Тема отзыва: Прекрасный юрист
У меня нет юридического образования, хотя считаю , что руководитель компании должен иметь хотя бы общее представление о трудовых правоотношениях между работником и работодателем. К сожалению, в моей компании некоторые работники были уволены по сокращению штата, что вызвало кучу негатива и недовольтв о стороны работников. Несмотря на правомерность всей процедуры соглаие с уволенными работниками так и не было достигнуто. В результате чего ообо недовольные подали иски в суд. Засомневавшиь в собственной компетентности в данном вопросе обратился за разъяснениями ситуации к юристу, Сабельникову Олегу Витальевичу. Хорошо, что обратился именно к нему, единственное, что попасть к нему довольно сложно, в связи с огромной его загруженностью. Однако в суде представлял интересы компании именно он и прекрано справился с поставленной задачей, в чем я в принципе и не сомневался. В знак моей благодарности примите и мой отзыв.
LMX

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

Прислушайтесь к совету бывалого клиента. Уже который раз обращаемся за поддержкой к адвокату Сабельникову Олегу Витальевичу. Обращались к нему и по вопросам оптимизации налогов, а также по вопросам трудового права. Все четко и продуманно, вот что значит профессионал. Многие мои знакомые также обращаются к этому юристу. Буду всегда и всем рекомендовать его, как в трудовм праве, так и в других отраслях Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

Я работал в должности руководителя одного из подразделений крупной компании. На определенном этапе я стал не интересен для высшего руководства компании, наших так сказать, акул. Я думал, что бессилен против них. По этой причине обратился к опытному юристу, Сабельникову Олегу Витальевичу. Мой выбор пал на этого человека по причине обращения к нему многих моих знакомых и исключительно положительных отзывов о его работе. Так вот я не ошибся в своем выборе, Олегу Витальевичу реально удалось восстановить мою честь и деловую репутацию и это при наличии в компании , где я работал целого штата натасканных юристов. Могу только порекомендовать этого человека в Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

Длительное время мечтал о переезде в Британию. 2 раза подавал документы на визу и оба раза получал отказ. Я практически потерял надежду, но случайно наткнулся на статью в интернете о существовании иммиграционного адвоката в Лондоне. Сразу связался с ним и объяснил свою ситуацию. Через несколько дней уже были готовы документы для подачи на визу, оплатил стоимость услуг(прямо скажу не дорого). Все сложилось удачно, благодаря Сабельникову Олегу Витальевичу. Визу получил. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

Особую благодарность выражаю юристу Собельникову Олегу Витальевичу. Был у него сначала на консультации, первично посещал в его в офисе. Сразу все внушило доверие. И прекрасное образование юриста и огромный опыт в работе и раположение офиса. В России мало знающих специалистов по международному налоговому планированию, а хороших единицы. К их числу отнесу и Олега Витальевича. Проконсультировал по всем волнующим меня вопросам, пусть за деньги, но оно того стоит. В моем вопросе нельзя мелочиться. А главное юрист имеет реальный опыт в данной отрасли, у него много практики непосредственно в Англии и это очень ценно. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

Хотелось бы выразить благодарность юристу Сабельникову О.В., за профессионализм, индивидуальный подход, успех в судебном деле, касающегося расторжению брака между мной и гражданином Великобритании. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юрист Сабельников на Пресненской набережной, 10

В результате переезда в Великобританию понадобилась помощь знающего человека или практикующего юриста по вопросам налогового планирования. Этим человеком оказался Сабельников Олег Витальевич. Благодарю за поддержку и профессиональную консультацию. Подробнее>>