — салон мне понравился сначала я им позвонил уточнить есть ли машина в наличии или нету. сказали мол все есть приходите и уезжайте)) Обманов с кредитной программы не было, оформили все быстренько и без "выяснения отношений". За это спасибо. Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Машину доставили за неделю, заказал Chevrolet Cruze хетчбэк в черном цвете, с механикой и комплектации LTZ. И если учесть что цены в автосалоне ниже чем во многих других салонах то можно сказать что с местом покупки я угадал. Авто салон очень хорош, никаких претензии нету, все было отлично. Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я купил свою машину в этом автосалоне было это 15 марта этого года. В рабочие дни посетил несколько автосалонов и в субботу сразу приехал за покупкой именно сюда, тут и цены не завышены и процентная ставка была ниже чем в других салонах. Купил автомобиль Hyundai Solaris в комплектации - Classic с автоматической коробкой передач. От покупки остались одни положительные впечатления, плюс ко всему в подарок вручили неплохую навигационную систему. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Внимание всем, желающим приобрести автомобиль в этом салоне! Не тратьте время и нервы!!! Вас 100% обманут, как обманули уже несколько сотен людей! Лохотрон начинается прямо с телефонного звонка, по номеру, указанному на их сайте. Можно 5 раз за день позвонить, и каждый раз Вам будут называть разные привлекательные цены и обещать огромный выбор авто. Но самое интересное начнётся, если вы всё-таки решите испытать судьбу и приедете в этот салон, чтобы купить у них автомобиль. Во-первых, обещанного авто может не оказаться в наличии, сотрудники начнут навязывать вам другие модели в той же ценовой категории. Во-вторых, цена автомобиля в салоне на Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Из трех вариантов автомобилей которые рассматривали - Лифан Х60, Дастер Рено и Ховер 3 мы все таки решили купить - Great Wall Hover H3. Купили в кредит в этом автосалоне. Машина не плохая, и по цене и по техническим характеристика, и по комплектации. Купили базовый вариант, в салоне был в наличие несколько вариантов в том числе и черный цвет который мы и забрали сразу в день оформления. Салону положительный отзыв Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Решил взять себе внедорожник и из всех вариантов наиболее адекватным по цене и техническим характеристикам,на мой взгляд является именно Nissan Juke, после Рено Дастер, конечно, но сейчас Дастер у каждого второго, поэтому решил взять японца, он дороже но и показатели лучше. Купил в кредит, цена в салоне нормальные, обслужили довольно быстро, помогли с регистрацией я остался доволен. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Добрый день уважаемые читатели!АЦ Флагман - недобросовестный салон! Они постоянно обманывают людей. Почитайте отзывы на других сайтах.Наш блог по отзывам АЦ Флагман - http://acflagman.ya.ru/Твиттер - https://twitter.com/acflagman Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Уважаемые читатели, большая просьба не обращаться в АЦ флагман! Там кидают на деньги. Если Вы видите положительные отзывы - это проплаченые отзывы! Почитайте отзывы на других сайта. Так могу предложить посмотреть отзывы на сайте: http://acflagman.ya.ru/ Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Сначала были некоторые сомнения в покупке машины, но сейчас очень рад, что купил автомобиль здесь. Машину доставили менее чем за две недели. Заказал Круз Хетчбэк кузов, коробка автоматическая, серебристого цвета, в базовой комплектации. В общем за оперативность салону большое спасибо. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Сначала хотели взять авто с пробегом, но после того как наткнулись на этот авто центр, купили новый хендай солярис. В других автосалонах которые мы посещали эта модель стояла на 50-100 тыс дороже чем здесь. В наличие было несколько вариантов поэтому заказывать не стали и купили с салона. Купили минимальную комплектацию с объемом 1.6, коробкой механической серебристого цвета. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Купил по услуге авто обмен машину Chevrolet Cobalt. В замен Калину, купил шевроле. За машину предложили неплохую сумму поэтому купил здесь. Продавать через объявление не имело смысла вряд ли найдутся люди которые заходят купить ваз. В течение двух дней все сделали диагностику, кредит, оформление. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Я до покупки машины, читал отзывы про этот автосалон, хоть были и отрицательные тоже, но положительных было больше, поэтому посетил автосалон. И не зря потому что, купил машину я, именно тут. Выбирал место исходя из ценников и выбирал бюджетный вариант, купил корейский solaris в минимальной комплектации. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Ни с кем спорить не собираюсь и уже точно не собираюсь уговаривать покупать здесь, но я покупкой здесь автомобиля очень доволен. это уже третья машина и пока лучший салон который я встречал. Купил Пежо 301 в минимальной комплектации, ничего не навязывали, помогли с регистрацией, зимние колеса дали в подарок Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Выбирали внедорожник, в основном для выезда на природу, на рыбалку, для езды в деревню, поэтому искали что то недорогое, но и "проходимое" с неплохими характеристиками. И после обсуждения на форумах и чтения отзывов решил купить H3, а салон выбрал этот потому что его рекомендовали и было много положительных отзывов. Машину доставили в течение недели, оформили быстро, вручили зимний комплект резины в подарок. В общем автосалон нам понравился. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Мне авто центр тоже понравился, адекватные ценники, большой выбор машин, кредит, услуге. как говориться что еще для счастье надо))). Купил автомобиль - Ниссан Жук с коробкой механической, черного цвета, 1.6, SE+Sport. Менеджеры все сделали отлично хотя сейчас праздники и клиентов очень много. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : АЦ Флагман

Брат купил автомобиль Лифан Х60 именно здесь. Заказывать не стали потому что нужная комплектация и цвет были в салоне. Тестили пару вариантов и выбрали лифан, хоть и китаец но машина не плохая. Подробнее>>